закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 287  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Любань,привет!
Как ты там?

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет девулечки! Ну вот вроде разобралась со своим лазаретом, хотя сама тоже влилась таки в струю боляющих, вот доедаю последние антибиотки и встаю в наш худеющий строй.
Конечно настроение просто ужас, такое ощущение, что сижу в какой то яме и никак не могу оттуда выбраться.Не хочется входить в депресняк,держу себя из последних сил,даже,надеюсь на вашу поддержку,мои солнышки :Rose: Попозже обязательно зайду ко всем в домики. :air_kiss:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 20:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Моя хорошая,да ладно ни какого деприсняка ,гоним поганой метлой. Вливайся к нам и первые результаты обязательно по радуют и дадут свет в конце тонеля.
Рада ,что все с болезнями распрощались.
Любань давай я тебя жду. Начни все заного . :friends:
Я уж 4 раз и вроде получается.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Спасибо Ликуся! :air_kiss: Вот на вас одна надежда, прям взять себя за волосы и тащить.А то и погода такая мерзкая и круговорот болячек , одни собаки радуют :mosking: бегают как хвостики за мной и не дают расслабляться .Мелкого йокшира дочкиного тоже пока оставили у нас.Тут у него столько друзей, такая семья большая, а там бедный сидит один целыми днями в квартире.Так что забот мне прибавилось.
Начинать заново ой как трудно, да еще и взвешиваться не хочу, чтобы вообще в кому не впасть от веса...но тут уж ничего не поделаешь.Обстоятельства такие,что не до готовки было.А без готовки сама понимаешь, тянешь в рот все что не прибито.

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 00:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Любаш, лазарет дома это караул. Конечно когда болеешь совсем не до худелок. Давай выздоравливай скорее и в битву с килограммами.мы тебя ждем

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Любочка, привет! а чего? долго еще болеть? ну в смысле- выздоравливать? а то ж мы скучаем. на весы не ходи- правильно, ну их- вечно они нам бяку всякую показывают :no: . вот в ряды встанешь- тогда и глянешь, чего там. не пропадай, дружочек :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет девулечки! :air_kiss: Да я вот последние денечки антибиотик допиваю и к вам в строй :ok: ну сейчас правда стараюсь не нарушать особо, так что думаю дня через два можно будет взвеситься :parting:
Сегодня еще такую дозу адреналина получила .кошмар.Отвозила среднюю дочу на практику в больницу и на обратном пути один таксист хотел меня подрезать и зацепил мою машину .У нас эти таксисты прям неадекваты все :( ездят как хотят, не соблюдают никаких правил. Так что пришлось пол дня проторчать на дороге, пока оформляли все, пока ждали страховщиков, короче та еще головная боль ....ну слава богу я была на своей машине, а не на дочкиной, а то бы у нее сразу ифнаркт случился бы, она с нее все еще пылинки сдувает :mosking: не налюбуется никак. Только в прошлом месяце купили ей новую.И обычно по утрам она за рулем, а обратно я домой везу, чтобы не оставлять на улице.Да и потом моя все таки побольше, короче жуть у нас на дорогах...страшно и за машины и за детей.

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Любочка, ужас какой. а таксисты- они кругом в основном неадекваты, а у нас и не таксисты тоже))) я вот уже совсем боюсь ездить, потому как страшно))) Давай уже к нам

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Любань,привет.
Ну да авария это всегда стрес,а у нас ваши не нарушают,если едет как черепаха и на мерсе значит,маруеко. Прикинь,наши русские права здесь не катируются ,а ваши просто меняют.
На дорогах везде говна хватает,но жаловатся не могу культур мультур тут.А еще у нас не нужно вызывать даж полиции сами заполняем бланки и разьезжаемся. Ну если без жертв и скорых.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет девулечки! Сегодня заканчиваю пить свои лекарства и завтра я с вами :drinks:
Погода правда у нас мерзкая, опять пошел сильный дождь, ветер .Так и хочется лечь под одеялко и спать под шум дождя :(
Galina0311 писал(а):
Любочка, ужас какой. а таксисты- они кругом в основном неадекваты, а у нас и не таксисты тоже))) я вот уже совсем боюсь ездить, потому как страшно))) Давай уже к нам

Ох,Галюня, конечно страшно от таких неадекватов на дороге, но ничего не остается :pardon: приходится надеяться на Бога .
likalika1970 писал(а):
а у нас ваши не нарушают,если едет как черепаха и на мерсе значит,маруеко. Прикинь,наши русские права здесь не катируются ,а ваши просто меняют.
На дорогах везде говна хватает,но жаловатся не могу культур мультур тут.А еще у нас не нужно вызывать даж полиции сами заполняем бланки и разьезжаемся. Ну если без жертв и скорых.

Да,Ликуся, наши в Европах ничего не нарушают,боятся штрафов ,зато сюда приезжают и начинают отрываться :girl_mad: но это правда периодами бывает.когда они на лето в отпуска,или на праздники приезжают.А полиция тоже у нас так же как у вас приезжает или в случае жертв.или если стороны не согласны и не хотят оформить все полюбовно.Мы же сначала тоже страховщиков только вызывали, он своих, я своих, а потом этот дебил не захотел оформлять , сказал не считает себя виноватым :girl_impossible: отпустили страховщиков и только тогда вызвали полицию.Короче в итоге все равно оформили полюбовно, потому что я пошла на уступки , надоело полдня торчать на улице,а так бы таскали его по разным инстанциям от года до двух лет :girl_mad: вот бы и подумал тогда как нужно вести себя на дорогах.

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 287  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: