закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Таня, ты следуешь всем правилам ДД, умничка!Не устаю тобой восторгаться:) а вот от прочтения про "курогрудные" котлеты, меня уже начинает одолевать тоска, как-то курица поднадоела, скоро кукарекать начну:((((

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Да какая разница, ДД или низкоуглеводка, дело не в названии, основных принципов я придерживаюсь, в минимум углеводы и жиры.

А на низкоуглеводке не надо в минимум жиры. Если ты манифестируешь, что у тебя низкоуглеводка, тебя перестанут за жиры ругать :mosking:

Katerinkawit писал(а):
как-то курица поднадоела, скоро кукарекать начну:((((

Следуя этой логике, для того, чтобы говорить по-человечески, надо есть человечину? :mosking:

Таня, сегодня ты молодец) :Rose:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну так, не совсем молодец, яблоки пока для меня непреодолимый соблазн, а у нас на работе их море. Но сегодня еще минус 300гр, потихоньку процесс таки идет. Нажарила куриных отбивных в яйце и отрубях, ну, не фонтан, конечно, но по фен-шую (масло ток смазать было) и утром шла пешком, благо, распогодилось, я даже снова вкинула в рюкзак солнцезащитные очки:) Вчера пробовала тушить курогрудь в йогурте, и скосячила блин, добавила молока, которое ессно свернулось:( Ну, вкус не пострадал:) Пойду еще йогуртов наберу пока акция, понравились, хотя остальная продукция Саушкино мне чем-то отдает вонючим, творожки вообще не могла есть.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
А я вот выложила очки уже из рюкзака, а сегодня пожалела((
С отвесиком)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
С отвесом, диетической едой и пешпоходом!
Молодец!
Давай так же на постоянной основе уже :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Не получится постоянно, для меня плохая погода уважительная причина для поездки в автобусе, а уже осень... Зимой вообще будет нереально, все-таки у нас не столица, чистятся только узенькие дорожки, на которых зачастую месиво, выворачивающее мою бедную лапу:( По этажам же мне скучно и неинтересно топать.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 00:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Не получится постоянно, для меня плохая погода уважительная причина для поездки в автобусе, а уже осень... Зимой вообще будет нереально, все-таки у нас не столица, чистятся только узенькие дорожки, на которых зачастую месиво, выворачивающее мою бедную лапу:( По этажам же мне скучно и неинтересно топать.


Таня, у меня похожая беда. И да, по этажам скучно и неинтересно:))))сходила к подруге на последний этаж, поняла, что на улице веселее и воздух есть:)))))))))))

Красивые кроссики ты купила, что за фирма? У меня похожие Salomon для туризма были, но уже пора чего-то новое искать и бюджетное...

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Talvi писал(а):
Следуя этой логике, для того, чтобы говорить по-человечески, надо есть человечину? :mosking:


Вот же, блин, никогда об этом не задумывалась:)))))Как скуден мозг:))))) :umnik: :umnik: :umnik:
Иными словами я хотела выразить свое отвращение к куриным грудкам:))))))))))))))))))))))))) :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ИМХО, лучшее применение для курогруди - на фарш и котлетки, так она не такая противная. Мне никогда не нравилась, лучше бедрышко, а вот мелкая всегда из целой печеной курицы грудку вырезает, ей вкусно.
Ну, я пока стою на месте, трескаю яблоки и перекрываю это безобразие пешими прогулками, в основном на работу, после то дела, то влом, то набью рюкзак яблоками и тяжело... Вес стоит на 100, яблок еще висит немеряно, я просто не могу пройти мимо и не подобрать парочку:) :fool: Думаю, эта яблочная вакханалия еще недели на 2, не меньше. По сути, нарушаю только ними, но где-то грамм 300-400 в день точно. Ну и фиг с ним, пока вес не прибавляется - я спокойна:) Потом продолжу:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:14
Сообщений: 206

Не в сети
привет, Таня! Я к тебе познакомиться и поздороваться))))) :Rose:
Можно?))

_________________
Изображение


Вот тут мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: