закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 287

Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

02 мар 2018, 20:09

Привет,Любань!
Со вторым днем тебя! :Bravo:
А с Лилей согласна не уменьшай,само сойдет.
Я стою :wink3: наверное тебя дожидаюсь.


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

02 мар 2018, 20:19

я тоже стою... видимо мы все Любу ждем :mosking: Любаш, давай скорее, мы все от тебя зависим! :mosking:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

03 мар 2018, 00:31

Mymink писал(а):Любаш, не уменьшай пока порции, кушай на здоровье. Постепенно порции сами сократятся :yes4:

Да что то я прям очень много всего ем :scratch_one-s_head: прям мету все подряд, ну т.е.то что можно на атаке конечно :mosking: может поэтому не наедаюсь.
likalika1970 писал(а):Я стою наверное тебя дожидаюсь.

Mymink писал(а):видимо мы все Любу ждем Любаш, давай скорее, мы все от тебя зависим!

:mosking: Вот какие у меня замечательные подруженьки :mosking: ох,девочки, бегу я,бегу, стараюсь :party: настрой вроде поймала, а это самое главное.


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

03 мар 2018, 09:27

Любовь71 писал(а):
Mymink писал(а):Любаш, не уменьшай пока порции, кушай на здоровье. Постепенно порции сами сократятся :yes4:

Да что то я прям очень много всего ем :scratch_one-s_head: прям мету все подряд, ну т.е.то что можно на атаке конечно :mosking: может поэтому не наедаюсь.
likalika1970 писал(а):Я стою наверное тебя дожидаюсь.

Mymink писал(а):видимо мы все Любу ждем Любаш, давай скорее, мы все от тебя зависим!

:mosking: Вот какие у меня замечательные подруженьки :mosking: ох,девочки, бегу я,бегу, стараюсь :party: настрой вроде поймала, а это самое главное.

ха-ха, Любаш, а я не просто стою. я еще и плюсу, чтоб даром-то не стоять :mosking: :mosking: :mosking:
ну порадуй нас чем-нибудь :friends:


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

03 мар 2018, 10:33

Привет,вот так обложили мы тебя обязательствами.
Как дела?


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

03 мар 2018, 11:34

Ну настрой поймать это самое главное. Все же от головы у нас. Так что ты правильной дорогой идешь и отвесики твои не заставят нас всех долго ждать. Хороших выходных, Любочка


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

03 мар 2018, 13:13

Привет девулечки!Сегодня еле встала,за окном дождь как из ведра, собы стали по мне топтаться, чтобы выпустила их на улицу, пришлось вставать.Что то ноги стали побаливать,может это от воды? :scratch_one-s_head: вчера прям насильно вливала в себя весь день.
Galina0311 писал(а):
ха-ха, Любаш, а я не просто стою. я еще и плюсу, чтоб даром-то не стоять :mosking: :mosking: :mosking:
ну порадуй нас чем-нибудь :friends:

:mosking: Галюня, ну вот только ради вас -600 :ok: так что все,дорогая, никаких плюсов :mosking:
likalika1970 писал(а):Привет,вот так обложили мы тебя обязательствами.
Как дела?

Привет подружечка!Дела вроде отлично, сдуваюсь потихоньку.
Mymink писал(а): Хороших выходных, Любочка

Спасибо Лилечка! :air_kiss:
Larkai писал(а):Вес остановился и уже примерно 2 недели не движется. Что можно предпринять?

Это видимо плато .Ничего страшного, такое бывает.Нужно просто не сдаваться и продолжать ,можно еще ЧБ подтолкнуть .Удачи!


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

03 мар 2018, 15:13

Larkai писал(а):Вес остановился и уже примерно 2 недели не движется. Что можно предпринять?

Ой как трудно ,что либо посоветовать если не знаем ни чего о тебе.
1 какой вес и чего хочешь
2 как долго на диете,сколько ушло,как чередуешь.
3 очень важное твой рацион.
А самое главное заведи дневничек и мы будем приходить и давать дельные советы ,а мож когда и тапком по мягкому))))))


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

03 мар 2018, 15:19

ЛЮБАШКА,УРАААА -600.
МОЛОДЕЦ!
А что вдруг ноги стали болеть,вряд ли от воды. И что за боль,мож сводит так это молочная кислота в мышцах,массаж сама руками сделай к паховой области области,но сначало в паху помассажируй там лимфо железы. И массаж весь должен быть направлен туда ни в коем случае не в низ.


Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг

03 мар 2018, 18:23

likalika1970 писал(а):
А что вдруг ноги стали болеть,вряд ли от воды.

Ликусь, да не знаю я чего это они вдруг :scratch_one-s_head: сейчас вроде разошлась и легче намного стало.


Ответить

1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 287