закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Таня, привет!
А по украинским документам разве нельзя билеты взять? :scratch_one-s_head: У вас пока они документы удостоверяющие личность, разве нет? Ну, может с материка еще нотариальный перевод был бы кстати. Дочке, если вот прям требуют ввести паспорт, тупо вбить данные свидетельства о рождении и иметь с собой законодательную распечатку почему у нее еще паспорта нет. По-моему, это логично...
Или я полный бред написала? :blush2:))

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
да в том-то и проблема, что дочкино свидетельство не дает вбить, там нужно дату рождения вводить, и автоматом по дате идет только паспорт, а при вводе номера изсвидетельства не прописываются серия-номер, да и потом будет написано ПАСПОРТ а номер от свидетельства... тоже не правильно. Выезжать в Украину только чтобы получить паспорт (месяц) затем чтобы поехать в Евпаторию - еще больший бред, а если дочка на территорию Украины попадет, то фиг её без паспорта выпустят, значит месяц придется там сидеть... у меня просто нет столько отпуска.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
:scratch_one-s_head: Что за мифическая авиакомпания? Неужели по виду документов такие ограничения?... только паспорт и свидетельство... причем исключительно для серий/номеров российских документов :scratch_one-s_head:
Я сейчас в первую попавшуюся компанию тыкнула - в перечне есть "Нероссийский документ", и вбивай что хочешь.

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ну так да, есть, при вводе украинского гражданства выдает на выбор: гражданский паспорт и свидетельство о рождении, но при вводе даты рождения дочки свидетельство уже не подсвечивается, только паспорт требует. Короче, буду я наверное писать вид на жительство в графе паспорт да и фиг с ним, на месте уже как-то выкручиваться

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


Последний раз редактировалось ПростоТаня 04 апр 2018, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Тань, ну вот я бы, честно, с таком случае прибавила бы ребенке год рождения чтобы выдало "свидетельство" :scratch_one-s_head: Взяла бы с собой нормативку на тему и в аэропорту разбухтелась какого х.ра разработчики-идиоты гражданам Украины навязывают паспорт с 14 лет.
Ну, мне кажется, всяко лучше так, чем указывать документ, не удостоверяющий личность :scratch_one-s_head: Мож не права... в реале не сталкивалась :pardon:

ЗЫ: а вообще, из меня тот еще советчик :blush2: т.к. толком не знаю - сейчас дети в 14 паспорт получать могут или обязаны. Я такая что получила бы в 14 и до 18 свободен. Ну, тебе всяко виднее.

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну собственно так и сделала, прибавила ребенку год, потом отправила скан свидетельство о рождении и просьбу поменять год рождения, уже сделали, надеюсь, все прокатит:) На весах 98,4, это кто-то вдул на ночь пол-литра томатного сока + обрезки печеночного тортика (для мужа делала, с майонезиком - так что немного майонеза и мне попало, ну пофигу, сегодня рыба на обед, печеночные котлеты с томатом или кефиром на ужин, вечером испеку запеканку на завтра:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, Танюш!
Да, покой тебе только снится.
Держись!
А паспорт здесь нельзя дочери получить?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
паспорт это вообще большая больная тема. Ей уже 14, на Украине с 14 лет уже МОЖНО получить паспорт-карточку, где-то пишут что это обязательно, где-то - что нет, но в любом случае получить можно только на территории Украины, и только лично, и делается эта фигня месяц. Даже если предположить, что у меня есть месяц и деньги на эту поездку, выехать все равно проблемно, потому что дочка фактически без документа, ей нужно брать в посольстве какой-то разовый пропуск для возвращения... Короче, в следующем месяце поеду сдам экзамен на гражданство и попробую подать документы, если получу российское - то от украинского нужно будет отказываться, тогда возможно обойдемся и без паспорта (для справки, стоимость отказа от украинского гражданства 12 тыс на человека, а принятия в российское - 3,5 тыс, экзамен на российское гражданство еще 6, + всякие нотариальные заявления, переводы и прочее) короче, я пока финансово не готова:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 19:56
Сообщений: 89
Откуда: Мск

Не в сети
Мужайся, Танюш, всё обязательно наладится.
А расскажи про экзамен? Какие требования, что сдавать нужно?
Дочке тоже сдавать придётся, или дадут с тобой за компанию?

_________________
Winter mode = on
Похудеем в марте =)

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Сейчас как раз легкий экзамен, только русский, а вот на рвп и вид на жительство приходилось еще и блоки "История" и "Право" сдавать, там мне было напряжно, никогда даты не любила, в в блоке "право" вопросы звучали типа "Сколько времени дается ФМС на рассмотрение письменного обращения" и т.п. Экзамен только для меня, потому что дочка учится в российской школе (похвастаюсь, практически отличница, 1 четверка по идее будет в году, и то по алгебре, а не по русскому, а еще она на год меньше одноклассников, + староста класса:))
А по весу сегодня чет жопка, 200гр в плюсе:( Питалась кошерно, а вот сон как обычно подвел, 4 часа:( Ну, надеюсь, сегодня отосплюсь и завтра кааак выплывет 97:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron