закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 287  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 02:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Любовь71 писал(а):
Юнона писал(а):
Люб, привет! Я Лена!
Хочу тебе сказать, что ты за атаку уже сбросила много!
Но на круизе вес будет уходить медленней, так что не настраивайся на то что вес будет уходить так же как на атаке.
На счет чередования дней.....так мне кажется это будет без разницы 1/1 или 2/2, 3/3 и т.д. Вес будет уходить одинаково. Просто тут нужно ориентироваться не на скорость ухода веса, а на то как тебе удобнее. Мне например очень удобен 1/1, так как не успеваю соскучиться по овощам, да и резких качелей нет. За 1 БО не успеваю много воды набрать. И если есть проблемы в виде запоров, то тоже лучше выбрать 1/1.
Некоторые девчонки выбирают 2/2 потому что готовят еду себе на два дня.
А вообще ты молодец, что решилась на эту диету, у нас все получится!!!

Привет! Приятно познакомиться! :Rose:
Да я уже поняла,что дальше такого "счастья", как быстро уходящие кг не будет :girl_sigh: Просмотрела много дневничков и тоже пришла к выводу, что 1/1 самый оптимальный .Хотя я уже вроде как и настроилась на 2/2 :scratch_one-s_head: ну думаю завтра посмотрю что,да как и дальше уже буду решать .Еще не могу найти инфу, про то,как лучше употреблять белки и овощи в течен.дня, а ведь где-то читала про это....что вроде овощи нужно есть на обед и полдник, а на завтрак, доп.завтрак и ужин одни белки .Не подскажешь по этому вопросу?
Огромное спасибо за советы и поддержку ! :Rose:

Честно говоря, на времени употребления не зацикливаюсь. стараюсь по возможности углеводистую пищу употреблять в первой половине дне, а на ужин стараюсь только белки....но не сильно стараюсь))
Единственное что я делаю всегда - отруби только на 1-й и на 2-й завтрак.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 02:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Юнона писал(а):
Честно говоря, на времени употребления не зацикливаюсь. стараюсь по возможности углеводистую пищу употреблять в первой половине дне, а на ужин стараюсь только белки....но не сильно стараюсь))
Единственное что я делаю всегда - отруби только на 1-й и на 2-й завтрак.

А, поняла.Значит главное белков должно быть больше овощей, остальное не важно,да? Очень ценное замечание про отруби :ok: а то я думала их можно и с йогуртом на ночь есть .Спасибо Леночка! :girl_wink:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 03:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Любовь71 писал(а):
Юнона писал(а):
Честно говоря, на времени употребления не зацикливаюсь. стараюсь по возможности углеводистую пищу употреблять в первой половине дне, а на ужин стараюсь только белки....но не сильно стараюсь))
Единственное что я делаю всегда - отруби только на 1-й и на 2-й завтрак.

А, поняла.Значит главное белков должно быть больше овощей, остальное не важно,да? Очень ценное замечание про отруби :ok: а то я думала их можно и с йогуртом на ночь есть .Спасибо Леночка! :girl_wink:

Я еще не опытный дюканщик, тоже только в начале пути :smile3: Так что будем вместе стремиться к лучшему!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 03:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Юнона писал(а):

Я еще не опытный дюканщик, тоже только в начале пути :smile3: Так что будем вместе стремиться к лучшему!

Еще как будем! :victory:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 06:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Люба! Привет! Я - ОЛьга! И тоже начала ДД с 25 августа, правда уже повторно :yes4: Первый раз я сидела на ДД с августа прошлого года, сбросила 12 кг, а потом застопорилась. Потом весной сломала руку, пока восстанавливалась - набрала ешё, но не столько, чтоб быть как год назад. И как немного восстановилась -- сразу на родного Дюкана и любимый форум!

Мне Дюкан рассчитал Атаку 4 дня, и отвес за неё 1,6 кг. У мня за эти 4 дня ушло 1.5 кг, и это нормально! Ведь когда повторно на Дюкане, всегда медленнее вес уходит.
Сейчас у меня минус 1,6 с начала диеты, а вот в объемах похоже очень хорошо ушло - поскольку уже начинает болтаться юбка. Из мня очень много воды ... вытекло. Неделю бегала по-маленькому очень часто!
ДАВАЙ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!
А на ужин всё же лучше белки. А углеводы и отруби в том чисе - в првой половины дня! Это я у девочек вычитала!

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Люба, по поводу чередования, я например сижу 4 ЧБ - 3 БО, мне так удобнее, но на скорость сброса веса это вообще не влияет, так что надо выбирать схему которая будет удобнее для тебя :ok:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Еще не могу найти инфу, про то,как лучше употреблять белки и овощи в течен.дня, а ведь где-то читала про это....что вроде овощи нужно есть на обед и полдник, а на завтрак, доп.завтрак и ужин одни белки .Не подскажешь по этому вопросу?

УТРО :girl_wink:
Официально эта информация нигде не собрана,тк ...на личном опыте все было познано :mosking: и в каждом из длинных дневников , она проходит...
У Тани Лемон Джус на 1 стр дневника много полезных ссылок для новичков, у меня в Хотельне есть ссылки на рассылки Дюкана и физ-упры,те будет время - зайди почитай.
Даю ссылку на один из полезнейшиз постов Тани
viewtopic.php?p=392567#p392567
Про углеводы - за правило советую взять принцип - вся выпечка только ДО полдника,включительно...Вечером в БО - лишь белки и овощи(тушеные предпочтительнее) если уж совсем поздно есть захочтеся,то ...лишь белок,те кур. грудка/белая вареная рыба/творог (именно в нем больше белка чем в кефире,те его на утро лучше)
В БО овощи можно есть в любой прием пищи, но соблюдая и соотношение 60х40(те белки в приоритете).
ДОПы - не более 2х из СПИСКА. Утром - упор в наши разрешенные углеводы,чтобы и энергии на работу хватало.Обязательно подобрать себе витамины по потребностям и возрасту , при слабости/сонливости - группа В, пивные дрожжи. Не забывать про разрешенную дозу оливкового/подс масла , лучше конечно в салате.
И ...запастись терпением - худеем-хорошеем, но на весах не зацикливаемся :party:
Есть вопросы - заходи в дневники к более опытным и спрашивай - профилактика ошибок - наше все :drinks:
И , самое главное , писать рационы ,те и самоконтроль и кто-то из более опытных мимо пройдет и подкорректирует, если необходимо.
УСПЕХОВ :Bravo:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
olgakrand писал(а):
Люба! Привет! Я - ОЛьга! И тоже начала ДД с 25 августа
ДАВАЙ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!
А на ужин всё же лучше белки. А углеводы и отруби в том чисе - в првой половины дня! Это я у девочек вычитала!

Привет Ольга! :Rose: Ух ты , так мы вместе начали , класс! :good: Будем друг друга поддерживать и делиться советами и результатами :drinks:
Наверное нужно будет с вечера составлять меню на день,чтобы удобнее было, а то у меня такой разброс в рецептах ,поначиталась у девочек и так захотелось все сразу приготовить :girl_haha:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Люба, по поводу чередования, я например сижу 4 ЧБ - 3 БО, мне так удобнее, но на скорость сброса веса это вообще не влияет, так что надо выбирать схему которая будет удобнее для тебя :ok:

Аль, а как ты пришла к такому чередованию? Пробовала разные и выбрала этот? А то я боюсь что начну с одного, а потом захочется поменять , а нельзя будет :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
ezther писал(а):

УТРО :girl_wink:
Официально эта информация нигде не собрана,тк ...на личном опыте все было познано :mosking: и в каждом из длинных дневников , она проходит...
У Тани Лемон Джус на 1 стр дневника много полезных ссылок для новичков, у меня в Хотельне есть ссылки на рассылки Дюкана и физ-упры,те будет время - зайди почитай.
Даю ссылку на один из полезнейшиз постов Тани
viewtopic.php?p=392567#p392567

Есть вопросы - заходи в дневники к более опытным и спрашивай - профилактика ошибок - наше все :drinks:
И , самое главное , писать рационы ,те и самоконтроль и кто-то из более опытных мимо пройдет и подкорректирует, если необходимо.
УСПЕХОВ :Bravo:

Оооо,спасибо большое! :Bravo: Я уже вчера заглядывала в твой дневничок :blush2: очень понравилось, много нового и нужного для себя узнала , так что по возможности буду изучать разные истории девочек и обязательно просить советов :yes4:
Рационы хотела записывать с самого начала , но почему то времени не хватает, намотаешься за день, а потом хочется больше почитать, чем писать :girl_haha: но постараюсь исправиться и писать почаще :ok:
А еще очень помогают фотки девочек , вот реальный стимул для изменения режима питания и всей жизни ! Какие же все молодцы !
Спасибо тебе,что зашла и за помощь !Для меня сейчас это очень важно . :drinks:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 287  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron