закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
АГААААААААААААА!К Катюхе зашла в гости а я?Привет, Саш, как хорошо что наш народ собирается. В смысле плохо конечно что приходится, но хорошо, что мы теперь опять вместе!!!!!!!! :friends: :kiss3:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Сашуль,приветик! :Rose: Как ты?Как детки? Напиши хоть пару строк, я скучала :friends:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Надюшка писал(а):
АГААААААААААААА!К Катюхе зашла в гости а я?Привет, Саш, как хорошо что наш народ собирается. В смысле плохо конечно что приходится, но хорошо, что мы теперь опять вместе!!!!!!!! :friends: :kiss3:

Надюш, привет.
В гости к тебе захожу, о всех твоих делах знаю, а то что не пишу, это ерунда, просто не чего писать...
Любовь71 писал(а):
Сашуль,приветик! :Rose: Как ты?Как детки? Напиши хоть пару строк, я скучала :friends:

Привет, Любаш.
Тебя тоже читаю, хоть и пишешь ты редко, хотя Надюха тоже редко пишет.
Дела идут, вот только никак не могу понять в какую сторону. О плохом не хочу говорить, жду хорошего, возможно тогда и поделюсь))))

Катюхе обещала появляться в её дневнике, поэтому буду там писать отчеты))))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
О-кей. Будем читать.Ну прогресс то уже на лицо, так что совсем чуток осталось сбросить. Главное до Нового года успеть, а то там как всегда разброд и шатание. Спасибо, Сашуль, что заходишь, рада всегда твоим новостям!!! :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Аля2405 писал(а):

Дела идут, вот только никак не могу понять в какую сторону. О плохом не хочу говорить, жду хорошего, возможно тогда и поделюсь))))

Катюхе обещала появляться в её дневнике, поэтому буду там писать отчеты))))

Ну так это у всех, то одно, то другое и такое ощущение,что это не заканчивается .Просто нужно не раскисать и не опускать руки.
Я рада что ты вернулась :air_kiss:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Сашуль, привет! Рада, что ты хоть черкнула строчку! Надеюсь, со здоровьем у тебя все наладилось! :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Natalita писал(а):
Сашуль, привет! Рада, что ты хоть черкнула строчку! Надеюсь, со здоровьем у тебя все наладилось! :Rose:

Привет, Натусик.
Тебя тоже читаю, очень порадовало, что наконец-то у вас появилось собственное жилье :Bravo: и далеко идущие планы :connie_mama:
Со здоровьем более-менее наладилось, но худею сейчас не по ДЮ естественно.
Спасибо, что помнишь обо мне и зашла в гости :Rose:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Надюшка писал(а):
АГААААААААААААА!К Катюхе зашла в гости а я?Привет, Саш, как хорошо что наш народ собирается. В смысле плохо конечно что приходится, но хорошо, что мы теперь опять вместе!!!!!!!! :friends: :kiss3:

Ёхоууууууууууууу)))) сестренки - мы снова вместе!!!! Вот теперь мы точно - сила!!! :taunt: :taunt: :taunt:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, все привет.
Я вернулась в дневничок, но не вернулась к ДД.
Что сказать..., после ДД вес удержать не смогла, постепенно вес рос, я садилась на диеты, вес снижался, а потом возвращался с привесом, таким образом я выросла большая-пребольшая.
Коротко о диетах, все диеты работают, но образом жизни к сожалению не одна из них стать не смогла по тем или иным причинам.
Сейчас я начала LCHF или кетодиету, кому интересно может почитать в инете. Почему этот вариант? Ответ прост, на нашем форуме есть Карина, которая уже два года придерживается кето-питания, при этом по образованию она врач, да и маму она тоже посадила на эту диету, в общем так или иначе, я Карине доверяю, ибо она эту тему очень кропотливо изучает.
Честно, для себя определила срок в три месяца, чтобы понять сможет ли кето стать для меня образом жизни.
Лозунг диеты: много жира, мало углеводов (подробно читайте на просторах инета).
Звучит очень страшно, я в первые дни ела сало, яйца и т.д. и ужасалась, ведь это все очень-очень вредно, на 6 день я уже вообще не хотела есть, во рту была постоянная горечь, голова кружилась, мозги не работали вообще (а у меня сдача квартальных отчетов), повысилась потливость (пот тек ручьем), так было 2 дня (это вхождение в кетоз).
На 8 день диеты я проснулась и поняла, что у меня абсолютно ясная голова, энергии куча, мыслей и задумок просто гора.
На 9 день я решилась на то, что собираюсь сделать не один год, с перерывом 28 лет, я пошла кататься на лыжах :Yahoo!: , переделала кучу дел по дому.
Сегодня у меня 10 день и мне все очень даже нравится.
Единственное, что еще не совсем наладился вопрос с питанием. Сегодня забыла свой пищевой дневник, в котором с точностью до грамма все высчитала. Поэтому меню написать не могу.
Если коротко, то по калорийности выходит около 1600-1800, а вот с БЖУ надо еще работать и работать. Т.к. в субботу было явно много белка около 30%, жира около 60%, углеводов 10%.
В воскресенье поразмыслив как мне снизить количество белка, приготовила суп пюре из шампиньонов и цветной капусты. Поэтому белка в этот день получилось около 18%, жира около 75%, а углеводов приблизительно 7%.
Завтра попробую положить свой дневник и тогда смогу точно все расписать.
Поняла, что расчеты тут обязательны, иначе можно не улучшить здоровье, а ухудшить.
Есть стала 2 раза в день, о перекусах вообще забыла, есть не хочется.
Сейчас у меня проблема, никак не могу решить какой прием пищи убрать, в обед или в ужин, честно к обеду есть не хочу, но чисто психологически отказаться от обеда тяжело, от ужина проще. С другой стороны впихивать в себя еду очень тяжело, в общем пока в раздумьях, а может попробовать завтрак убрать :scratch_one-s_head:
Девочки не надо пытаться меня образумить и говорить, что это вредно и т.д. Есть, на мой взгляд, очень компетентный человек (Карина), которой я доверяю и ориентируюсь на её опыт.
В данный момент я пишу свой путь, никого ни к чему не призываю)))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 09:47 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет)

Аля2405 писал(а):
Т.к. в субботу было явно много белка около 30%, жира около 60%, углеводов 10%.
В воскресенье поразмыслив как мне снизить количество белка, приготовила суп пюре из шампиньонов и цветной капусты. Поэтому белка в этот день получилось около 18%, жира около 75%, а углеводов приблизительно 7%.

из углеводов вычитай клетчатку, она не в счет. Всякие зеленолистные салаты можно вообще не считать.

Аля2405 писал(а):
Сейчас у меня проблема, никак не могу решить какой прием пищи убрать, в обед или в ужин, честно к обеду есть не хочу, но чисто психологически отказаться от обеда тяжело, от ужина проще. С другой стороны впихивать в себя еду очень тяжело, в общем пока в раздумьях, а может попробовать завтрак убрать

я за 2 году эту схему поменяла 100 раз. Иногда проще убрать завтрак, иногда обед. Зависит и от работы, и от тренировок после, от аппетита, занятости в течение дня. Сейчас у меня первый прием пищи в диапазоне от 10:30 до 13:00, а потом от 16:00 до 19:00.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: