закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Зимка с наступившими!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Жизнь таки непредсказуемая штука:))) А может, это ОНО??? И ты его помнишь, и он тебя... Вот ток с женой ниок как-то получится в таком случае, но, впрочем, дело твоё:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ого, какой совпадос!
Оригинально. Еще и помнит. Вот это запал в душу.

Приветы!
С наступившим!
Бабла и власти :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Жизнь таки непредсказуемая штука:))) А может, это ОНО??? И ты его помнишь, и он тебя...

Вот уж вряд ли. Просто и у меня, и у него запоминающаяся внешность, только и всего.

black_fiancee писал(а):
Вот это запал в душу.

Я-то его не сразу вспомнила, только когда он напомнил. И вообще хз, пересечёмся ли ещё раз.

Со следующей недели попробую всё-таки на диету, раньше же получалось как-то с нерегулярными доходами. Стратегзапас отрубей-сомов-клейковин у меня с прошлой попытки валяется.

Почему со следующей недели? Потому что на этой планируются два мероприятия, в среду и в пятницу. Заодно всякую запрещёнку доем.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Сегодня я заплатила все обязательные платежи, и на карточке осталось 170 рублей на неделю. Лол. Прямо как 4 года назад.

Продолжаю перечитывать свои старые записи. Забавное было время, и компания была хорошая на форуме. Впрочем, компания и щас ничего) правда, не так оживлённо.

Старые записи мотивируют взять и начать. Ведь похудела я каким-то макаром со всеми нарушениями до 90 кг, значит, и ещё раз смогу.

Старт со следующего понедельника. В морозилке есть рыба для первого атакового дня, а там поглядим.

Даже не знаю, сколько я сейчас вешу. Кил 120, наверно. Весов нормальных нет, буду худеть по сантиметру.

Тем временем вчера я пила пиво, потом клубничное шампанское (на этикетке была опечатка "завод шаманских вин") (довольно-таки гадость), потом какой-то ликёр, потом у меня от этого коктейля болела голова. Зато в процессе распития с женщиной моих галлюцинаций пели песни и даже танцевали (вернее, прыгали под индастриал как долбанутые мартышки). Хочу на концерт, прыгать и орать.

У меня сдохли последние джинсы, нашла в шкафу какие-то штаны, которые мне подсунула тётушка. Чуть великоваты (а летом вроде как раз были). Неужто летом было ещё хуже?.. Штаны серые, вроде выглядят более-менее. Теперь буду в них безвылазно ходить, пока не протрутся или не свалятся.

Впервые за довольно долгое время появилось желание выглядеть. Сходить в парикмахерскую, надеть нормальную одежду, сделать маникюр. Только нормальной одежды у меня нет, а на парикмахерскую пока нет денег. Только маникюр если сама сделаю и шерсть покрашу. Купила синюю краску, чтоб перешибить рыжий. Хрен знает, что получится, если серый, то я буду довольное. Хочу пока вернуться к натуральному цвету, это впервые за 4 года, интересно, надолго ли хватит порыва?..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 03:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Из архива.

запись от 22 января 2014
Talvi писал(а):
ааааблять. фсё, ухожу в высокие горные пещеры. с собой возьму тонну варёной курогруди. и фаллоимитатор
Пока не кончится, не выйду оттуда.
потому што мозгу моему пиндец.


Talvi писал(а):
Джеки писал(а):
Что должно кончиться/не кончиться?

кончиться должна тонна курогруди. Если я буду жрать её из расчёта 1.5 грамма белка на килограмм веса, то мне её хватит на четыре года и три месяца. Выйду весной две тыщи восемнадцатого похудевшая и просветлённая.


А ведь могла бы уже доедать ту тонну курогруди сейчас..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Создать, что ли, третий том дневника для нового захода.. Я даже уже название придумал.

Эх, давно я нормально не худела. Чтоб с весами, с писанием рационов, изобретением новых блюд и прочей такой хернёй.

Тем временем, к жене припёрлись какие-то гопники (в шесть утра), они там бухают и слушают панк-рок. А я слушаю индастриал в другой комнате.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Я всё-таки откопала весы и влезла на них. 122.7 в одежде и не спамши и с алкогольным привесом. То есть реальный вес в районе 121, как я, тащемта, и предполагала. Как-то осенью я уже на весы влезала, так те показали 126.9, то есть 4 кг ушли просто так, с учётом всех праздников и тюленьего образа жизни. Это прям хорошо. Теперь ещё 40 осталось скинуть, делов-то куча. :mosking:
Надо ещё замериться, но это я сделаю в понедельник утром.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Давай-давай, я еще помню те времена, когда мы были в одинаковом весе:))) А цвет наверное с зеленцой получится, ну по крайней мере, я как-то отбеливалась, вышло желтовато-рыжеватое, тоже решила перебить цвет и фуганула пепельную тонику... вышел миленький лимонно-зеленый цвет:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Бобраутра, Зим!

Давай! Давай третий том, давай жрать и писать, что жрешь, давай выглядеть! Круто же, что захотелось!

Надо тоже что ли вернуться, почитать старые записи. Но годичной давности не стану, еще больше в болото грусть-печальное погружусь

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: