закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Дю-дюшечка писал(а):
Девочки. а как сделать ссылку на дневник? Через подпись пробую, а она неактивная....


Руся, я вставляла просто скоправала адрес и вставила, просто как скопировала (не делала через ссылку), попробуй, может получится.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 09:14 

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:15
Сообщений: 84

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Дю-дюшечка писал(а):
Девочки. а как сделать ссылку на дневник? Через подпись пробую, а она неактивная....


Руся, я вставляла просто скоправала адрес и вставила, просто как скопировала (не делала через ссылку), попробуй, может получится.

ура! палучилась-палучилась !!!:Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо за совет!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=9274

Атака 10.08-15.08 2014 -2.7 кг (89 кг)
Круиз с 16.08.2014
1 неделя - 1.9 кг (87.1 г)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Дю-дюшечка писал(а):
Аля2405 писал(а):
Дю-дюшечка писал(а):
Девочки. а как сделать ссылку на дневник? Через подпись пробую, а она неактивная....


Руся, я вставляла просто скоправала адрес и вставила, просто как скопировала (не делала через ссылку), попробуй, может получится.

ура! палучилась-палучилась !!!:Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо за совет!!!!!


Я рада :Yahoo!:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:45
Сообщений: 80
Откуда: Биробиджан

Не в сети
Аля2405 писал(а):
И снова настало доброе утро!!!
Отчет о меню вчерашнего ЧБ день 3:
Завтрак: творог с овс.отрубями
Перекус: стакан кефира
Обед: рыба
Ужин: вот тут то я разгулялась, жор напал прям жуть...
Птичье молоко (сделанное на кануне), рыба, потом сделала твороженные лепешки (сырниками язык не поворачивается их назвать) на завтрашний день и их тоже умяла.
Воду пью как положенно, но в основном количество набираю травенными чаями, воду в чистом виде пью может 1 литр.
Гулять хожу, но так как дети уехали к свекрови на дачу, то хожу пешком на работу, т.к. у меня болит спина, иду дольше обычного где-то 30 мин.
Мечтаю, что у меня перестанет болеть спина и я смогу вернуться к физическим нагрузкам (упала 2 недели назад на лестнице и сильно ушибла копчик).
Появилась еще одна для меня мотивашка, делюсь, может кого-то тоже вдохновит.
Анастасия Денисова - всем известная Екатерина Швимер (Пална) из Деффчонок похудела с 70кг до 55 за пару месяцев, вообщем сейчас выглядит шикарно, при желании гляньте в инете.
Завтра дам отчет о похудении за 1 неделю круиза, я хоть и хотела взвешиваться раз в неделю, но не выдержала и взвешиваюсь, но отчет раз в неделю.
Сегодня утром очень удивилась, т.к отекла, хотя соленого ничего не ела. Возможно причина в том, что я вчера гладила и было очень жарко, поэтому вечером выпила много жидкости.
Всем удачного дня :girl_in_love:

Сашунь! Ждем, ждем отчета за недельку! :smile3:

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=9226&start=30


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 07:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Всем доброго-доброго утра, дня, вечера и ночи :mosking:
Вот и подошла к концу моя первая неделя на круизе, итог -1кг, не густо, но с другой стороны лучше -1, чем +1 :yes4:
Общая потеря веса составила (с начала диеты) - 3,5кг, мне кажется что совсем не плохо :good:
Надеюсь, что через неделю буду 69, именно столько я весила уезжая в отпуск,т.е. всего-то месяц назад :not_i: А в конце концов, даже если я буду терять по 1 кг в неделю, это 4 кг в месяц, хороший результат.
Немного об ощущениях:4 ЧБ дня на этой неделе дались намного проще, чем на атаке, а причина очень проста, я разнообразила меню и жизнь наладилась))) так что начинающим не стоит пытаться есть одни куриные грудки)))
Минус, никто, ничего не замечает..., жду когда заметят, никому не говорю, что сижу на диете, даже мужу, он очень не хочет, чтобы я худела, боится уведут, даже с 2 детьми, смешной :pardon:
Вчерашнее меню:
Завтрак: твороженные оладушки
Перекус: кефир
Обед: рыба
Ужин: слабосоленая семга с крабовыми палочками.
Вчера приготовила фаршированный перец, на сегодняшний день, но не съела ни одного кусочка, выдержала, но встав утром бегом побежала его греть, так как сегодня к моей радости начались 3 БО дня, вот я оторвусь :Yahoo!:
всем хорошего дня, отличного настроения и больших отвесов :blum3:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 07:47 

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:15
Сообщений: 84

Не в сети
С отвесищем Саша!!! хоть за тебя порадуюсь! -1 кг это круто!!! :Bravo: так держать!

_________________
Изображение

Изображение

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=9274

Атака 10.08-15.08 2014 -2.7 кг (89 кг)
Круиз с 16.08.2014
1 неделя - 1.9 кг (87.1 г)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Дю-дюшечка писал(а):
С отвесищем Саша!!! хоть за тебя порадуюсь! -1 кг это круто!!! :Bravo: так держать!

Спасибо, Руся.
Но это минус 1 кг за неделю, конечно хотелось бы такого отвесика за день, ну хорошо и так :pardon: Вообщем ползем к правильному весу :victory: , впереди еще очень долгий путь :girl_impossible:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 07:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:45
Сообщений: 80
Откуда: Биробиджан

Не в сети
МОЛОДЕЦ! Это просто счастье когда видишь минус, да еще и какой :Bravo:
Саша рассказывай рецепт творожных оладий, буду делать.

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=9226&start=30


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Юлях писал(а):
МОЛОДЕЦ! Это просто счастье когда видишь минус, да еще и какой :Bravo:
Саша рассказывай рецепт творожных оладий, буду делать.

Юля, привет.
Рецепт секретный, передается из поколения в поколение и только по женской линии, от матери к дочери :mosking:
Так что только тебе расскрываю (шутю):
Творог обезжиренный, можно жидкий, но лучше погуще, в него вбиваешь 1-2 яйца, зависит от количества творога (200гр-1 яйцо) и добавляешь овсяные отруби 200гр - 1,5ст.л., подсластитель если нужно, даешь постоять минут 10 и вперед на сковородку, я не добавляю масла, но можно смазать чуть-чуть, чтобы легче переворачивались.
У меня бывает, что одна из сковородки плохо переворачивается, тогда её сразу утилизирую :girl_haha: , а остальные красиво выкладываю на тарелку :connie_21:
Если добавить больше отрубей, допустим еще пшеничных ложки 2 где-то, то будет больше походить на хлеб, творог практически не чувствуется. На такие можно положить рыбку солененькую и будет объеденье.
Кстати, ты так вкусно писала, как ешь селедку и семгу с/с, что я тоже вчера купила и налупилась, ох как хорошо мне было, а если бы не ела, то может и отвесик побольше был :scratch_one-s_head:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


Последний раз редактировалось Аля2405 15 авг 2014, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 08:35 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
1 кг в неделю, это очень хороший результат. Поверь бывалым. Если сможешь сохранить такой темп до ПВ - то это очень и очень круто. Тут люди за каждые 100 г бьются. Тем более, что с весом мы прощаемся навсегда,так что торопиться нам некуда)

А что не замечают, так не переживай. Это всегда так! Сначала никто,а одним прекрасным днем начнешь слышать отв всех комплименты))
Аля2405 писал(а):
даже мужу, он очень не хочет, чтобы я худела, боится уведут, даже с 2 детьми, смешной

Эта проблема тут тоже распространена. Мужики пошли какие-то все неуверенные в нас) Но обычно в конце-концов все рады, что мы на это решились, кто-то понимает, что это для здоровья важно, кто-то что это просто важно для тебя. В общем, надеюсь, что и тебя муж поддержит. я вот на 17 кг похудела, мой даже не заметил. Так и живем)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: