закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 287  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Да-да, дю-хлеб, дю-блины/лепешки и прочую выпечку можно каждый день, если она не содержит запретных продуктов.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 00:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
ezther писал(а):
А почему в ЧБ нельзя есть хлеб ??? :scratch_one-s_head: В нем же нет овощей... :mosking:
Там же отруби и все РАЗРЕШЕННОЕ... И КАК РАЗ ХЛЕБ НАДО АКТИВНО ЕСТЬ УТРОМ :Yahoo!:
( мы же о ДЮ-хлебе ? :connie_21: )
Вот тут хороший конспектик по правилам Круиза с нашего сайта
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/

Упс...почему-то я решила,что его только в БО можно :scratch_one-s_head: называется дочиталась...все смешалось, кони,люди :girl_crazy:
Спасибки за конспектик! :Bravo: обязательно изучу :yes4:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Юнона писал(а):
Да-да, дю-хлеб, дю-блины/лепешки и прочую выпечку можно каждый день, если она не содержит запретных продуктов.

Что-то меня глюкнуло,что нельзя :pardon: значит завтра оторвусь хлебушком с сыром,правда такой сыр первый раз купила, не знаю какой он будет на вкус-написано лайт, вроде 3% .На всякий случай у меня есть еще типа брынзы, он вообще обезжиренный 0%.

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Срочно перечитывай теорию,тк книгу или хоть тот конспект... :blum3:
Отруби - неизменная и незаменяемая :mosking: часть диеты Дюкана... С Круиза общее кол-во отрубей достигает уже 3х ложек ( 2 овсяных+ 1 пшеничных) и из такого количетсва можно наваять множество интересной выпечки, от хлеба-блинов до самого изысканного торта...
Дюкан сейчас и некоторые виды суперфууд разрешает , как семена чиа,льна и тд... Есть возможность - купи и употребляй :Yahoo!:
тут полезный СПИСОК ПРОДУКТОВ
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 01:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
ezther писал(а):
Срочно перечитывай теорию,тк книгу или хоть тот конспект... :blum3:
Отруби - неизменная и незаменяемая :mosking: часть диеты Дюкана... С Круиза общее кол-во отрубей достигает уже 3х ложек ( 2 овсяных+ 1 пшеничных) и из такого количетсва можно наваять множество интересной выпечки, от хлеба-блинов до самого изысканного торта...
Дюкан сейчас и некоторые виды суперфууд разрешает , как семена чиа,льна и тд... Есть возможность - купи и употребляй :Yahoo!:
тут полезный СПИСОК ПРОДУКТОВ
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

Дык,Семен Семеныч :pardon: прочитать то прочитала, а откуда у меня взялись овощи в хлебе-хоть убей не пойму :fool: семена льна есть,но хочу пока попробовать без добавок,просто чистый хлебушек, а дальше уже конечно можно будет экспериментировать :party:
Блин, как поначитаешься рецептов выпечки на ночь глядя, так дядя Жора просыпается,чур меня :unsure:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Ой, Люба! Мы всё ещё успеем попробовать - у нас вся диета впереди! Я вот сейчас рыбой и креветками заинтересовалась, хочу что нибудь полезное и вкусненькое организовать на завтра! А ДЮ-хлеб я вообще обожаю! Сегодня с утра проспала и не успела его испечь, даже жалко. А вот обезжиренных сыров у нас совсем не замечала... :( Сегодня в интернет-аптеке заказала себе стевиозид жидкий и стевию в таблетках, она же самый полезный сахарозаменитель!

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
olgakrand писал(а):
Ой, Люба! Мы всё ещё успеем попробовать - у нас вся диета впереди! Я вот сейчас рыбой и креветками заинтересовалась, хочу что нибудь полезное и вкусненькое организовать на завтра! А ДЮ-хлеб я вообще обожаю! Сегодня с утра проспала и не успела его испечь, даже жалко. А вот обезжиренных сыров у нас совсем не замечала... :( Сегодня в интернет-аптеке заказала себе стевиозид жидкий и стевию в таблетках, она же самый полезный сахарозаменитель!

И не говори ,какие наши годы :girl_crazy: я креветки очень люблю, при чем в любом виде, а вот рыба что-то в последнее время не идет :girl_sad: видимо переела уже ...вообще не хочется .А с креветками я в основном салатик делаю, легко и сытно :good: Хлебушек просто обалденный получился! :girl_in_love: с таким наслаждением я его с сыром на завтрак съела, что никакой магазинный бы не заменил его вкус :Yahoo!:
Стевию нашла у нас в супермаркете, но что-то уж ооочень дорогая :scratch_one-s_head: там правда и баночка не маленькая, но все равно.Нужно будет все-таки купить.
А еще сегодня мне такой сон приснился, жуть :girl_impossible: как будто съела я 3 маленьких шоколадных кексика,а потом вдруг вспомнила,что я на диете и мне нельзя было ...всю ночь от угрызения совести мучалась :girl_crazy:

Что касается моего первого дня Круиза, то почему то получился привес в 300 г, ну да ладно, сегодня ЧБ,так что будем наверстывать....хотя все равно странно, неужели я на 300 г овощей вчера наела ? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Цитата:
Что касается моего первого дня Круиза, то почему то получился привес в 300 г, ну да ладно, сегодня ЧБ,так что будем наверстывать....хотя все равно странно, неужели я на 300 г овощей вчера наела ? :scratch_one-s_head:

Люба! Без паники! Первый день на Круизе - он же белково-овощной. И сразу вернулась вода, которая такими темпами уходила на Атаке. Ничего, она потом снова уйдет, куда надо. :derisive:
А я хочу на завтрашний БО день сделать рагу из курицы, кабачка и помидорки: http://dukandiet.ru/ragu-iz-kabachka/. А то всё сырые овощи трескаю :blush2:
Ой, я что-то всего хочу...
А что за сыр ты купила?

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
olgakrand писал(а):
Люба! Без паники! Первый день на Круизе - он же белково-овощной. И сразу вернулась вода, которая такими темпами уходила на Атаке. Ничего, она потом снова уйдет, куда надо. :derisive:
А я хочу на завтрашний БО день сделать рагу из курицы, кабачка и помидорки: http://dukandiet.ru/ragu-iz-kabachka/. А то всё сырые овощи трескаю :blush2:
Ой, я что-то всего хочу...
А что за сыр ты купила?

Да я не паникую :blush2: просто уж очень не нравится эта загогулина на графике :not_i:
Я на завтра хочу сделать овощной салатик с баклажаном,помидоркой и болг.перцчиком в духовке,это такая нямка :girl_in_love: могу есть его ежедневно , ну и конечно супчик с овощами и курогрудку .А на сегодняшний ЧБ хотела белковый суп с фрикадельками из индюшки,ну и наверное ленивый вареник сделаю из творога без муки,попробую ее отрубями заменить :girl_sigh:
А сыр я взяла Рикотту 0% и еще какой-то типа нашего Российского, но он тоже лайт,легкий т.е., а вот название не запомнила :blush2:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:05
Сообщений: 2128
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Хочу теперь ленивые вареники!!!! :girl_cray2:
Буду терпеть до завтра... :training1:

Удачи на круизе и хороших отвесиков!

_________________
Изображение


я Таня, мой дневник

Атака 24.08 - 29.08 6 дней = - 2200
Круиз с 30.08. - 18.01 = - 15400 ( 142 дня)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 287  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: