закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Олька сейчас бегает как в жопу раненная рысь где-то в районе Сочей, ей не до нас)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Я уже представила вариант нашей возможной встречи... сидим мы с тобой, попивая пивко, где-то в барчике, а вокруг столика наматывает круги Олька:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Тань, про коляску, конечно, жестоко, но это реальность толстых людей, которая наступает рано или поздно. Как человек, который сохранил всего лишь 1/3 сустава, могу подтвердить :yes4: А мне всего лишь 30. Ну ладно, скоро 32))) И при том что очень толстой (эт немного за 100 кг) я была несколько лет. Всю жизнь с института живу в районе 75-85 кг. Конечно, есть некоторые доп факторы, которые помогли моим коленкам стереться, но это произошло в любом бы случае, просто позже. Нам кажется, что нам не тяжело. Но это не так. В общем, я веду к тому, что в 30 лет я поняла как это - быть частично недвижимостью. Это страшно. Успокаивать себя, что я и так красивая, любимая, желанная, и вообще - хороший человек, замечательно, но здоровье одно и о нем нужно заботиться не когда уже пизд.ц, а когда ещё его можно предотвратить
Ты всегда сама себе хозяйка, но пока здорова. Если бы мне пару лет назад спроектировали мое нынешнее, я бы землю зубами грызла, но похудела. Но мне врачи просто говорили «надо худеть». Никто не говорил конкретно, какие-то абстрактные болезни, которые я считала меня никогда не коснутся - я же молода и здорова! А случилось так, как случилось. И никто не виноват. Сейчас уже не хочется грызть землю, особого стимула нет, но все равно я стараюсь :training1:
А с экзаменом поздравляю!

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
пиражулька писал(а):
Если бы мне пару лет назад спроектировали мое нынешнее, я бы землю зубами грызла, но похудела. Но мне врачи просто говорили «надо худеть»

И не говори... Как раз с утра об этом думала :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Я уже представила вариант нашей возможной встречи... сидим мы с тобой, попивая пивко, где-то в барчике, а вокруг столика наматывает круги Олька:)))


И на каждом третьем круге я вам пиво обновляю :mosking:

Приветы!

В жопу ужаленная рысь, это да, это про меня)

Как Лика выразилась, мне понравилось. Жестко, да. Но правда.

Танюх, харе уже забивать на себя, займись собою. Ты у себя одна, жизнь одна. Неужели не хочешь по жизни легкой поступью грациозной лани пройтись?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Сейчас пока не форсирую ДД, потому как через 2 недели буду сидеть на фруктах и креветках + большое количество пеших прогулок, вот и посмотрим, как это повлияет на мой вес, а как с моря приеду - засяду уже жестко, благо, витамиками организм запасется и + Зимка мне всякой полезной фигни притаранила типа изолята, которого я не могла обнаружить в своей местности. Короче, пока передышка:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Как человек, только что неделю живший в горах, тренирующийся по два раза в день, обедающий и ужинающий творогом, спрошу. Передышка от чего?)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Как человек, только что неделю живший в горах, тренирующийся по два раза в день, обедающий и ужинающий творогом, спрошу. Передышка от чего?)))

:laugh3: :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
НичОнинаю, я в себя забрасывала то, что я не люблю, почти пол-года! Я люблю вкусное жирное мяско, майонез, колбаску типа сервелата и фрукты. И не люблю творог, овощи и долбаную курогрудь. И так порезала себе удовольствие, практически отказавшись от сладкого, от моих привычных утренних бутербродов с сыром и маслом, от пивка по выходным, чипсов, поп-корна и прочего. Быстро ничего не делается, я понимаю, но мне казалось, даже такие изменения должны были дать мне хороший минус. Ну ладно, хоть по сравнению с прошлым летом еще все-таки минус 6 осталось:) Может, и правда ДД не для меня, и на фруктах получится лучше... посмотрим.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Может, и правда ДД не для меня, и на фруктах получится лучше... посмотрим

Если решишь сменить диету, могу посоветовать Яичную (или Магги). Там в основе куча яиц (тут по здоровью смотреть надо), апельсины, мясо/рыба/птица и фрукты. Я на ней с нарушениями за месяц сбросила 8 кг и размер одежды :smile3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron