закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Нашла из-за чего расстраиваться. У меня первые кг 15 ушли за срок, пописанный Дю, а последние 6 я рожала 9 месяцев.
Так как по Дю нам всё равно всю жизнь жить, то стоит ли париться по поводу сроков? Дохудеешь, никуда не денешься

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Вот это я в весе 77 кило, даже шея появилась и ключицу видно)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Огромная разница с начальными фото.
Дальше будет только лучше.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Спасибо))) вот только вчера я не удержалась и слопала арбуза боооольшой кусок...наверное завтра будет привес, но правда это у меня был ужин...мож и обойдется

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 12:52 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ого, такой результат! Меня всегда поражает, как женщины меняются, потеряв 15 кг. Отличный результат. И да, тут тяжелее всего его сохранить. Сама в прошлый раз скинув 20 кг, набрала их обратно. в этот раз надеюсь, такого не случится!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Приветствую тебя Катерина.
Ты сама для нас лучшая мотивация, результат твой меня очень впечатлил :good:
Могу с радостью предложить тебе себя в качестве новой группы поддержки :blush2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Приветствую тебя Катерина.
Ты сама для нас лучшая мотивация, результат твой меня очень впечатлил :good:
Могу с радостью предложить тебе себя в качестве новой группы поддержки :blush2:

Сашенька, рада тебя приветствовать и предложение принимаю!!! Добро пожаловать в группу поддержки!!!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Ого, такой результат! Меня всегда поражает, как женщины меняются, потеряв 15 кг. Отличный результат. И да, тут тяжелее всего его сохранить. Сама в прошлый раз скинув 20 кг, набрала их обратно. в этот раз надеюсь, такого не случится!

Спасибо за поддержку!! :thank_you: Я правда первый раз на диете сижу и надеюсь, что и в последний, мне нравится эта легкость и я не хочу ее терять и самое приятное, что приходя в магазин я больше не слышу ...-ЖЕНЩИНА, НА ВАС НИЧЕГО НЕТ!!!! а теперь частенько слышу обращение Девушка, пройдемте в наш магазин у нас на вас много одежды!!! Я правда кайфую от этого))), так что девчонки давайте держаться сами и других поддерживать и будем красотками!! :good:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Катеринка1975 писал(а):
И так, отчитываюсь за вчерашний день....
Утром:кофе с молоком 0,5%, каша с отрубями и ягодами Годжи
Перекус: зеленый чай с мятой
Обед: треска горячего копчения и чай
Ужин: индюшачья печень, запеканка творожная с зеленым чаем.
Перед ужином ходила на тренировку, на беговой дорожке 30 минут со скоростью 6 км в час, далее роликовый тренажер 30 мин http://www.slimclub.ru/reutov/oborudova ... massazher/ и прессштаны http://www.slimclub.ru/reutov/oborudova ... ballancer/ ....но вес по сравнению со вчерашним днем -100 гр...Что я делаю не так((

А почему даже при отвесе, пусть и в 100гр , ты уже уверена, что ....что-то ...не так ? :mosking:
Что бы изменила я, будь на твоем месте - много опасной(пусть и разрешенной) еды в один день и как раз в более опасную для привеса, 2ю половину дня,те макс еды вообще был в ...ужин. Резюмирую : соленая рыба и печень(жирная, если с грудкой сравнивать) + запеканка (с ДОПом-крахмал?) именно в ужин... Те я бы все же развела такие блюда по разным дням(или хоть запеканку в перекус, а не 1 чай голый) , убрав с вечера все углеводное(выпечка). Кроме чая ты еще и воду пила и какие временные промежутки в питании ДО и ПОСЛЕ спорта ? Мелочи,но очень важно...
И спорт бы подкорректировала, заставив СЕБЯ работать, а не ..аппараты. :blush2: :girl_crazy:
Ходьба - отлично, но если бы ДО нее прошли бы минут 30 силовой,те приседы , гантельки и тд,то было бы куда эффективнее ,те твои мышцы под усилием тебя самой должны трудиться...А все процедурки - завуалированная сгонка лишней жидкости...,те имеют право быть, но...десертиком-отдыхом :beach: к ОСНОВНОМУ НАСИЛИЮ :training1: НАД СОБОЙ
Еще появлюсь :drinks: :friends:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
ezther писал(а):
Катеринка1975 писал(а):
И так, отчитываюсь за вчерашний день....
Утром:кофе с молоком 0,5%, каша с отрубями и ягодами Годжи
Перекус: зеленый чай с мятой
Обед: треска горячего копчения и чай
Ужин: индюшачья печень, запеканка творожная с зеленым чаем.
Перед ужином ходила на тренировку, на беговой дорожке 30 минут со скоростью 6 км в час, далее роликовый тренажер 30 мин http://www.slimclub.ru/reutov/oborudova ... massazher/ и прессштаны http://www.slimclub.ru/reutov/oborudova ... ballancer/ ....но вес по сравнению со вчерашним днем -100 гр...Что я делаю не так((

А почему даже при отвесе, пусть и в 100гр , ты уже уверена, что ....что-то ...не так ? :mosking:
Что бы изменила я, будь на твоем месте - много опасной(пусть и разрешенной) еды в один день и как раз в более опасную для привеса, 2ю половину дня,те макс еды вообще был в ...ужин. Резюмирую : соленая рыба и печень(жирная, если с грудкой сравнивать) + запеканка (с ДОПом-крахмал?) именно в ужин... Те я бы все же развела такие блюда по разным дням(или хоть запеканку в перекус, а не 1 чай голый) , убрав с вечера все углеводное(выпечка). Кроме чая ты еще и воду пила и какие временные промежутки в питании ДО и ПОСЛЕ спорта ? Мелочи,но очень важно...
И спорт бы подкорректировала, заставив СЕБЯ работать, а не ..аппараты. :blush2: :girl_crazy:
Ходьба - отлично, но если бы ДО нее прошли бы минут 30 силовой,те приседы , гантельки и тд,то было бы куда эффективнее ,те твои мышцы под усилием тебя самой должны трудиться...А все процедурки - завуалированная сгонка лишней жидкости...,те имеют право быть, но...десертиком-отдыхом :beach: к ОСНОВНОМУ НАСИЛИЮ :training1: НАД СОБОЙ
Еще появлюсь :drinks: :friends:

Надия, спасибо за корректировку, но запеканка у меня без допов, я делала творожно -омлетную...т.е.200 гр.творога, 2 яйца, 1/2 ст.молока 0,5% все взбивается +сахзам и все под крышку и минут на 10 на троечке и получается воздушная масса))) я ее на 2 дня делила, а почему утром только чай, так просто забыла ее с собой на работу взять)) ой, а вот с гантелями ...нет у меня с ними дружбы и любви и на силовую нагрузку сил нет, пока на работе набегаешь, потом ребенка из сада, со старшим надо в баскетбол во дворе поиграть, правда не каждый день, погода не позволяет, ужин семье приготовить....короче сил и времени не хватает, да еще и ремонтом в детском саду занималась, угораздило меня быть в родительском комитете, шторы шила, 52 метра тюля и 35 теневых...так что сама понимаешь про силовые нагрузки я даже и думать не успеваю...

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: