закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Доброго времени суток старым знакомым и будущим друзьям:) Меня зовут Таня, мне 38 (уже 46), живу на Украине, Кременчуг (уже Оболенск, Россия). Моё знакомство с диетой Дюкана началось ровно год назад и продлилось к сожалению только до нового года, потом начала позволять себе мандаринки-апельсинки, но сорвалась на обожаемой хурме:( За этот период мне удалось снизить свой вес со 101 кг до 87, ну все это примерно потому как весы постоянно двигались и в пределах дня вес гулял до 4 кг, вобщем, килограмм 12-13 ушло точно:). На данный момент весы установлены стационарно, обведены по контуру мелком чтобы ни-ни:) И цифра на них ооочень не радостная, 94,6:( Увы, увы, но я-то уже знаю, что с этим можно и нужно бороться, сегодня к сожалению начать не получилось, но завтра атака, длительность 6 дней, за нее я должна сбросить 2,4 кг. Ну что ж... в путь:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


Последний раз редактировалось ПростоТаня 11 апр 2022, 12:40, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 15:41 

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:49
Сообщений: 431

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Доброго времени суток старым знакомым и будущим друзьям:) Меня зовут Таня, мне 38, живу на Украине, Кременчуг. Моё знакомство с диетой Дюкана началось ровно год назад и продлилось к сожалению только до нового года, потом начала позволять себе мандаринки-апельсинки, но сорвалась на обожаемой хурме:( За этот период мне удалось снизить свой вес со 101 кг до 87, ну все это примерно потому как весы постоянно двигались и в пределах дня вес гулял до 4 кг, вобщем, килограмм 12-13 ушло точно:). На данный момент весы установлены стационарно, обведены по контуру мелком чтобы ни-ни:) И цифра на них ооочень не радостная, 94,6:( Увы, увы, но я-то уже знаю, что с этим можно и нужно бороться, сегодня к сожалению начать не получилось, но завтра атака, длительность 6 дней, за нее я должна сбросить 2,4 кг. Ну что ж... в путь:)

Привет, Таня! Я тоже "возвращенка", так что присоединяйся, будем худеть :smile3:

_________________
Изображение
Цели:
1.99,9 ДОСТИГНУТА!
2.89,9
3.77,2
Атака с 12.05
Я Оля, и только на ты))))
Я тут viewtopic.php?f=18&t=9912
А в прошлый раз вела другой дневник - viewtopic.php?f=18&t=9245


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Привет-привет:) Ну что... первый день пошел, выпит кофе и с удовольствием стрескана сёмгина голова в вареном виде. В молоке отмокают хлопья из овсяных отрубей - будет добавочка к курогрудному фаршу. С тоской смотрю на не доеденный виноград... Ох и не скоро мы встретимся :cry:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 13:01 

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:49
Сообщений: 431

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Привет-привет:) Ну что... первый день пошел, выпит кофе и с удовольствием стрескана сёмгина голова в вареном виде. В молоке отмокают хлопья из овсяных отрубей - будет добавочка к курогрудному фаршу. С тоской смотрю на не доеденный виноград... Ох и не скоро мы встретимся :cry:

Ой, Тань, да и ну его этот виноград! Что мы, винограда что ли не ели? Надо себя мотивировать. Виноград никуда не денется, а вот возможность похудеть- может больше и не представиться, поэтому мы худеем, а с виноградом на консолидации увидимся, пообщаемся :smile3:

_________________
Изображение
Цели:
1.99,9 ДОСТИГНУТА!
2.89,9
3.77,2
Атака с 12.05
Я Оля, и только на ты))))
Я тут viewtopic.php?f=18&t=9912
А в прошлый раз вела другой дневник - viewtopic.php?f=18&t=9245


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Таня ты где и подскажи как ты, какой ник твой был раньше.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Танюш я его забыла:( фотки скину какая я была, так сказать отсчет начать, ну сейчас чуть получше, когда буду 90 сфоткаюсь:)
Итак, прошел первый день атаки, отминусовав 400 грамм, съедено было кроме сёмгиной головы пара котлет из филейного курофарша, с добавлением отрубей и маааааааааленькой луковки, пекла в духовке. Запито на ночь йогуртом 1% (кефира не обнаружила). Физнагрузок ноль, сейчас отползу на тренажер:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну вот я на соточке
Вложение:
3.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Привет, Таня! С возвращением, я тоже по второму кругу! Будем худеть вместе! :friends: У меня сегодня первый атаковательный день! :taunt:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Таня, я еще одна возвращенка :yes4: так что будем следить друг за другом, чтоб возвращаться больше не пришлось :take_example:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ааааааааааааа девчонки я таки влезла на тренажер... хватило меня минут на 25 и еле с него сползла с трясущимися коленками:) Мокрая как мышь, и сразу лакать минералку:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: