закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 13:22 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Девчонки, а где в Москве живете? В текстильщиках есть прекрасный магазин, полный наших вкусняшек) Говорят, еще на Коломенской есть неплохой. Но я там не была. А еще я у одной девчонки заказываю торты. Они очень вкусные, хоть и не дешевые. Но на праздники иногда можно. Если нужно, скину ее контакты.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Девчонки, а где в Москве живете? В текстильщиках есть прекрасный магазин, полный наших вкусняшек) Говорят, еще на Коломенской есть неплохой. Но я там не была. А еще я у одной девчонки заказываю торты. Они очень вкусные, хоть и не дешевые. Но на праздники иногда можно. Если нужно, скину ее контакты.


Текстильщики от меня далековато, у меня м.Юго-Западная, да я еще и не все магазины обошла в округе, например с овсяными отрубями у меня вообще не возникло проблем, кроме той, что я не знала о их существовании :blush2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
И снова настало доброе утро!!!
Отчет о меню вчерашнего ЧБ день 3:
Завтрак: творог с овс.отрубями
Перекус: стакан кефира
Обед: рыба
Ужин: вот тут то я разгулялась, жор напал прям жуть...
Птичье молоко (сделанное на кануне), рыба, потом сделала твороженные лепешки (сырниками язык не поворачивается их назвать) на завтрашний день и их тоже умяла.
Воду пью как положенно, но в основном количество набираю травенными чаями, воду в чистом виде пью может 1 литр.
Гулять хожу, но так как дети уехали к свекрови на дачу, то хожу пешком на работу, т.к. у меня болит спина, иду дольше обычного где-то 30 мин.
Мечтаю, что у меня перестанет болеть спина и я смогу вернуться к физическим нагрузкам (упала 2 недели назад на лестнице и сильно ушибла копчик).
Появилась еще одна для меня мотивашка, делюсь, может кого-то тоже вдохновит.
Анастасия Денисова - всем известная Екатерина Швимер (Пална) из Деффчонок похудела с 70кг до 55 за пару месяцев, вообщем сейчас выглядит шикарно, при желании гляньте в инете.
Завтра дам отчет о похудении за 1 неделю круиза, я хоть и хотела взвешиваться раз в неделю, но не выдержала и взвешиваюсь, но отчет раз в неделю.
Сегодня утром очень удивилась, т.к отекла, хотя соленого ничего не ела. Возможно причина в том, что я вчера гладила и было очень жарко, поэтому вечером выпила много жидкости.
Всем удачного дня :girl_in_love:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 07:52 

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:15
Сообщений: 84

Не в сети
Привет! Зашла познакомиться.
Я тоже только начинаю свой путь, правда он у меня будет намного дольше твоего, так как лишних кг больше. у меня тож 2 мальчика 12 лет и 1 год, второй ребеночек дался с большущим трудом, 4 года за его появление боролись,но все же свою заветную мечту осуществили. во время беременности и кормления малыша набрала безбожно много , теперь вот буду убирать, чтоб быть стройной , подвижно и активной мамой своим сынуликам! Удачи нам!

_________________
Изображение

Изображение

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=9274

Атака 10.08-15.08 2014 -2.7 кг (89 кг)
Круиз с 16.08.2014
1 неделя - 1.9 кг (87.1 г)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Дю-дюшечка писал(а):
Привет! Зашла познакомиться.
Я тоже только начинаю свой путь, правда он у меня будет намного дольше твоего, так как лишних кг больше. у меня тож 2 мальчика 12 лет и 1 год, второй ребеночек дался с большущим трудом, 4 года за его появление боролись,но все же свою заветную мечту осуществили. во время беременности и кормления малыша набрала безбожно много , теперь вот буду убирать, чтоб быть стройной , подвижно и активной мамой своим сынуликам! Удачи нам!

Приветик, рада знакомству! Только как тебя зовут? Буду очень рада общению, так что заходи в гости :good: Не увидела твоего дневничка :girl_impossible: , мне дневник помогает, вне зависимости от того читают его или нет, так что тоже рекомендую создать.
А детишки тяжко даются, у меня что с первым были проблемы, что потом, но оно того точно стоило, обожаю своих мальчишек, конечно очень хотелось дочку, ну нет так нет, буду снох любить :smile3:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:14 

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:15
Сообщений: 84

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Дю-дюшечка писал(а):
Привет! Зашла познакомиться.
Я тоже только начинаю свой путь, правда он у меня будет намного дольше твоего, так как лишних кг больше. у меня тож 2 мальчика 12 и 1 год, второй ребеночек дался с большущим трудом, 4 года за его появление боролись,но все же свою заветную мечту осуществили. во время беременности и кормления малыша набрала безбожно много , теперь вот буду убирать, чтоб быть стройной , подвижно и активной мамой своим сынуликам! Удачи нам!

Приветик, рада знакомству! Только как тебя зовут? Буду очень рада общению, так что заходи в гости :good: Не увидела твоего дневничка :girl_impossible: , мне дневник помогает, вне зависимости от того читают его или нет, так что тоже рекомендую создать.
А детишки тяжко даются, у меня что с первым были проблемы, что потом, но оно того точно стоило, обожаю своих мальчишек, конечно очень хотелось дочку, ну нет так нет, буду снох любить :smile3:

Меня Руся зовут, приятно познакомиться. А на дневник наверное ссылку в подпись ставить надо или как? В списке форумов он есть..Сча пойду разбираться..
Дочку мы тоже очень хотели, да и еще хотим, но на все воля Божья. сейчас задача намбер ван - похудеть!

_________________
Изображение

Изображение

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=9274

Атака 10.08-15.08 2014 -2.7 кг (89 кг)
Круиз с 16.08.2014
1 неделя - 1.9 кг (87.1 г)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:22 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Сегодня утром очень удивилась, т.к отекла, хотя соленого ничего не ела. Возможно причина в том, что я вчера гладила и было очень жарко, поэтому вечером выпила много жидкости.

Отеки эти от чего только не бывают: соленое, КД, жара, переутомление, иногда вообще причину не найти! Но если со здоровьем все хорошо, то уйдут быстро, не переживай. Я делаю себе лимонад из имбиря, лимона и мяты. Помогает очень хорошо. Иногда еще бруснику и петрушку пью.

Аля2405 писал(а):
конечно очень хотелось дочку, ну нет так нет, буду снох любить

Мои родители очень хотели мальчика, в итоге к 45 годам имеют 3 дочерей 26 лет, 13 лет, 3 года))) Как видите не сдавались)) каждый раз надеялись. Папа на полном серьезе, до сих пор надеется)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:24 

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:15
Сообщений: 84

Не в сети
Девочки. а как сделать ссылку на дневник? Через подпись пробую, а она неактивная....

_________________
Изображение

Изображение

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=9274

Атака 10.08-15.08 2014 -2.7 кг (89 кг)
Круиз с 16.08.2014
1 неделя - 1.9 кг (87.1 г)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Аля2405 писал(а):
Сегодня утром очень удивилась, т.к отекла, хотя соленого ничего не ела. Возможно причина в том, что я вчера гладила и было очень жарко, поэтому вечером выпила много жидкости.

Отеки эти от чего только не бывают: соленое, КД, жара, переутомление, иногда вообще причину не найти! Но если со здоровьем все хорошо, то уйдут быстро, не переживай. Я делаю себе лимонад из имбиря, лимона и мяты. Помогает очень хорошо. Иногда еще бруснику и петрушку пью.

Аля2405 писал(а):
конечно очень хотелось дочку, ну нет так нет, буду снох любить

Мои родители очень хотели мальчика, в итоге к 45 годам имеют 3 дочерей 26 лет, 13 лет, 3 года))) Как видите не сдавались)) каждый раз надеялись. Папа на полном серьезе, до сих пор надеется)))

Не третий раз не про меня, здоровья нет, сил уже тоже, на работе если уйду, то все потеряю, а я и так очень поздно стала карьерой заниматься, да и три ипотеки подряд я не выдержу, а мне очень хочется, чтобы мои детки со своими семьями жили отдельно от нас!!!
Надеюсь, что снохи станут мне дочерьми, тем более что жить будем в разных местах :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Отеки эти от чего только не бывают: соленое, КД, жара, переутомление, иногда вообще причину не найти! Но если со здоровьем все хорошо, то уйдут быстро, не переживай. Я делаю себе лимонад из имбиря, лимона и мяты. Помогает очень хорошо. Иногда еще бруснику и петрушку пью.


Я особо не переживаю, т.к. вчера очень долго гладила белье, думаю из-за этого, ну уж очень жарко... А вот имбирь я не пью, мне от него плохо, зато обожаю мяту

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: