закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Дамы, я таки решилась попробовать кето, и начинаю это делать с красивой символичной цифры -100,0. Планируемая длительность эксперимента - неделя. Если будет хоть какой-то отвес - остаюсь. Разорилась на оливковое масло - ничего лучше у нас не продается увы:(, купила свиную шейку, жирный сыр, вагон овощей. Вечером подучила гастрономический кайф от хорошо зажаренного куска свинины и овощного салата с майонезом. Утром грамм 50 свининки и 30 пармезана молодого с кофе. Пообедаю той же свинятинкой с квашеной капустой. Пошла штудировать матчасть:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Дамы, я таки решилась попробовать кето, и начинаю это делать с красивой символичной цифры -100,0. Планируемая длительность эксперимента - неделя. Если будет хоть какой-то отвес - остаюсь. Разорилась на оливковое масло - ничего лучше у нас не продается увы:(, купила свиную шейку, жирный сыр, вагон овощей. Вечером подучила гастрономический кайф от хорошо зажаренного куска свинины и овощного салата с майонезом. Утром грамм 50 свининки и 30 пармезана молодого с кофе. Пообедаю той же свинятинкой с квашеной капустой. Пошла штудировать матчасть:)

С почином! Я сегодня тоже начала.
Матчасть - это да (на лсхф.ру еще неплохо комменты к статьям читать, иногда в статье путаешься от умных слов, но в комментах там много чего разжевывают). И угли считать не забывай - мегаважно в этой диете, как я вижу. Я вообще все считаю, так хоть понимаешь че да как и где можно/нельзя.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Ну что, благословляю)

Купи себе с зарплаты ещё кухонные весы, они недорого стоят. Первое время важно понимать, чего, как и сколько ты ешь.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Считать что и сколько ешь не забывай, ага :yes4:
Ну и неделя вообще ничего не покажет. После такого огромного количества лет на углеводном топливе организму трудно будет переключиться на жировое. Я б хотя бы месяц бы попробовала. Потому что по началу привесы могут быть огого какие. Просто от смены резкой

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
А с чего привесам-то быть? Огого какие привесы обычно бывают от отёков, а на минимуме углеводов отекать не с чего.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
А с чего привесам-то быть? Огого какие привесы обычно бывают от отёков, а на минимуме углеводов отекать не с чего.


С того, что организм всю жизнь жил на углеводном топливе, а теперь его резко его лишают и меняют тип питания. Разные организмы по разному реагируют на разные изменения окружающей среды и внутренних процессов. Потому на мой взгляд неделя вообще не показатель

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну, после моей хоть и с нарушениеми но ДД, где углеводов было мало, добавить немного жиров не так резко болезненно пройдет я надеюсь... Ну, посмотрим. Вот пить чет прям очень хочется

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну, за 1 день героически нажран 1 кг:))) Ну, там было дофига выпито, + соленое, + накинулась на жирнятинку + спала 4 часа... Так что считаю, что полет нормальный:). Подавтракала гдет 150гр жареной свинины (шейки) + кусочек молодого пармезана с маслом, запила какао. На обед еще такое же мяско + капуста (квашеная если будет лень или пюре из цветной если не лень). Надеюсь, к ужину уже есть хотеться не будет, ну может пару ложек сметаны схомячу. Планы вроде нормальные, посмотрим на реальзацию...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ну, за 1 день героически нажран 1 кг:))) Ну, там было дофига выпито, + соленое, + накинулась на жирнятинку + спала 4 часа... Так что считаю, что полет нормальный:). Подавтракала гдет 150гр жареной свинины (шейки) + кусочек молодого пармезана с маслом, запила какао. На обед еще такое же мяско + капуста (квашеная если будет лень или пюре из цветной если не лень). Надеюсь, к ужину уже есть хотеться не будет, ну может пару ложек сметаны схомячу. Планы вроде нормальные, посмотрим на реальзацию...

У меня счетчик в голову еще не встроен, но вроде как вполне себе норм меню по lchf
Насчет 1 кг - думаю, это в любом случе при перестройке нормально (читала, что у многих такое было, даже у мужиков, а они-то теряют сальцо легче). А если еще и соленое+питье+мало сна, то вообще.
Так что дерзай. Тебе, кстати, на этой диете нравится пока?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Я всегда любила жирненькое:) С чем, кстати, категорически не согласен мой желчник, который всю ночь возмущался выбросами делчи в моё горло:( Надеюсь, попустит

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: