закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Привет, Танюш. Ну что, неплохо вроде идет пока?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну, не плохо, но и не так чтобы хорошо...сегодня минус 200 грамм, 99,3 на весах. Ужинала свиными шкварочками (грамм 100) + салат из пекинской капусты с огурцами и майонезом. На завтрак было грамм 50 тушеной свинины с подливкой, больше похожей на крепкий бульон+ грамм 5-10 клетчатки (2г углей примерно) в виде кусочка лепешки, ну и наверное треть яйца в меня ушло с нею + 20 грамм сливочного масла 82%. Ну + чашка кофе с сахзамом. На обед заказала свиной гуляш без подливки, ибо они туда муку добавляют + салат из капусты с майонезом, и того и того по 150 грамм. Ужин скорее всего капустно-огуречный салат с мазиком и немного свининки, возможно, доем лепешку с маслом, а может и оставлю на утро. Туда ушла столовая ложка клетчатки (глютена) и 1 яйцо + немного воды, соли и перца. Фигня по вкусу, но практически без углеводов, а масло есть на что намазать:) С ходьбой пока никак, банально нет сил проснуться на час раньше - муж эту неделю на второй смене, приходит к часу, пока накормлю - уже пол-второго, не высыпаюсь нифига:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Глютен - это не клетчатка, это белок. Который довольно хреново себя ведёт в организме, и лучше не злоупотреблять им. Но за неимением лучшего сойдёт. В остальном всё неплохо.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ой точно, клейковина а не клетчатка... совсем запуталась:) Ну короче, та баночка, что ты мне привезла:))) Решила попробовать, шовонотаке:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Ты можешь еще потом как-то протестировать миндальную муку или льняную муку (эту, наверно, и на дю можно, там вообще нихрена в ней нет) для лепешек и тд.

Я вот на амазоне в лоу карб шопе купила льняную, но пока выпечку мутить лень, но я протестирую сей продукт в скором времени. Глютен у меня тоже есть еще, но надеюсь, он не понадобится, я читала, льняная мука весьма термоядерная в плане загустения и с ней по отношению к соусам осторожнее надо. Если так, то глютен мне и правда не понадобится. Короче, надо провести эксперимент. рецепт для расчетов в эпп уже вбила, лень осталось только выбить хехе, как всегда.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Тань, а граммовки приблизительные? Весов нет у тебя?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Весов нет, граммы совсем приблизительно. Вот сейчас заказанный гуляш оказался 5 кусочками мяска, если все вместе сложить, получится кубик с гранью 4 см примерно. И капусты как 2 кубика + мазика чайная ложка. Хз сколько это по граммам.
За льняную муку даже и забыла, а ведь она у меня есть:))) Вот чем можно было подливку загустить:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Весов нет, граммы совсем приблизительно. Вот сейчас заказанный гуляш оказался 5 кусочками мяска, если все вместе сложить, получится кубик с гранью 4 см примерно. И капусты как 2 кубика + мазика чайная ложка. Хз сколько это по граммам.
За льняную муку даже и забыла, а ведь она у меня есть:))) Вот чем можно было подливку загустить:)


Ну, думаю, что пока тебе весы не особо принципиально, раз идет вес вниз. А как застопорится, значит калораж пора перессчитывать в сторону уменьшения и перевзвешивать. Приблизительно и считать смысла нет.
Комфортно тебе? На яблоки уже не тянет?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Я яблоками так закинулась, что, наверное, до зимы не захочется:) Не, не тянет вообще на фрукты, к хурме даже рука не тянется. Зато с удовольствием трескаю семки:) Весы с зарплатки попробую купить, и с нее же таки псиллиум ибо интересно попробовать такую выпечку, миндальную муку наверняка зажму ибо как-то ваще дорого, кокосовую наверное тоже... На правах рекламы - у нас в пятерочке появилась пепси лайм - вкусненькая с 0 углей и калорий, рекомендую:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Это пока на контрасте) Так долго ж они вне закона были)))) Хотя Карина такие вкусные менюхи пишет, что закачаешься :girl_impossible:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: