закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 287

Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

09 окт 2017, 12:18

Любочка, дружок, все переживем :parting: уже надоело расстраиваться, пора радоваться! да?


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

09 окт 2017, 12:27

Mymink писал(а): ну и давай с тобой браться за ум и двигать линейку только в правильном направлении :mosking:

Давай,Лилечек :mosking:
Galina0311 писал(а):уже надоело расстраиваться, пора радоваться! да?

Ох,Галюня, так хочется уже радоваться , прям сил нет :yes4: быстрее бы уже все разрулилось и началась обычная размеренная жизнь :mosking:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

09 окт 2017, 12:31

Покажу вам наш тортик :mosking:
Изображение

жалко было резать :mosking:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

09 окт 2017, 12:56

тортик хорош, но какая же у тебя мебель. просто царская. показывай почаще кусочки своего интерьера. культурный шок и эстетическое наслаждение получаешь от таких фоток.
пы.сы: у меня даже есть молдинги для того что бы такие бусики на тортик делать. интересно я когда нибудь буду еще тортами мастичными заниматься? столько всяких приспособ куплено, только ваяй


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

09 окт 2017, 12:58

Любовь71 писал(а):Покажу вам наш тортик :mosking:
Изображение

жалко было резать :mosking:
:tender:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

09 окт 2017, 15:40

Mymink писал(а):тортик хорош, но какая же у тебя мебель. просто царская. показывай почаще кусочки своего интерьера. культурный шок и эстетическое наслаждение получаешь от таких фоток.
пы.сы: у меня даже есть молдинги для того что бы такие бусики на тортик делать. интересно я когда нибудь буду еще тортами мастичными заниматься? столько всяких приспособ куплено, только ваяй

Спасибо,Лилечек :mosking: сколько этой мебели еще нужно докупить :girl_sigh: но пока нет ни финансов,ни времени на поиски именно того самого , которое пока еще только в мыслях и желаниях :mosking: а тортики ну его ,лучше не надо :mosking: от греха подальше и соблазнов ...лучше быть стройной и здоровой :wink3:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

10 окт 2017, 16:03

тортик очень прикольный, но нам нельзя :acute:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

12 окт 2017, 17:31

Привет девули! Все никак не закончу со своими доками :no: день рождения мне обошелся в привес почти 1,5 кг :pardon: так что сейчас пока еще сливаюсь и догоняб линеечку. Завтра опять очень напряженный день и на выходных еще одна днюха -мужнина :parting: ну и потом буду собираться домой и там уже продолжать свое правильное питание.Одно радует, что придется много ходить :mosking:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

13 окт 2017, 00:00

много ходить это замечательно, но еду все же контролируй. а то еще полтора прилипнет и будет плюс три... а это месяц диеты коту под хвост


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

13 окт 2017, 08:32

Любанечка, привет, лапушка! ну вот такие мы привесные худелицы :mosking: , ничего, мы справимся!


Ответить

1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 287