закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Родительский комитет - это зло, была в нем в дет.саду и нач. школе у старшего, с младшим приходя в сад только спрашиваю: Сколько денег надо в этом году сдать? Больше в род.комитет ни ногой, спасибо добрым людям научили :no:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10654
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Надия, спасибо за корректировку,
Хи-хи, мы из Страны Советов - хлебом Дю не корми, только дай в чужих менюшках покопаться :Yahoo!:
Цитата:
но запеканка у меня без допов, я делала творожно -омлетную...т.е.200 гр.творога, 2 яйца, 1/2 ст.молока 0,5% все взбивается +сахзам и все под крышку и минут на 10 на троечке и получается воздушная масса)))
Троечка это....???? :scratch_one-s_head: Режим эл.плиты/духовки ? Но тогда 10 минут маловато...Те нужны уточнения :blush2: для такой , как я , горе-кулинарки...Я только овощные запеканки штампую... :girl_crazy:
Читала про подобный "жареный творог"...У нас все творога жидкие ...без загустителя ничего не выходит :girl_cray2: .
Цитата:
ой, а вот с гантелями ...нет у меня с ними дружбы и любви и на силовую нагрузку сил нет, пока на работе набегаешь, потом ребенка из сада....

Ок, ИП(исходное положение :girl_crazy: ) понятно,но... раз мама у детей решила быть стройной, то должна быть и телом красивой, а после 30ти без нагрузки на все тело и именно тобою производимой :training1: , мышцы упругими не сохранить... Потихонечку втянешься... :girl_sigh: В любом случае - там ,где ходишь можно и нужно разминаться ...,те и поприседать/поотжиматься хоть от стены получится... :girl_crazy: Будем честными - 10 минут на себя в день всегда можно и нужно найти ... 8)
Я- жестока :negative: ,но просто так отлично помню момент прозрения, когда я увидела свою руку и абсолютно дряблую снизу, в районе подмышки..... БРРРРРРРРРРРРРРРРР...Испугалась и вовремя за гантелю схватилась :victory: Те записываюсь в группу поддержки-моНтировки на телоДВИЖЕНИЯ :derisive:
Попридиралась и пошла серьезно фото изучать... Работа проделана большая и уже на отлично :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Вот прошли выходные...все было, как суетно, подготовка к 1 сентября, пока костюм и рубашки нагладила, думала умру...Ела все разрешенное, но правда баловалась арбузом в субботу и дыней в вск, не знаю уж от этого или нет, но вес замер, с одной стороны, я конечно рада, но хотелось бы что бы наконец он сдвинулся с мертвой точки... Надия меня убедила в необходимости качать мышцы, вот сегодня пойду в зал и пусть 10 мин, но покачаю их...хотя ох как я это не люблю...

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Я возобновила тренировки, вчера как и обещала позанималась на тренажерах, сегодня все болит....И начала подниматься пешком, пока с 7 до 12 этажа))), но обещаю каждые 2 дня увеличивать этажи...Ну, а по питанию, ем все только разрешенное, но вес стоит...Я терпеливая - жду!!!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10654
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
но правда баловалась арбузом в субботу и дыней в вск,
Все косяки лучше утром , а дыня-арбуз ...только отдельно от всего прочего и никогда , десертом !!!
Косяк был, значит ...есть причины не иметь отвес... Его всегда можно стимульнуть в БО, поеданием овощей, кот любит кишечник ( я не люблю гнать воду,те предпочитаю бысть пустой ..ТАМ :Yahoo!: )
Молодец, что упрами займешься - иногда очень полезно себя заставить что-то делать из ...НЕПРИВЫЧНОГО :good: То, что тело болью ответило и доказывает, что оно...сладко спало, хоть над ним ...и КТО-ТО в твоих процедурах АКТИВНО трудился(калории вместо тебя тратя :mosking: )... :girl_crazy: Через недельку регулярности, появится и привычка и приятнейшее ощущение... ПОБЕДЫ НАД СОБОЙ,ТЕ СТИМУЛ ПРОДОЛЖАТЬ :girl_dance:
Рациончики при возможности пиши... Контроль никогда не помешает + будет возможность рецептик интересный попросить... :yes4:
А про этажи - жила когда-то Амстердаме на 8м и тоже училась на него взлетать :girl_crazy:Жаль,что в Го так мало высоток :girl_cray2: ,я даже думала - не записаться ли в спорт-клуб ,но только для дорожки , чтобы выставлять ее на "подьем в гору" :scratch_one-s_head:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
но правда баловалась арбузом в субботу и дыней в вск,
Все косяки лучше утром , а дыня-арбуз ...только отдельно от всего прочего и никогда , десертом !!!
Косяк был, значит ...есть причины не иметь отвес... Его всегда можно стимульнуть в БО, поеданием овощей, кот любит кишечник ( я не люблю гнать воду,те предпочитаю бысть пустой ..ТАМ :Yahoo!: )
Молодец, что упрами займешься - иногда очень полезно себя заставить что-то делать из ...НЕПРИВЫЧНОГО :good: То, что тело болью ответило и доказывает, что оно...сладко спало, хоть над ним ...и КТО-ТО в твоих процедурах АКТИВНО трудился(калории вместо тебя тратя :mosking: )... :girl_crazy: Через недельку регулярности, появится и привычка и приятнейшее ощущение... ПОБЕДЫ НАД СОБОЙ,ТЕ СТИМУЛ ПРОДОЛЖАТЬ :girl_dance:
Рациончики при возможности пиши... Контроль никогда не помешает + будет возможность рецептик интересный попросить... :yes4:
А про этажи - жила когда-то Амстердаме на 8м и тоже училась на него взлетать :girl_crazy:Жаль,что в Го так мало высоток :girl_cray2: ,я даже думала - не записаться ли в спорт-клуб ,но только для дорожки , чтобы выставлять ее на "подьем в гору" :scratch_one-s_head:

Честно сказать особого удовольствия от силовых нагрузок я не получила, делала их исключительно потому что обещала :blush2:
А по рациону....вчера я ела:
Утро: кофе с молоком 0,5% +дюхлеб+2 яйца
Перекус: йогурт
Обед: форель янтарная, запеченная в фольге в духовке
Ужин: огурец, курица (запеченная в рукаве без кожи и жира)
Сегодня:
Утро: кофе с молоком, каша с отрубями и ягодами годжи, кусочек сыра олтермани 9%;
Перекус: крабпалки с йогуртом;
Обед: рис ширатаки с говяжим гуляшом
ужин.....планирую доесть ширатаки с гуляшом...ну как то так

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 07:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Катя, привет.
Ты молодец, что занимаешься :Yahoo!: А я полная лентяйка, вечером ложась спать говорю, что утром позанимаюсь, утром говорю себе, что вечером, в общем у меня круговорот лени. Хотела начать делать обертывания со вчерашнего дня, фигушки, уютно устроилась в кроватке и решила, что в другой раз :sorry:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:05
Сообщений: 2128
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Катя, привет))) я пока только 10 дней на диете, а ты уже красотка :good: давай вместе мотивироваться? :boast:

_________________
Изображение


я Таня, мой дневник

Атака 24.08 - 29.08 6 дней = - 2200
Круиз с 30.08. - 18.01 = - 15400 ( 142 дня)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Tanya14 писал(а):
Катя, привет))) я пока только 10 дней на диете, а ты уже красотка :good: давай вместе мотивироваться? :boast:

Танюшка, привет, давай конечно!!! Вместе то оно повеселее будет))) Будем вместе стараться, еще немного и ты меня догонишь!!! У меня вес уже месяц стоит как вкопанный((( так что мне пинок нужен хороший!!!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Катя, привет.
Ты молодец, что занимаешься :Yahoo!: А я полная лентяйка, вечером ложась спать говорю, что утром позанимаюсь, утром говорю себе, что вечером, в общем у меня круговорот лени. Хотела начать делать обертывания со вчерашнего дня, фигушки, уютно устроилась в кроватке и решила, что в другой раз :sorry:

Саша, приветик!!! Да не такая уж я и молодец...времени катастрофически не хватает, вот вчера не пошла на тренировку, потому что школа началась, а у нас 8 класс и 14 лет, самый противный возраст, потом надо было приготовит что то, а то боюсь вообще слететь с диеты(( но при этом стала подниматься пешком, сегодня тоже такой подвиг совершила!!! Я на сегодня приготовила себе котлеток в пароварке куриных, супчик, а на завтра потушила капусту с опятами....

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron