закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 287

Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

25 ноя 2017, 10:44

Привет,привет!
С каким весом начинаешь?
Забудь о всех нервотрепках и в бой с песнями.
Давай меняй линеечку я то же, как бы не было это грусно :mosking:
Но мы вместе :friends: и это большой плюс.


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

27 ноя 2017, 09:37

Любаняяяя, вернулась :party: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! вот теперь кааак начнем худеть!!! Рассказывай, Любочка, как съездили, все сделали? нервы- то да) сейчас кругом нервы :x . надеюсь, все позади. забегай :friends:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

28 ноя 2017, 04:00

Ну и где,та которую держать надо? :mosking:
Я готова,выходи.


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

02 дек 2017, 14:24

Привет девулечки!Никак моим планам не удается сбыться :no: то одно,то другое накладывается.Вот и на этой неделе сплошной дурдом.Очень надеюсь,что со следующей недели наконец то все дела закончатся и я смогу спокойно заняться своим питанием и общаться с вами, мои дорогульки :tender: :air_kiss:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

02 дек 2017, 16:43

Пусть дурдом поскорее утрясется. Возвращайся, Любаша :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

05 дек 2017, 12:53

Привет девулечки! Ну вот вроде разгребла свои дела и сегодня у меня первый день атаки.Решила посидеть дня три и потом уже продолжать обычный круиз.Конечно начинать будет трудно, привыкла уже к простой вредной пищи :girl_sigh: так что надеюсь на вашу поддержку и тапки ,если вдруг начну косячить :derisive:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

05 дек 2017, 16:04

Не, ни каких тапков - ты же опытный боец и давай настраивайся сразу на жесткач хотя бы до 8 марта. Что бы ни каких нарушалок, ладно?
Ну с богом, удачи тебе и отвесиков!


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

05 дек 2017, 16:08

Mymink писал(а):Не, ни каких тапков - ты же опытный боец и давай настраивайся сразу на жесткач хотя бы до 8 марта. Что бы ни каких нарушалок, ладно?
Ну с богом, удачи тебе и отвесиков!

Спасибо,Лилечек! Уже настроила себя на серьезный подход. :yes4: Не нравится мне мое отражение, ой как не нравится. :no:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

06 дек 2017, 09:55

Любанчик, а я тебя всякую люблю! :friends: :mosking: но тапок приготовлю :mosking: я ж хочу, чтоб и ты себя любила.


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

06 дек 2017, 12:50

Хорошего дня, Любочка! Крепкой мотивашки и позитивного настроя! Отвесиков! :yes4: Как дела сегодня? Чем занимаешься?


Ответить

1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 287