закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
На 4 дня же твоей силы воли хватит?

Моей силы воли год назад хватило на 12 дней на одной воде, так что дело не в ней, а в моей слабой мотивации. Я сейчас думаю - ну нафига начинать фен-шуй, когда - арбузики, мой любимый виноград, сливы... Вот я сперва их... того, а потом и за диетку:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
WantToBeSlim писал(а):
На 4 дня же твоей силы воли хватит?

Моей силы воли год назад хватило на 12 дней на одной воде, так что дело не в ней, а в моей слабой мотивации. Я сейчас думаю - ну нафига начинать фен-шуй, когда - арбузики, мой любимый виноград, сливы... Вот я сперва их... того, а потом и за диетку:)

Мотивация — бред сивой кобылы. Ты либо хочешь и делаешь, либо не хочешь и не делаешь. Если ты типа хочешь, но не делаешь, значит хреново хочешь. После арбузов и винограда придёт черёд чего-то другого, а потом ещё одного, ещё и ещё. И вырваться из этого порочного круга можно либо на нечеловеческой силе воли, либо на истинном желании, но во втором случае даже усилий прилагать не надо, оно само пойдёт как по маслу.

Я сама очень долго жила по схеме "Вот я сейчас покушаю вкусностей, а потом...". В жопу её, это порочное болото, из которого не так просто выбраться. Без винограда твой мир не рухнет, без арбузов планета с орбиты не сойдёт, без слив ты не умрёшь. Еда — не самое важное в этой жизни. Ну ты и сама всё это знаешь, чего я лезу.

Стандартная схема поведения моего Дизайна: сама прошлась по всем граблям, сама набралась опыта, теперь хочу передать эту бесценную выжимку другим, но никто меня не слушает. Потом будет "А я же говорила".

Хватит хернёй страдать, реши уже раз и навсегда, что для тебя важнее: виноград или здоровье.

У меня тут волна вниз ушла, сорян :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Надеюсь, я не закатаю её в песок, если скажу - виноград?:))) Дамы, помогите лучше с подсчетами, а то вроде и немного ем, а чет не худеется... может, как раз наоборот, мало ем? Ну, белка то есть. Вот обычное меню: утром кофе с кусочком выра граммов 30, беру 15%, в обед бедрышко куриное печеное, шкуру обдираю, граммов 200, на ужин куриные котлеты из филе, 2-3, граммов по 80-100, чуть смазываю сковородку тыквенным маслом. Ну иногда + 0,5 кефира или 100гр творожка. Ну, это когда нет вкусняшек и когда котлеты не заменяются сосиской:) На обед вместо курятины бывает печеная рыба, тоже грамм 200. Чистой воды литр точно выпиваю + 4-5 чашек чая или кофе (чашки 400гр). Ну или дайте ссылки, где вы считаете, только не на английском :blush2:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С Машей солидарна. Тань, твою песню про то, что сейчас самый сезон, вот поем, а потом сразу же - это постоянно. Сегодня одно, завтра другое. Желающий видит тысячу возможностей, нежелающий - тысячу причин. Ты нежелающий, тебе просто нужно внимание, потому ты кружишь вокруг этой темы. Есть люди и полные, и живущие прекрасной жизнью, всем довольные и не парящиеся, а тех, кто их парит - шлют на хрен и дальше живут отлично. Тебе самой похудение зачем? И какая для тебя выгода в постоянном оттягивании кота за хвост? (это кстати выдержка из семинара Брина, тебе же было интересно)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Дамы, помогите лучше с подсчетами, а то вроде и немного ем, а чет не худеется...

Я ничего не считаю, просто кушаю столько, сколько хочется. А хочется мне мало. Вообще вроде нормально у тебя всё, я бы не сказала, что сильно много или мало, надо ещё причины поискать :scratch_one-s_head:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Вот наехали:( Выгоняете, да? Надоела я вам? Так я ж возьму и уйду... :cry:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Вот наехали:( Выгоняете, да? Надоела я вам? Так я ж возьму и уйду... :cry:

Не уходи, пожалуйста :Rose: Мы ж как лучше хотим, всё от большой к тебе любви :air_kiss:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Вот наехали:( Выгоняете, да? Надоела я вам? Так я ж возьму и уйду... :cry:


:girl_devil:

А чего на самом деле хочешь ты?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Оооооооо у меня тут появилась идейка, навеянная вашими закладами. Если к сентябрю буду 90, приедете ко мне на куриное барбекю?:)1,5 часа автобусом от метро Южная

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Оооооооо у меня тут появилась идейка, навеянная вашими закладами. Если к сентябрю буду 90, приедете ко мне на куриное барбекю?:)1,5 часа автобусом от метро Южная

Приеду

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], tilena, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: