закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Приветы!
Ну отлично все!
А как там планы по покорению мира?
А зачем тебе учителей искать?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Начала читать ваш днев по случаю возвращения в ряды, завлекательно и клёво.
Просто хотела сообщить эту офигенно важную информацию :good:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Metelica писал(а):
С ноутом тебя!

Пасибо)

black_fiancee писал(а):
А как там планы по покорению мира?
А зачем тебе учителей искать?

В контакте тебе уже ответила - дабы пообщаться.

Torie писал(а):
Начала читать ваш днев по случаю возвращения в ряды, завлекательно и клёво.

Привет, спасибо и вэлком ту берлогово)

Тем временем.
Была сегодня у зубного. Сняли слепок, обещают сделать коронку к следующей пятнице, если всё пойдёт хорошо. Это, конечно, нихера не радует, ибо я надеялась в пятницу уже быть дома. Но предсказуемо.

В Саратов в этот раз съездить не удастся, если только одним днём, но это геморно. В следующий раз съезжу.

Учителей в школе поймала, похвасталась своей почти-что-аспирантурой, обсудили главные новости последних стапятиста лет. Общих тем, однако, всё меньше. Ну да и ладно.

Делать нехер, скачала себе симс 3, играюсь. Ну и книжку вумную читаю попеременно.

"Предположим, что понадобилось возвести в ранг научного знания сведения о том, как человек стирает. Понятно, что по крайней мере некоторые моторные и мыслительные операции, которые в процессе стирки совершает человек, такому описанию подлежат. Правда, не очень понятно, где стоит провести границу: например, стоит ли включать в такое описание, как человек сгибает и разгибает пальцы, — ведь эти действия человек совершает не только тогда, когда стирает, они не являются специфическими именно для стирки. Не очевидно также, стоит ли описывать свойства мыла, а если стоит, то какие. Здравый смысл подсказывает, что для науки о стирке не важны сведения о том, например, кто, как и из чего делает мыло. Но тот факт, что использование мыла позволяет добиться чистоты стираемого белья, что мокрое мыло скользкое, что оно дает пену, имеет определенную форму и т. д., — все свойства такого рода определяют характер и последовательность действий, которые человек совершает в процессе стирки. Чтобы человек мог стирать, свойства мыла должны быть отражены в его психике, репрезентированы тем или иным образом в его индивидуальной когнитивной системе. Должны ли эти репрезентации исследоваться в рамках науки о стирке? Может быть, следует исследовать их в рамках «науки о мыле»?"

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
наука о средствах для стирки должна быть ветвью науки о стирке. А про сгибание пальцев должен быть отдельный раздел "прикладная анатомия в науке стирки")

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тем временем.

Сегодня мне доделывают зупп, и завтра я валю наконец-то в Питер. В Питере ожидает грёбаная куча дел.

Дома сломалась газовая колонка, поэтому мыться придётся ехать к бабушке. Я в принципе и так туда собиралась, но сломанная колонка - это нифига не комильфо.

Уехать тоже проблематично. У этих личностей с блаблакар семь пятниц на неделе. Одна блондинка вообще доставила.
В заголовке поездки у неё написано Самара-Пенза-Москва, а в описании почему-то Москва-Самара. Я ей пишу, мол, у вас вот тут так и так, не могли бы вы уточнить, какая информация всё-таки верна? На что получаю блондинистейший ответ: "да, всё правильно". Лицорука. Прямо как в анекдоте: "Ответь мне, только честно, да или нет. Почему мужчины смеются над блондинками?" - "Да."
Хочется взять и поехать старым добрым автостопом, так меньше геморроя, ей-богу.

В Москве надо пересечься с Олькой и потусить с сестрюней (в общаге ВГИКа, специфическое должно быть местечко) и пересесть на следующую машину в ночь до Питера.

В Питере надо в первый день разобрать вещи и покрасить волосы в рыжий, во второй день записаться на собеседование, съездить в универ, поучить дитё. Потом в какой-то из дней должна начаться работа, в пятницу надо съездить в институт написать кое-какую бумажку, а в субботу уже первая лекция по философии. Терпеть ненавижу философию, но надо походить. Куда бы между всем этим впихнуть шесть дней стажировки на работе, которая проходит в дневные смены..

В общем, начнётся движуха. Давно пора.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
С зуппом!
Хорошие планы! Во ВГИК тоже хочу ..посиоиреть что там и как

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Стажировка РАБОТА??? Чет я снова пропустила походу

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Metelica писал(а):
С зуппом!

пасибо)

Metelica писал(а):
Хорошие планы! Во ВГИК тоже хочу ..посиоиреть что там и как

ну так то ж не сам ВГИК, а общага. Они там все киношнутые, а я кинобыдло и фильмоф не смотрю.

ПростоТаня писал(а):
Стажировка РАБОТА??? Чет я снова пропустила походу

да я писала, что как только разгребусь с зубами и поездками, пойду устраиваться на работу в цветуёчный магазин.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
А, так ты уже определилась с магазином? И странно,
какая-то стажировка долгая, обычно день, для не особо обучаемых два и выходить самостоятельно... а тут тебя походу будут бесплатно 6 дней использовать как рабсилу. Или заплатят? Я просто с 23 лет в цветочном бизнесе время от времени всплываю, лет 10 назад вообще только в салоне работала, а сейчас так, когда без работы сидела выходила на цветы, выручало:) Для ночников вообще требования помягче, сотворять шедЁвры не требуется

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Итак, я дома.
Вчера успела не только покрасить волосы (теперь я рыжее), но и заплатить за квартиру, купить шмотку и съездить в икею. В икее купили вешалку напольную для одежды, зеркало настольное взамен разбитого котами и ещё кое-что по мелочи. Надеюсь и верю, что вешалка избавит меня от кучи сваленных шмоток на диване.

Сегодня предстоит много передвижений по городу, а я ещё от московского метро не отошла. Книжку с собой что ли взять почитать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron