закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 05:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Сашуль, ну ты же понимаешь...остановки и "завихренья" бывают у всех...Каринка правильно все написала...отпускай ситуацию - идем дальше...
А я вот до сих пор так и не купила эти кетополоски...ориентируюсь по ощущениям (сухость во рту, запах ацетона...порой...) рядом в аптеках уж больно они дороги...а искать по городу..сейчас нет возможности...
Пусть все твои неприятные симптомы проходят быстрее...и наступает устойчивый Кетокайф :smile3:
Хорошего дня и настроения :Rose: :friends: :girl_in_love:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Всем приветики!
С прошедшим праздником победы!
Сегодня встала и ощутила прилив активности, мозг работает на 100%, в общем ударно работаю, особенно если учесть, что понедельник-вторник работать вообще не могла, делала только очень срочные дела, т.к. сосредоточится не могла. Ура, значит я в кетозе, правда вчера вечером полоска его не показала, да и фиг с ним, это состояние я ни с чем не спутаю :Yahoo!:
Вчера ходила с мелким покупать подарок на ДР его подруге.
Он у меня к слову сказать мальчик, который очень востребован у девочек, они прям буквально ему проходу не дают. Ника его подруга, она в него влюблена с 1 класса, но он её воспринимает только как подругу. Эти вопросы они уже выясняли в 1 классе, т.к. он с ней дружит, но "любовь" всегда с другими девочками. В общем, купил ей набор очень миленький, блокнот, ручка, карандаш, выбирал чтобы не было написано LOVE, говорит, что не хочу давать ей надежду, а ему вообще-то 10 лет. Купил кулон на цепочке, бижутерия, но очень красиво, шоколадки, т.к. она сладкоежка и офигенную кружку с совами (прям завидую).
вот такой джентльмен растет)))
Всем хорошего дня и прекрасного настроения :Rose:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
говорит, что не хочу давать ей надежду:

Вот это я понимаю мужчина растёт! :ok:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:49 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ого, какой сознательный мужчина) Насмешила своей историей)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Ого, какой сознательный мужчина) Насмешила своей историей)

Ага, он когда в первом классе учился, я периодически вытряхала мусор из портфеля и находила там записки от девочек некоторые милые, а вот некоторые..., примеры:
"Я тебя люблю"
"ты самый лучший мужчина"
"я хочу от тебя детей"
"пойдем цыловаться"
"а мы будем трахаца?"
и т.д.
в общем очень быстро я перестала вытряхивать его портфель, просто напоминаю ему раз в неделю, что из него надо мусор убрать. Боялась, что умру со смеху.

И тем не менее закончился 4-ый месяц моего LCHF, полет нормальный))))
Самый главный вывод за этот месяц, употребление сахара, в моем случае мороженое, выбивает начисто из кетоза и войти в него сложно, т.е. опять кетогрипп. Конечно за 4 месяца я иногда отступала, но почему-то только в сторону винограда (прям хотелось до трясучки), а после этого спокойно входила в кетоз.
Ну а в целом все нормально, сейчас мой организм требует рыбы, поэтому ем её практически каждый день, мясо не ем, не ем помидоры, сыры и молочку. Сейчас больше ориентируюсь на свой организм, в один период ела шпинат с утра до ночи, в другой брокколи, потом кабачки, сейчас рыба.
Из минусов, прием дополнительных БАДов, без них никуда. У меня просто большая проблема с тем, чтобы выпить даже маленькую таблеточку, а тут... Но с другой стороны, чувствую себя я лучше, ноги не сводит, коленки болят меньше.
Ну и похудела я с 74 до 70 кг без особого напряга.
Вот как-то так.
Всем хорошего дня и прекрасного настроения

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
4 месяца придерживаться определенного режима питания это уже подвиг! Ну а когда организм положительно реагирует на изменения вообще здорово! Удачи и вкусных результативных похуделок!

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
а вот некоторые...

Нифига себе первый класс :scratch_one-s_head:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Здорово, Саша :good:
А что по поводу аллергии? Отменила кок?

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Здорово, Саша :good:
А что по поводу аллергии? Отменила кок?

Аллергию сейчас купирую дорогущим кремом от солнца 50+, странно, что помогает, обычные никогда не помогали.
КОК отменила, пила их по прямому назначению, не для лечения, в течении 5 лет. Ох и страшно мне без них...

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет.
Немного приболела, подцепила от мелкого, горло прям дерет со страшной силой, вчера полоскала, ела стрепсилс без сахара, по моему не очень помогло, возможно надо было полежать, но не сложилось, целый день моталась по делам.
Но есть не хотела, поэтому вчера стартовала FMD, сегодня второй день.
Вычитала где-то, что облегчение аллергии наступает не ранее 4-го цикла, ждемс...
Началось депресивное настроение в связи с приближающимся ДР, грустно...
История из жизни, в январе у моей бабушки было ДР, ей исполнялось 94 года, вот пошли мы с младшим сидим, он ей сказки рассказывает, стихи читает. Потом меня спрашивает, сколько бабушке лет? Я отвечаю, что 94.
Он посидел, подумал и вдруг выдает: Мам, а тебе 37?
Я говорю, что да.
Посидев еще немного, он вдруг поворачивается ко мне, глаза расширяются от ужаса или других чувств и спрашивает: Это что, тебе 38 будет????
Тогда мне было очень смешно, а вот сейчас у меня тоже глаза расширяются и наступает ужас от того, что мне будет 38...
Ну ничего, каждый год повторяется одно и тоже, а что делать :pardon:
Всем хорошего дня и прекрасного настроения.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5492 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron