закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4246
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Катя, привет! Шикарные результаты! Такая красотка уже :Bravo: Держись за себя :yes4:
Хочу попугать тебя немножко по поводу "слететь с диеты" и "нет мотивации" и прочей ерунды.
Сейчас ты очень хорошо и легко скинула 17++ кг, стала снова стройняшкой 48 размера и можешь решить, что так будет и в следующий раз, если сорвешься и снова поправишься. Так вот знай ТАК ЛЕГКО УЖЕ НЕ БУДЕТ! После 40ка и дальше всё становится совсем по другому, красота уходит очень быстро, если не поддерживать и не удерживать. Так что, подруга, никакой слабинки, держись за свой результат всеми силами.
Кстати на форуме летом все стайки подружек разлетелись и активность поубавилась, но к осень все снова собираются, так что скучно не будет, не боись, всегда найдется кто-то с волшебным пенделем :mosking:
И по поводу фитнеса, очень тебя понимаю, работающая мамочка и жена, да ещё и замкадыш, времени на зал найти просто нереально, или в ущерб семье, хобби, отдыху. ИЩИ СПОРТ ПО ДОРОГЕ: лестницы, этажи в доме, офисе, удлини пешпуть от дома до работы. Да, надо добавить те же 20-30 минут к маршруту, но мне кажется это проще, чем найти время на регулярный зал. А может в обед обойти квартал вокруг офиса, ведь наверняка ты не ешь целый обеденный час, поищи подходящие маршруты.
А вес стоит от всяких нарушалок, это точно, и от стресса. Надо пережить этот период соблазнов арбузами и дынями :connie_21: Меня вот от яблок плющит, вес тоже встал :girl_cray2: Но мы прорвемся, ведь правда :girl_witch:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
elena12345 писал(а):
Катя, привет! Шикарные результаты! Такая красотка уже :Bravo: Держись за себя :yes4:
Хочу попугать тебя немножко по поводу "слететь с диеты" и "нет мотивации" и прочей ерунды.
Сейчас ты очень хорошо и легко скинула 17++ кг, стала снова стройняшкой 48 размера и можешь решить, что так будет и в следующий раз, если сорвешься и снова поправишься. Так вот знай ТАК ЛЕГКО УЖЕ НЕ БУДЕТ! После 40ка и дальше всё становится совсем по другому, красота уходит очень быстро, если не поддерживать и не удерживать. Так что, подруга, никакой слабинки, держись за свой результат всеми силами.
Кстати на форуме летом все стайки подружек разлетелись и активность поубавилась, но к осень все снова собираются, так что скучно не будет, не боись, всегда найдется кто-то с волшебным пенделем :mosking:
И по поводу фитнеса, очень тебя понимаю, работающая мамочка и жена, да ещё и замкадыш, времени на зал найти просто нереально, или в ущерб семье, хобби, отдыху. ИЩИ СПОРТ ПО ДОРОГЕ: лестницы, этажи в доме, офисе, удлини пешпуть от дома до работы. Да, надо добавить те же 20-30 минут к маршруту, но мне кажется это проще, чем найти время на регулярный зал. А может в обед обойти квартал вокруг офиса, ведь наверняка ты не ешь целый обеденный час, поищи подходящие маршруты.
А вес стоит от всяких нарушалок, это точно, и от стресса. Надо пережить этот период соблазнов арбузами и дынями :connie_21: Меня вот от яблок плющит, вес тоже встал :girl_cray2: Но мы прорвемся, ведь правда :girl_witch:

Леночка!! Спасибо что зашла и напугала)))) Я все знаю...и сороковник уже на носу и метаболизм замедляется и все бла бла....вот поэтому я и начала худеть не дожидаясь всего этого, я ведь тоже замечаю, что молодые девчонки гораздо быстрее скидывают все лишнее...
Но я зашла в гости к тебе и твой результат более чем вдохновляет!!! Ты молодчинка!!! А то, что мы прорвемся и дойдем до поставленной цели - уверенна!! Жаль будет потерять то чего уже достигли!!! Поэтому заходи, навешивай мне пилюлей))) :girl_devil: , я только за!!
Спасибо еще раз за поддержку!!!
Сегодня с утра поднималась пешком с 6 по 12 этаж, после того как отвезла детей в школу и в сад)), вечером собираюсь на тренировку похожу там на беговой дорожке, тренажеры подключу, но и что-нибудь для расслабухи из ленивого сделаю ролик или прессотерапию))

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Катя, привет! Результаты на фото просто колоссальные! Ты красавица и выглядишь достаточно хрупкой! Мне тоже осталось немного уже до ПВ, стараюсь идти в строю! Мы тут с девчатами темку замудрили для тех, кто нуждается в пендалях, тапках и просто в хороших попутчиках! viewtopic.php?f=18&t=9313 Будем потихоньку наполнять ее полезной инфой, задорным юмором и добрыми друзьями!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Ланчик писал(а):
Катя, привет! Результаты на фото просто колоссальные! Ты красавица и выглядишь достаточно хрупкой! Мне тоже осталось немного уже до ПВ, стараюсь идти в строю! Мы тут с девчатами темку замудрили для тех, кто нуждается в пендалях, тапках и просто в хороших попутчиках! viewtopic.php?f=18&t=9313 Будем потихоньку наполнять ее полезной инфой, задорным юмором и добрыми друзьями!

Светик!!! Посмотрела твои фоты до и после!!!! Ну, что я в приятном шоке!!! Ты помолодела лет на 15!!!! Буду стараться заходить в Вашу темку, но со временем совсем "труба", начались школа, детский сад....работы полно, короче даже отписываться сложно, простите, но надеюсь что все войдет в свою колею...но не смотря на это, я продолжаю худеть и ничего не нарушаю!!!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Пишу свой отчет в одиночестве...
Вчера было следующее меню..
Утро : Дю-каша с корицей и сахзамом, кофе с молоком 0.5%
Перекус: йогурт активия 1,5%, сыл олтермани 9%
Обед: минтай припущенный, куриная грудка
перекус: было жарко ..и я съела мороженное :pardon: , когда забирала ребенка из сада и мы с ним гуляли 2 часа
Ужин: треск припущенная
Сегодня:
Утро: каша и кофе
перекус: йогурт, яблоко
обед: шашлык из индейки
перекус: кефир
ужин: шашлык из индейки
Ну вот как то так...знаю, что нарушаю, но ничего не могу с собой поделать, вес стоит на месте, хорошо, хоть не растет

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Катеринка1975 писал(а):
Пишу свой отчет в одиночестве...
Вчера было следующее меню..
Утро : Дю-каша с корицей и сахзамом, кофе с молоком 0.5%
Перекус: йогурт активия 1,5%, сыл олтермани 9%
Обед: минтай припущенный, куриная грудка
перекус: было жарко ..и я съела мороженное :pardon: , когда забирала ребенка из сада и мы с ним гуляли 2 часа
Ужин: треск припущенная
Сегодня:
Утро: каша и кофе
перекус: йогурт, яблоко
обед: шашлык из индейки
перекус: кефир
ужин: шашлык из индейки
Ну вот как то так...знаю, что нарушаю, но ничего не могу с собой поделать, вес стоит на месте, хорошо, хоть не растет

Вот хулиганка :scratch_one-s_head: , мы между прочим на тебя равняемся, так что бери себя в руки :girl_crazy: , пора уже добить остатки лиш.кг.
Хотя я очень хорошо понимаю, что очень тяжко собраться, тяжко ограничиваться когда вес стоит, мотивация теряется, кажется, что все бессмысленно. Но это совсем не правильно, сегодня вес стоит, а завтра потихонечку он начнет расти и пошло поехало.
Итог: собираемся, беремся за руки и идем дальше к правильному весу :take_example:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Ой, Сашенька!!! Однозначно только так :take_example: , без вашей поддержки я точно не смогу... Видишь уже поблажки стала себе давать, но за весом я слежу, чтобы за рамки не выходил!!! Скорее бы закончился сезон арбузов и садовых яблок...ну не могу я мимо них пройти!!! ну никак!!! Может еще застой пред КД был, надеюсь завтра отвесить!!! Ох, как надеюсь!!! Сегодня утром ела омлет с сыром олтермани 9%, на перекус сделала себе кашу с отрубями и корицей, в обед поела фасоль стручковую с овощами, на ужин еще не придумала, что буду делать, голова забита сегодняшним родительским собранием в детском саду, я там хочу торжественно выйти из родительского комитета, но думаю будут недовольные и поэтому сижу морально собираюсь ..

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Катеринка1975 писал(а):
Ой, Сашенька!!! Однозначно только так :take_example: , без вашей поддержки я точно не смогу... Видишь уже поблажки стала себе давать, но за весом я слежу, чтобы за рамки не выходил!!! Скорее бы закончился сезон арбузов и садовых яблок...ну не могу я мимо них пройти!!! ну никак!!! Может еще застой пред КД был, надеюсь завтра отвесить!!! Ох, как надеюсь!!! Сегодня утром ела омлет с сыром олтермани 9%, на перекус сделала себе кашу с отрубями и корицей, в обед поела фасоль стручковую с овощами, на ужин еще не придумала, что буду делать, голова забита сегодняшним родительским собранием в детском саду, я там хочу торжественно выйти из родительского комитета, но думаю будут недовольные и поэтому сижу морально собираюсь ..

Я на яблоки не смотрю, хотя их обожаю, а вот арбузы - это просто беда, ем и все тут, благо скоро закончатся.
А про род.комитет, приходишь и говоришь, у меня изменилась жизненная ситуация, больше у меня нет времени на род.комитет, я так и сделала, мнение других не должно тебя волновать, ты свое как говориться "отслужила" :snooks:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Выходные как всегда прошли в суматохе, так и не удалось отдохнуть и поспать подольше((. Я конечно "строгорежимная" мама,мелкий сынуля ходит в детский сад и ему 3 года, но блин просыпаться в 7.30 в выходные - это жестоко!!! Но режим должен соблюдаться и я покорно пошла с ним на кухню, смотреть мультики и готовить завтрак,чтобы остальные хотя бы выспались.. Потом решила убрать вещи летние по пакетам и достать осенние вещи....перебирая их я поняла, что в принципе одеть то мне нечего, те вещи которые я носила безнадежно велики, залезла в пакет "Может похудею и доношу!"))), так и они мне большие!!! Я конечно счастлива, но теперь остро стоит вопрос покупки осеннего гардероба, кстати пальто и шубу я еще не примеряла.
Поехала купила себе кофточек, блузочек,брюки, благо теперь с этим проблем нет, мой размер теперь есть в магазине!!! :good: И лифик новый купила, вот с этим разочарование и печалька на 2 объема меньше, теперь чашка В :cry:
Потом зашла в овощной, был БО день и надо было купить огурчиков и помидорчиков....так была так удивлена, что продавец мне делала комплимент)))...типа я вас так давно знаю и вы были всегда полненькой, но может я покажусь бестактной, но я скажу, что вы сильно похудели и вам это очень идет))) Ну, честно сказать я не ожидала от абсолютно постороннего человека такое услышать!!! но было безумно приятно!!! Так что вот так! окрыленная продолжаю дальше поход до ПВ!! :pooh_honey:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу зарядиться Вашей энергией!!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4246
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Катюша, привет!
давай держись :ok: заканчивай с поблажками, их очень трудно прогнать, как и килошки, которые они за собой тянут :sorry:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron