закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Идея с кфц мне нравится, но ты, видимо, и сама уже все решила)
Привет!
А я в этом году все подарки куплю в Берлине, потому даже и готовиться не к чему :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ох тыж ))) Привет :drinks:
Талви скажу честно, год не перечитаю)) расскажи как ты тут стройнеешь?)))

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 00:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Работа со свободным графиком это супер, ну повкалываешь пару дней в неделю, зато заплатят и не кинут (где бы себе такое найти, кфс и т.п. у нас нету), а по времени не слишком напряжет.

Да, ещё что в этом хорошо - трудоустройство официальное, то есть больничные и отпуска оплачиваются (пусть хреново, но это лучше, чем никак).

ПростоТаня писал(а):
Тут блин только настроилась на нормальный финансовый поток со всеми вытекающими - и болт, муж месяц дома просидеть изволили, рука у него блин болела, типа лечил... на рыбалке. В результате к НГ получим большой красивый болт по зарплате, так что все наши планы снова отодвигаются.

Угу, у меня тоже планируется нечто подобное, потому что у жены с его фрилансом финансовая нестабильность. Впрочем, никаких планов особо нет, надо просто дотянуть до февраля. В режиме экономии опять никакого похудения, я-то гречкой и овсянкой, в отличие от некоторых, питаться не могу.

black_fiancee писал(а):
Идея с кфц мне нравится, но ты, видимо, и сама уже все решила)

Если меня туда, конечно, возьмут. Там частично сменилось начальство, оно меня не знает. Хотя должны бы взять, меня же даже обучать не надо, я всё умею.

black_fiancee писал(а):
А я в этом году все подарки куплю в Берлине, потому даже и готовиться не к чему

А мне уже пора начинать готовиться. С двумя подарками я уже определилась, а больше даже и не знаю, буду ли кому что дарить. Жене подарю розовую пижаму с котиками (он правда любит розовый цвет. и котиков. и наконец перестанет спать в уличной одежде, потому что я обижусь, если он не будет носить эту пижаму). Женщине моих галлюцинаций подарю пивную кружку (кажется, в этот пост закралось нарушение гендерных стереотипов). Может, кому ещё что по мелочи перепадёт, а это самое сложное - придумать не идиотский подарок по мелочи.

Catherine писал(а):
Ох тыж ))) Привет
Талви скажу честно, год не перечитаю)) расскажи как ты тут стройнеешь?)))

Привет) Какие люди)
Я тут нифига не стройнею, я тут просто сижу. Без весов, жру чо попало, но вроде не поправляюсь (судя по шмоткам). Худеть никак не соберусь.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Бобраутра!
Да, гречка с овсянкой выручают, очень жаль, что не всех(

Я вот тут вспомнила коллегу одну мою. Дочка директора. В свое время, когда я еще с прошлой руководительницей работала, которая мне всю душу вымотала, дочку директора привели к нам на работу и посадили к нам в кабинет. Девушка крайне полная, необъятных размеров, но настолько довольная жизнью, настолько жизнерадостная, приятная, добрая, смешливая, что как только начинаешь с ней общаться, никакого внимания на лишний вес и не обращаешь. А ей самой вполне комфортно. Ну и у меня ни разу не возникала мысль спросить, не хочет ли она похудеть или предложить со мной на диете посидеть. А зачем? Человеку хорошо и комфортно. Будет некомфортно, она же сама спросит и узнает, что к чему. А начальница моя бывшая однажды отвела меня в сторонку и попросила посадить дочку директора на мою же диету, последить за тем, что она ест и вообще, приносить еду на работу, чтобы ее кормить и чтобы она похудела. Зачем? Потому что бывшей начальнице неприятно на дочку директора смотреть. Я сказала, что в таком случае, это у начальницы проблема, а не у дочки директора, за что была, конечно, наказана в последствии лишением премии :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Бобраутра!
Да, гречка с овсянкой выручают, очень жаль, что не всех(

Я вот тут вспомнила коллегу одну мою. Дочка директора. В свое время, когда я еще с прошлой руководительницей работала, которая мне всю душу вымотала, дочку директора привели к нам на работу и посадили к нам в кабинет. Девушка крайне полная, необъятных размеров, но настолько довольная жизнью, настолько жизнерадостная, приятная, добрая, смешливая, что как только начинаешь с ней общаться, никакого внимания на лишний вес и не обращаешь. А ей самой вполне комфортно. Ну и у меня ни разу не возникала мысль спросить, не хочет ли она похудеть или предложить со мной на диете посидеть. А зачем? Человеку хорошо и комфортно. Будет некомфортно, она же сама спросит и узнает, что к чему. А начальница моя бывшая однажды отвела меня в сторонку и попросила посадить дочку директора на мою же диету, последить за тем, что она ест и вообще, приносить еду на работу, чтобы ее кормить и чтобы она похудела. Зачем? Потому что бывшей начальнице неприятно на дочку директора смотреть. Я сказала, что в таком случае, это у начальницы проблема, а не у дочки директора, за что была, конечно, наказана в последствии лишением премии :mosking:



Нет,ну я все понимаю, на наказывать премией..совсем уже с дубу того
К нам дизайнерша летом новая пришла. потом уже спустя время говорит, я когда тебя увидела думаю нифигааа какая толстик, а теперь говорит вообще твоей полноты не замечаю, ты говорит когда в платье одеваешься, смотрю на тебя как на советскую большую куклу :taunt: Не худей говорит, а то барби мне не нравится...это она еще не понимает, что мне стройнеть и стройнеть до барби :Implication: а возможно и совсем никогдаа ибо не стремлюсь)))) И мне тут после Дю сколько я с силами собиралась никак, все мне опять нравилось)) и кто бы мне на мозги ни капал ничего мне не надо было...пока сама к этому снова не пришла

Цитата:
тут нифига не стройнею, я тут просто сижу. Без весов, жру чо попало, но вроде не поправляюсь (судя по шмоткам). Худеть никак не соберусь.

Слушай ну Зим, главное не толстеешь и это главное)))) и так огонь )))))

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 01:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А зачем? Человеку хорошо и комфортно. Будет некомфортно, она же сама спросит и узнает, что к чему.

Catherine писал(а):
и кто бы мне на мозги ни капал ничего мне не надо было...пока сама к этому снова не пришла

Вот да.
Это ещё накладывается на то, что в последнее время я вообще не хочу выглядеть. Одеваюсь в минимальный набор шмоток, почти не крашусь, даже волосы красить надоело. Лишь бы было чисто и удобно, а как оно выглядит - по барабану. Всё равно красиво не получается (то есть можно было бы изъебнуться и поискать где-то красивую одежду, вбухать кучу денег в неё и в уход за собой, но чото нет ни средств, ни желания), так какая разница?..

Catherine писал(а):
Слушай ну Зим, главное не толстеешь и это главное)))) и так огонь )))))

Спасибо за комплимент) Но при условии вышесказанного - вряд ли это прям огонь. Огонь завешан серой тряпочкой для маскировки, разве что по дыму определить можно)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
О, это состояние знакомо мне. Болотце.
Что меня из него вытянуло не помню :dntknw: Вернее, что конкретно меня из него вытянуло

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну шо?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тем временем. Была в Москве. Отволокла сестрюне последнюю вроде бы сумку вещей, которые были у меня на хранении. Ехала на поезде в этот раз, дорога была ничем не примечательной, только вот заснуть не удалось ни туда, ни обратно.

Главное событие поездки - сходили на новые Звёздные войны, в день премьеры. В фильме имеется обширное самоцитирование, торжество феминизма, опровержение самых популярных фанатских теорий, логичное развитие характеров персонажей, много няшных зверушек и скрытой сексуальности. Мне понравилось, надо ещё раз сходить.

После возвращения пока ничего не произошло. Читаю книжки, смотрю картинки, на этом всё.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, Зимк!
Жалко не предупредила, я б тебе пивка подогнала :mosking:
Как дела с учебо-работой?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron