закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Я тебе уже свои мысли по этому поводу озвучила и да, по яйцам стоит поскучать. Бедная Саша :friends: Я скучала, когда их ограничивала на ДД ; кстати, на мой взгляд, эти две диеты, просто две стороны одной медали и организм ведет себя похоже. Я же тебе говорила, что у меня не бывает привесов во время КД? А что мы видели на самом деле :taunt: - у меня на 3-й день был привес 700г ( и нарушений , заметь, тоже не было :blum3: Делай вывод- это привес на КД , вот и все, ты же каждый день не взвешиваешься и не знаешь, когда он был.
Через неделю все будет ок. Я вчера на счетчике считала, ввела твой рост, вес, возраст примерно и он выдал 1555 ккал в сутки , НО при умеренной нагрузке 3-5 тренировок в неделю. Счетчик на калоризаторе понижает калорийность, но не слишком, можно ориентироваться. А у тебя КД и уменьшение нагрузки. Расслабься . Плюсы этой диеты мы с тобой уже все обсудили, в том числе и тот, что нет привеса на КД 1.5 кг.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет, Саша!
Как дела?

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Сашуль,привет,ты где пропала???

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет, Саша!
А ты где? Как дела?

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет, Саша!
Как дела? Нормально? Убрала молочку? Грустно это. А что есть? Я тут в магазине купила копченые ребрышки ( первый раз в жизни), очень мне понравились, дешево и сердито. Единственное , мне их просчитывать лень- сколько я мяса откулупнула, все на глаз . Вот их , кстати, можно с квашенной капустой потушить, сделать бигос. Написала и вспомнила, что так капусту и не заквасила, а уже пора - последняя банка у меня осталась.
С Наступающим праздником! Люблю его, хотя и не религиозна , но мне очень нравится, когда батюшка яйца освящает и людей брызгает :smile3: Как-то очень по-весеннему :smile3: Надо мне Пасху сделать с курагой , цуката ананасовые лень идти покупать, у нас сильный дождик.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Всем приветик.
Всех с праздником!!!!
У меня все хорошо.
Без молочки и яиц конечно очень грустно, что и говорить....
Периодически, где-то раз в неделю, делаю себе хлеб, в тесто добавляю 1 яйцо.

За три месяца кето весу ушло всего 2 кг, но при этом во мне самой произошло много изменений.
Из плюсов:
- похудела на размер
-На данный момент я постоянно имею физ.нагрузку.
-Ем я небольшими объемами, месяц ем по 2 раза в день, сейчас уже практически готова есть 1 раз в день.
-Неожиданно для себя бросила курить, вот просто в один день, поняла, что курить мне противно, не курю больше месяца, ни разу не тянуло.
-Такая же ситуация с алкоголем, плохо мне от него...
- был очень серьезный подъем в плане энергии и настроения
- прошла бессоница, стала спать по 7-10 ч.(когда возможно)

Минусы:
- из-за того, что не принимала сразу витамины очень сильно сводило ноги, сейчас пью магний 400 мг и калий 200мг
- информации по правильному питанию и поведению на кетодиете очень много, но у меня возникает и много вопросов (Карину дергать не удобно), а вот на них ответов я не нахожу, хотя нет, их найти можно на огромном количестве платных вебинаров, а там тоже не понятно что тебе сообщат. К врачам в поликлинике как вы понимаете обращаться бесполезно.
- я не теряю вес, что тоже грустно, хотя калорийность при физ.нагрузках 1500-1800, в среднем за неделю 1600
- на данный момент появилось очень сильное тревожное состояние и как следствие раздражительность, плаксивость...

Когда начинала ставила 3 месяца, в качестве эксперимента. Сейчас конечно уходить не хочу, мне нравится и естественно хочется оздоровиться, а не навредить себе...а с этим проблема

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Сашуль, спасибо, что делишься своими наблюдениями...
На мой взгляд, позитивные моменты ощутимы, а с твоим весом -2 кг и "- 1 размер" - это замечательный результат...
Из остального...Каринка ведь никогда не отказывает, если свободна....не вижу проблемы побеспокоить ее время от времени...( а если она и не готова будет отвечать, решение озвучится...тогда без обид...)
Я сама подписана на многих в Инстаграме, там кетозников-гуру хватает...и вопросы поднимаются разные, интересные....еще в Фейсбуке группа "Кетогенное питание"...попробуй там поискать еще инфу...
С курением - Браво!! Еще один шаг к здоровью...говорю сама, как курильщик с 20 летним стажем....после того как бросила, уже 7 лет, абсолютно другие вкусовые ощущения, и состояние кожи....Умница :Rose: :Bravo: :friends:
Хорошей недели, Сашуль :Rose: :friends: :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Djina писал(а):
Сашуль, спасибо, что делишься своими наблюдениями..

Рада, если действительно тебе интересно

Djina писал(а):
Каринка ведь никогда не отказывает, если свободна....не вижу проблемы побеспокоить ее время от времени...( а если она и не готова будет отвечать, решение озвучится...тогда без обид...)

К сожалению не каждый человек может сказать НЕТ, я вот например не могу :no: и всю жизнь от этого страдаю :x
Djina писал(а):
Я сама подписана на многих в Инстаграме, там кетозников-гуру хватает...и вопросы поднимаются разные, интересные....еще в Фейсбуке группа "Кетогенное питание"...попробуй там поискать еще инфу...

Да информации много, но она зачастую противоречит друг друга или принимается как аксиома, а мне хочется развернуто, доходчиво. Некоторые свои точки зрения доказывают прям с пеной у рта...
Хотя сами себя они считают сеятелями добра и правды!
А может это я не умею воспринимать информацию, да и спрашивать неудобно

Djina писал(а):
С курением - Браво!!

Вот честно прям совсем не собиралась, я конечно периодически устраивала отдых на недельку (как правило когда церковные посты), но по сути мне реально нравилось курить, конечно по этому поводу грустить не буду, всегда можно найти повод выйти на улицу и поболтать с коллегами, курить при этом не обязательно

Djina писал(а):
Еще один шаг к здоровью..

Да, именно туда я и направляюсь, поэтому и не бросаю кето))))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:07 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Саш, не стесняйся, спрашивай) Все что знаю, расскажу)
С алкоголем - однозначно, кето заставит бросит пить, хочешь ты этого или нет) я вот не хотела) И когда начинала, так радовалась, что вот есть же диета,на которой можно и прибухнуть) а теперь и не надо)

Про курение - класс)

Про вес. Тут, конечно, факторов миллион может быть. Я к своему идеальному весу иду уже 3-ий год. Сегодня вот почти дотянула ровно до -30кг))) Но честное, слово, никогда мне так легко и вкусно не шлось к здоровью и нормальном весу. Похудеть можно на любой диете. А вот такое удовольствие получать я могу только от кето.
Попробуй попозже FMD, вот у Ольки как зашло, а ведь столько уже на кето, вес особо вниз не шел.

Тревоги не хорошо. Магний можешь чуть-чуть на ночь поднять (600-800), но если будет послабление стула убирай. Нехватка калия тоже может такое давать. В общем поиграй чуть с дозами электролитов, если не поможет, еще пару советов попробую дать)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет.
Кариночка спасибо за советы))))
Магний и калий добавила, вроде немного тревога стала отступать, ночью перестала вздрагивать и мерзнуть перед сном, ощущение конечно очень неприятно, ложишься и не можешь согреться даже под пятью одеялами...
Буду еще добавлять, но я так понимаю калий (уже в корзине) и магний есть в порошках, наверное лучше его принимать. Карин, а их можно мешать в одном стакане или лучше вообще отдельно пить с промежутком во времени?
У меня очень большая проблема проглотить даже маленькую таблетку, эти глотаю и очень мне тяжко их пить в таком огромном количестве.

Неожиданно перешла обратно на 3-х разовое питание и повысилась калорийность))) видимо пришло время передохнуть, ведь если я не худела на 2000 ккал и 3-х разовом питании и не худею на 1500ккал и 2-х разовом, то на данный момент по моему состоянию предпочтительнее первый вариант :pardon:

Спасибо за наводку на Олю, у нее очень хорошо описан FMD, планирую попробовать.

В воскресенье подняла голову и улыбнулась солнышку, итог на шее два прыща, которые ужасно чешутся, скоро объединятся в пятно... вот так мне обходится минутная улыбка солнышку :cry:
На след.неделе опять еду к дераматологу, так как глюконат кальция я проколола, цетрин уже допиваю, пила 30 дней на ночь.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron