закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Да блин меня задрала эта вся бюрократическая система... ну ладно я понимаю перевести паспорт.Потом приколы: когда в паспорте появился штамп об РВП, понадобился новый нотариальный перевод, хотя штамп-то на русском. Дальше больше, съездила перевела привезла - придрались что на свидетельстве о рождении, выписанном на русском, стоит печать с двойным языком - русский и украинский, послали переводить печать + нотариально заверять. Потом им понадобилась справка, почему 20 лет назад я сменила фамилию, справку эту взять можно было только по месту жительства в Украине... Ну, родители взяли, нашла на бла-бла-каре водителя попутного, съездила в Москву забрала и сразу и перевела (с нотариальным заверением опять же) Короче, выкачка денег и времени - на переводчиков, нотариуса, поездки в Москву, ибо в ближайшем городе - Серпухове - переводы не делают блин, а собирают и отправляют в ту же Москву и неделю мурыжат + переплата. + в самом ФМСе лоббируют интересы своих агенств, кто сам заполняет - придираются к каждой букве и "рекомендуют" обратиться туда-то. Ко мне придрались, что п4 у меня на странице 1 а не на стр 2 и т.п. Бесит все
Скорее бы уже покончить с этим.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 03:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Такие действия высасывают на 200%. Поскорей бы все решилось! Сама сейчас занимаюсь бумагами и постоянно встречаюсь с людьми... иногда не то что про курицу, как себя зовут забываешь. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Cъездила перевела привезла - придрались что на свидетельстве о рождении, выписанном на русском, стоит печать с двойным языком - русский и украинский, послали переводить
Скорее бы уже покончить с этим.

Жесть какая! :(
Тань, я, конечно, не могу сравниться по степени....сложности... Но, было дело, пришлось нотариально переводить свой диплом.. точнее, бланк диплома. Инет нотариус - отсканировала - отправила - на следующий день получила нотариальный перевод в пункте выдачи за углом, оплата при получении. Ну и пусть "сертифицированный" переводчик с украинского тупо на ровном месте в переводе допустил 2 ошибки. Вижу их только я)

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Вот поэтому и не связываюсь с дистанционным обслуживанием, сразу проверяю. Кстати, в КАЖДОЙ бумаге допускались ошибки. В последней выписке о смене фамилии их было аж 6!!! И нзвания месяцов не так перевели, и часть слов пропустили. Нотариус в заявлении обозвала меня гражданкой России ( хотя я как раз на гражданство и подавала документы) и прибавила мне 10 лет... Глаз да глаз за ними нужен

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:scratch_one-s_head: :

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


Последний раз редактировалось uluna 12 авг 2018, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ну дистанционно - это я как вариант :blush2: Ошибки были по мелочи, а перевод нужен был срочно. Но в твоем случае, если переводить прям текст, наверное да... так не получится :scratch_one-s_head:
А собственный перевод не подойдет? На готовое, чтобы горе-переводчики сильно не напрягались и ерунду не писали.

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну, мне как раз быстрее было в Москву смотаться, за 1 день все сразу поделала, а так в Серпухове в течение недели переводят. Ну, короче, надеюсь, что меня во вторник еще на денек в отпуск отпустят и я добью уже подачу документов... на крайняк в четверг. Пока и дюканиться не особо получается, чувствую себя прям истощенной, вчера прям 150г углеводов буквально проглотила за минуту в виде упаковки фиников:( Зато сразу себя человеком почувствовала, а то сил не было с кровати сползти

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Ну такое это дело, да, нелегкое. Такой аппарат у нас. Танюш, желаю тебе поспокойней все это преодолеть. И поменьше преград на пути

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну короче, у меня снова все плохо по деньгам, вереводы и поездки основательно подкосили бюджет, посему питание далеко от ДД, хоть раз в день но приходится нарушать, по утрам это 1 бутик с сыром к кофе, овощи (помидорки) каждый день, а так стараюсь рыбу-курицу-яйца. Ну вес колеблется между 98,7 и 99, и еще неделю тут изменений не планируется, поэтому и писать даже не буду пока не вернусь на путь истинный

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Тань, а что мешает сделать хлеб из отрубей и сыр маложирный?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron