закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Зимк, привет!
С разрешением всех спорных моментов.
У меня 16/8 работает, вот только жрать с утра хочется жутко :mosking:
Будешь как-то поминать маму?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
И от меня привет, и поздравления с новым этапом научной деятельности:) А 16/8 - там не жрать нужно 8 часов или 16?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
И от меня привет, и поздравления с новым этапом научной деятельности:) А 16/8 - там не жрать нужно 8 часов или 16?


Ну конечно же 16 :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Будешь как-то поминать маму?

Вина куплю и разопью в гордом одиночестве. Папе позвоню.

ПростоТаня писал(а):
А 16/8 - там не жрать нужно 8 часов или 16?

Если б 8, то это прям сильно зашибись диета бы была)

У меня лежит шоколад, хурма и мандарины, но я стоически не жру - жду, пока приготовится основное блюдо - курогрудь в сметане с томатной пастой, на гарнир рис. Думаю ещё пирог испечь, с хурмой и мандаринами, интересно, чо выйдет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Почему в одиночестве? Где жена?

Пирог с хурмой и мандаринами. Оч любопытно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Почему в одиночестве? Где жена?

Жена вино обычно не пьёт. Хотя ради такого случая обещал составить компанию.

black_fiancee писал(а):
Пирог с хурмой и мандаринами. Оч любопытно

Пирог годный получился. Особенно тесто хорошо вышло, со сметаной.
Рецепт такой: полстакана сахара, 3 яйца (растереть), добавить 200 г сметаны, 2 стакана муки, ванилин, всё перемешать. В начинку пошла одна большая хурма и два мандарина, залить это всё как шарлотку и на час в мультиварку/духовку. Я пекла в мультиварке, отличный пышный бисквит вышел. Хурма в выпечке получилась не особо выразительная, а вот мандарины годные.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Вчера весь день валялась в анабиозе, в итоге сегодня встала в 7 утра с ощущением того, что надо начать новую жизнь. В принципе повод можно придумать - мне сегодня 24.5, полгода до дня рождения.

Написала тут девочка знакомая с бывшей работы, напросилась в гости. Сегодня придёт, а у меня как раз повод устроить уборку, а то в некоторых углах залежи ещё с августа, настолько неохота что-либо делать. Ещё надо волосы покрасить. Ещё пойду сегодня нести разумное доброе вечное.

Как хорошо без работы-то, не надо никуда нестись как в жопу раненая рысь, спокойный темп жизни. Главное, в этом спокойном темпе мхом не покрыться. И расчёт на работе стрясти, зарплата теоретически должна быть сегодня. Если сегодня мне не позвонят, завтра сама им буду звонить.

Пойду вершить великие дела.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Зимк, привет!
Я вот да, в условиях отсутствия необходимости что-то делать, тут же покрываюсь мхом. Конкретно так. И заболачиваюсь) Мне нужна движуха постоянная.
Удачного начала новой жизни!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Как понять, что начатая новая жизнь всё ещё новая? Пока я мою посуду сразу после использования, это так.

Сходила в среду на день рождения к девочке знакомой, той, которая в понедельник в гости напросилась. Народу было немного, душевненько посидели.

Репетиторство моё второй раз подряд обламывается. И если в одном случае причина хотя бы уважительная (ученик заболел), то во втором - устроил, видите ли, истерику, что заниматься не хочет и не будет. 12 лет пацану, а родители уже не могут с ним справиться. Кажется, у некоторых детей школьного возраста в организме острая нехватка пиздюлей.

Надо съездить в Москву на пару дней, выцепить сестрюню и поздравить с днём рождения. Как раз расчёт на работе дали.

А ещё надо где-то добыть источник дополнительного заработка, такой, чтоб на пару дней в неделю. И вот я думаю, не вернуться ли мне в кфц? Платят там если смотреть по часам, то больше, чем в цветочном, график можно рисовать себе какой угодно, да ещё и кормят бесплатно. Всё равно нормальную работу 5/2 при наличии учёбы я не могу себе позволить. Работа в кфц задалбывает, конечно, но если работать 2-3 дня в неделю, то норм будет. А на январских праздниках учёбы не будет, там можно въебать как следует, благо оплата по двойной ставке. Короче, уже почти решила.

Настроение предновогодне-созерцательное. Возможно, потому, что нет никаких срочных дедлайнов и выпал снег (правда, уже почти растаял). Хотя и без снега было такое. Хочется упаковывать подарки, наряжать ёлку и ждать очередной не пойми какой встречи нового года. Хотя хуже, чем в позапрошлом году, быть уже не может, поэтому ждём лучшего.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Работа со свободным графиком это супер, ну повкалываешь пару дней в неделю, зато заплатят и не кинут (где бы себе такое найти, кфс и т.п. у нас нету), а по времени не слишком напряжет.
Тут блин только настроилась на нормальный финансовый поток со всеми вытекающими - и болт, муж месяц дома просидеть изволили, рука у него блин болела, типа лечил... на рыбалке. В результате к НГ получим большой красивый болт по зарплате, так что все наши планы снова отодвигаются.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: