закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 287

Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

26 сен 2017, 22:53

ничё не тяжко, тут просто надо выбрать или удовольствие от еды или от своего внешнего вида, успеешь ещё , когда можно будет :acute:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

26 сен 2017, 22:54

:victory:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

27 сен 2017, 08:10

Любанчик, с добрым утричком! как делишки?


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

27 сен 2017, 11:26

Девулечки , караул ! Меня в форум не пускает , ввожу данные, а меня регистрируют как новичка. Пишут что не имею доступа к сообщениям и комментариям . Что делать? С телефона получилось зайти , а с компа так и не получается ничего


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

27 сен 2017, 11:37

не паникуй, может у них глюки) с телефона пускает- значит с самим сайтом все норм, не порядок с браузером скорее всего.


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

27 сен 2017, 15:25

у меня довольно часто так бывает. пишу админам и они помогают. а последний раз когда они мне отвечали, прислали две ссылки- на мой профиль и на страницу входа. сперва идешь в свой профиль и нажимаешь выйти. потом идешь на страницу входа и заходишь по новой. и теперь я сама справляюсь


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

27 сен 2017, 15:33

Лиль, а куда админам пишешь? Я уже в темки написала , но в том то и дело, что писать комменты могу только с телефона . Я боюсь если с телефона нажму выйти, то тогда и с телефона не получится написать . Короче попробую сейчас и если не появлюсь сегодня, значит пиши админам от моего имени ....засада прям


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

27 сен 2017, 15:35

смотри вверху странички справа написан адрес, куда обращаться:
Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

27 сен 2017, 15:37

Так я писала туда , но когда нажимаешь отправить , выходят какие то формы, которые нужно заполнять . Я в них ничего не поняла .


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

27 сен 2017, 15:42

скопируй адрес и напиши обычное письмо со своей электронной почты. ни каких форм я не заполняла. отвечают правда не тут же, но в течении суток или полутора точно отвечают. всегда помогают


Ответить

1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 287