закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 287  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Galina0311 писал(а):
чота у нас креветки непомерно дорогие стали, стараюсь и не смотреть в ту сторону :girl_haha:

Галюнь, да они кажись везде подорожали, я то замороженные беру :pardon: а свежие дааа, дорого ,прям печалька :girl_sigh:
Mymink писал(а):
расскажи почему у вас такое стечение народу образовалось. или у вас так каждое лето?

Ох,Лилечик,да у нас каждое лето ссоры в семье мужа, там одна сестра незамужняя, уже под 60 наверное ,так каждое лето ищет с кем поругаться и поскандалить, а потом вся семейка адамсов начинает мирить друг друга, но мы с мужем и детьми никогда в жизни ни с кем не ругались, а наоборот со всеми в отличных отношениях.Ни от кого не зависим,наоборот это мы всегда всем помогаем ....ну а в этот раз эта сестра решила влезть в разборки между детьми, двоюродными сестрами и братьями , у которых периодически возникают конфликты, но они сами решают свои вопросы,не подключая взрослых.Так вот эта сестра выбрала себе любимчиков из всех детей.которые и были виноваты в ссоре и стала настраивать всю семью против остальных, а так как мы заступились за обиженных детей и взяли их к себе на лето, то получилось что и мы вошли в немилость к семье.А мужу очень тяжело принимать такое от своих родных сестер и племянников.Он очень переживает.Хотя я их выучила с самого своего приезда сюда и неоднократно ему об этом говорила.Но как говорится то ли он не хотел призванать это, то ли и правда не видел настоящую натуру его сестер, вот теперь и получил правду матку . :girl_sigh: Там у одной сестры климакс видимо начался, а у другой всю жизнь гормональные проблемы, а сейчас еще и дочка одной подтянулась к ним в психкомпашку :fool: 26 лет девки,гормоны шалят, такие препараты серьезные начала пить :girl_impossible: так что мы с другой половиной семьи решили отстраниться от всего этого, а их это еще больше заводит и бесит.Мы же самодостаточные и позволили себе взять еще и других племянников, которые живут не в очень хороших условиях.Ну вот и пришлось мне заниматься развлечением, кормежкой, успокаиванием нервов периодически :x о себе пришлось забыть, в своей машине возила по 9 человек :girl_haha: так что лето прошло ого го как, особенно конечно морально тяжело было.Зато все дети и наши и племянники сказали нам. что это было самое лучшее лето в их жизни, так как тни провели его с нами , они никогда так не проводили.А это прям как бальзам на душу мне :girl_in_love: ну и конечно эта компашка периодически собирается у нас, отмечаем с ними все праздники, берем на выходные и стараемся не общаться с остальными :beee: вот в принципе и вся история ...

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
поняла. семейные разборки это вообще самое сложное. очень трудно когда родные по крови ведут себя не адекватно. проще когда чужой человек, с которым можно просто перестать общаться. с родными даже если не общаешься все равно приходится быть в курсе

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Да уж, Любань... ну вот с одной стороны как же здорово, когда семья большая- столько родных людей- живи и радуйся, казалось бы :pardon: , а попадется один родственник..... и все- плохо всем, ну если и не плохо, то уж точно хорошего мало. а дети, и правда, не виноваты. вы молодцы!
как чб, дружочек? а то у меня чегото пошло не так :dntknw:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет девули! Ну что,после вчерашнего ЧБ -400 г ,хорошо,но мало :mosking: хотелось бы конечно побольше,но что есть то есть .Двигается дальше .
Mymink писал(а):
поняла. семейные разборки это вообще самое сложное. очень трудно когда родные по крови ведут себя не адекватно. проще когда чужой человек, с которым можно просто перестать общаться. с родными даже если не общаешься все равно приходится быть в курсе

Да.конечно обидно,тем более когда подпускаешь людей близко к сердцу, отдаешь им все свои чувства, доброту, а они плюют тебе в лицо и смеются над твоей же добротой.Хотя вот чужие люди как ни странно всегда ведут себя лучше чем родня...короче тут все в шоке.
Galina0311 писал(а):
Да уж, Любань... ну вот с одной стороны как же здорово, когда семья большая- столько родных людей- живи и радуйся, казалось бы , а попадется один родственник..... и все- плохо всем, ну если и не плохо, то уж точно хорошего мало. а дети, и правда, не виноваты. вы молодцы!
как чб, дружочек?

Да,Галюнь, раньше ,когда их отец был жив, там всегда были отличные посиделки, собиралась вся семья, все праздники, всегда вместе....ну да ладно, жизнь меняет людей и к сожалению не всегда в лучшую сторону.
После вчерашнего ЧБ отвес небольшой , так что сегодня продолжим :ok: надо бы пить больше .

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
с отвесиком, Любочка! пусть не много, на наше!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
с отвесиком. совсем даже и не маленький. про то как родные люди могут обидеть я тоже в курсе. у меня две двоюродных сестренки. с одной мы общаемся и любим ее. а вот со второй разошлись как в море корабли. даже не перезваниваемся. ну вот так бывает

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:00 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Ну 400 грамм, после 1 дня... - это шикарный отвес! Поздравляю!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Galina0311 писал(а):
с отвесиком, Любочка! пусть не много, на наше!

Спасибо Галюня! Конечно рада отвесику :mosking: но на завтра хочется еще больше :blush2: :mosking:
Mymink писал(а):
про то как родные люди могут обидеть я тоже в курсе. у меня две двоюродных сестренки. с одной мы общаемся и любим ее. а вот со второй разошлись как в море корабли. даже не перезваниваемся. ну вот так бывает

Да,Лилечка. конечно бывает у всех и везде.Но слава богу.что есть и адекватные нормальные родственники, с которыми и раньше общались и сейчас общаемся очень хорошо :yes4:
Ilana1955 писал(а):
Ну 400 грамм, после 1 дня... - это шикарный отвес! Поздравляю!

Спасибочки! :Rose: Вот так бы каждый день :mosking: хотя конечно понимаю, что только упорный труд и работа над собой :training1: поможет в этой борьбе :yes4:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Любаш, с добрым утром! порадуй нас отвесиком

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет девочки!
Galina0311 писал(а):
Любаш, с добрым утром! порадуй нас отвесиком

:mosking: Галюня, -100 :pardon: думала не меньше 200 будет,ан нет :no: ну да ладно, сегодня БО и тоже творожная запеканка в меню :mosking: раздразнила нас Лилечка :smile3:
Всем хорошего дня и больших отвесиков !

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 287  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: