закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1 ... 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Привет)
из углеводов вычитай клетчатку, она не в счет. Всякие зеленолистные салаты можно вообще не считать.

Карина, спасибо, что зашла.
Я вот только не как не могу понять, как эту клечатку высчитывать...
Тундра я)))
Про салаты это хорошо.
Я вот капусту попробовала заквасить без морковки, чтобы уменьшить количество углеводов, такая она странная на вид :mosking: , и совсем не хочет квасится, стоит уже третий день, процесс только начал запускаться, в общем без морковки процесс затягивается, я думаю, что из-за сахара, который содержится в морковке процесс брожения идет быстрее.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:09 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
общем без морковки процесс затягивается,

да в следующий раз добавь немного. Бактерии поедят почти весь сахар из нее.

Аля2405 писал(а):
Я вот только не как не могу понять, как эту клечатку высчитывать...

У меня приложение Fat Secret на телефоне, оно пишет, сколько из твоих углеводов клетчатка, сколько сахар. Очень удобно! Я думаю, что и другие есть похожие.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Сашуля, привет! Рада тебя наблюдать!!!Кетодиета интересно. Я на днях наткнулась на книгу "Клетка на диете" там как раз про это питание. Вот тоже хочу пока теоретически познакомится с ней!

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Тамара31 писал(а):
Сашуля, привет! Рада тебя наблюдать!!!Кетодиета интересно. Я на днях наткнулась на книгу "Клетка на диете" там как раз про это питание. Вот тоже хочу пока теоретически познакомится с ней!

Привет.
Почитай, а заодно и понаблюдай за мной)))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Тамара31 писал(а):
Сашуля, привет! Рада тебя наблюдать!!!Кетодиета интересно. Я на днях наткнулась на книгу "Клетка на диете" там как раз про это питание. Вот тоже хочу пока теоретически познакомится с ней!

Привет.
Почитай, а заодно и понаблюдай за мной)))

НУ ты тогда не пропадай и делись своими результатами, питанием и ощущениями :friends:

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 07:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Сашуля! Привет, дорогая! Я про тебя на праздники вспоминала , даже по ватсапу поздравление кидала. А ты тут :Rose:
Интересно будет понаблюдать за твоими успехами! Удачи тебе! :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, доброе утро.
сегодня у меня 12 день, моей новой системы питания.
Пока у меня все прекрасно.
Вечером тест-полоска показывает кетоны 8,0, что вполне себе нормально, значит процесс идет.
Настроение прекрасное, самочувствие на высшем уровне, энергия прет, хочется творить, познавать, воплощать идеи, не пойму только что откуда берется. Надеюсь, что это состояние будет продолжаться и дальше.
Вчера вместо того чтобы лежать, собралась и пошла гулять, меня поддержали муж и младший сын, старший очень хотел, но уроков очень много, 8 класс, тяжко.
Шли на полчасика, в итоге гуляли 1,5 часа, поиграли в снежки и это точно лучше,чем лежать на диване и отдыхать (жалеть себя) после тяжелого рабочего дня)))
Про вес сказать не могу, так как взвешиваться решила раз в неделю. За первую неделю отвесила 1,2 кг. Отчетный день у меня в пятницу.
Меню на сегодня:
Завтрак:
Сельдерей (100 гр)+перец красный (75гр) обжаренные на слив.масле (15гр.)
Поджаренный бекон (40 гр) и туда разбила 1 яйцо.
майонез 30гр.
Итого: ккал - 502,5;
Б-9,4 (13,2%); Ж-54,1 (76,2%) У-7,5 (10,6% - без вычита клечатки)

Обед: Суп пюре из шампиньонов, цветной капусты и сливок.
Бекон 50 гр.
Итого обед: ккал-635,8
Б-13,3 (16%) Ж-60,5 (73%) У-9,5 (11%)

Итого завтрак+обед: ккал-1138,3
Б-22,7(15%) Ж-114,6(74,3%) У-17 (11%)

Конечно вечером скорее всего будет бронечай (чай+ кокосовое масло+сливки), возможно съем квашенную капусту (без морковки) с льняным маслом.
Кстати, утром натощак обязательно пью столовую ложку льняного масла, вроде как полезно)))

Карин, а как мне посчитать БЖУ квашенной капусты, которую я заквасила без морковки, может мне вообще её не считать, думаю, что калорий в ней немного, а съем я грамм 100-150 не больше, обильно полью льняным маслом (которое как не странно оказалось очень вкусным, раньше терпеть его не могла)

А еще я совсем не хочу сладкое, вот прям совсем, вчера пошла в магазин и купила горький шоколад с большим содержанием какао, думаю вдруг захочется и съем кусочек, а вот не хочется)))
на первой неделе делала себе Баунти (кокосовое масло+кокосовая стружка+ плюс чуть-чуть с/з), в субботу испекла миндальное печенье (3 яичных белка+100 гр миндальной муки+совсем чуть-чуть с/з), в итоге печенье лежит (получилось 10 шт), Баунти уже не делаю и мне прям здорово)))
Всем хорошего дня и прекрасного настроения :Rose:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


Последний раз редактировалось Аля2405 23 янв 2018, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Я очень завидую твоей энергии, потому что у меня сейчас пока ее нет.
А вот на меню твое даже смотреть не могу, чего-то у меня от жирного подташнивает и бок болит. Но тебя поддерживаю :friends: Главное, чтобы тебе было комфортно :ok:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Сашулька, привет! У меня честно тоже тошнота появилась от перечисленного тобой! Но не важно каким способом мы идем к цели - главное ты в веришь и у тебя то точно все получится! Как хорошо, почти все вернулись, плохо, что набрали, но общение и поддержка будут обеспечены!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Natalita писал(а):
Я очень завидую твоей энергии, потому что у меня сейчас пока ее нет.
А вот на меню твое даже смотреть не могу, чего-то у меня от жирного подташнивает и бок болит. Но тебя поддерживаю :friends: Главное, чтобы тебе было комфортно :ok:

Ага, я раньше тоже так дневничок Карины читала :mosking: и совершенно не верила, что ей вкусно)))
Катеринка1975 писал(а):
Сашулька, привет! У меня честно тоже тошнота появилась от перечисленного тобой! Но не важно каким способом мы идем к цели - главное ты в веришь и у тебя то точно все получится! Как хорошо, почти все вернулись, плохо, что набрали, но общение и поддержка будут обеспечены!

Ну надеюсь, все-таки сможешь сдержать свою тошноту)))
Да, хорошо, что вернулись, будем рассчитывать на результаты))) :girl_crazy:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1 ... 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: