закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

03 сен 2014, 22:11

ПростоТаня писал(а):Ааааааааааааа девчонки я таки влезла на тренажер... хватило меня минут на 25 и еле с него сползла с трясущимися коленками:) Мокрая как мышь, и сразу лакать минералку:)

зато с чувством гордости сползала же? :wink3: вон какая молодец :friends:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

04 сен 2014, 08:49

ПростоТаня писал(а):Ааааааааааааа девчонки я таки влезла на тренажер... хватило меня минут на 25 и еле с него сползла с трясущимися коленками:) Мокрая как мышь, и сразу лакать минералку:)

25 мин-оптимально на нашей диете, прекрасно, что удалось себя перебороть! Теперь нужно так делать почаще. Сама такая же- тогруюсь сама с собой, не сегодня, потом. А если уж пойти в фитнес, то затягивает и уходить уже и не хочется :smile3:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

04 сен 2014, 10:33

Доброе утро:) На весах 93,9... что интересно, в 7 утра было 94,5, и тут за 4 часа досыпания минус 600..
Вчера стрескала грамм 50 грибов из микроволновки, вот никак не найду ответа можно их или нет, по идее чисто белок. Мышицы на ногах посл вчерашней нагрузки до сих пор ощущаю, интересно как мне сегодня удастся потренажериться:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

04 сен 2014, 10:38

ПростоТаня писал(а):Доброе утро:) На весах 93,9... что интересно, в 7 утра было 94,5, и тут за 4 часа досыпания минус 600..
Вчера стрескала грамм 50 грибов из микроволновки, вот никак не найду ответа можно их или нет, по идее чисто белок. Мышицы на ногах посл вчерашней нагрузки до сих пор ощущаю, интересно как мне сегодня удастся потренажериться:)

Поздравляю с отвесом :Bravo:
Я вот кстати встаю за полчаса до будильника, взвешиваюсь, иду досыпаю и всегда разница между этими утренними взвесами - 200-300 грамм :yes4: Вывод - надо больше спать! :girl_crazy:
Про грибы :scratch_one-s_head: мне однажды сказали, что это относится к овощам и их есть в БО-дни надо :scratch_one-s_head: хотя никакой инфы я тож по ним не находила :scratch_one-s_head:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

04 сен 2014, 10:39

ПростоТаня писал(а):Доброе утро:) На весах 93,9... что интересно, в 7 утра было 94,5, и тут за 4 часа досыпания минус 600..
Вчера стрескала грамм 50 грибов из микроволновки, вот никак не найду ответа можно их или нет, по идее чисто белок. Мышицы на ногах посл вчерашней нагрузки до сих пор ощущаю, интересно как мне сегодня удастся потренажериться:)

Грибы дюкан относит к овощам, их можно с Круизса в БО дни. Хотя меня это ОЧЕНЬ удивляет, т к почти во всех грибах белка больше, чем углеводов.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

04 сен 2014, 15:10

С криуза? О-о тогда ясно, я их на прошлом заходе тоже причислила к овощам но ела частенько в б/о дни. Вот цитата прикольная: шампиньоны не содержат сахаров и жиров, благодаря чему без ограничений могут употребляться в пищу при ожирении и сахарном диабете, а из-за низкой калорийности и невысокого содержания натрия они являются отличным компонентом в питании при бессолевой диете. (http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-shampinony-1670)
Ну и об успехах: на орбитреке я сегодня выдержала 40 минут, прям таки гордость распирает:)))) На обед закалапоцала типа супчик, консерва горбуши натуральной-вода-хлопья овсяных отрубей-2крабопалки-водичка... На ужин будет пожалуй омлет - откопала остатки льняного масла с прошлого захода, чисто смазать сковородку:) Ну и перед сном молочка или кефирчика. А да, нужно годжиков ложечку схомячить, уже хочется:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

04 сен 2014, 15:25

Таня привет :) тут много девочек, которые по несколько заходов делают (я в их числе). Я считаю, что если всем так хочется вернуться, это большой комплимент нашей системе :good:

Позитивно можно отметить то, что ты не вернулась в прошлый вес. Уже с меньшего начинаешь!

Удачного похудения и умница, что включаешь физ.нагрузки! :training1: :Bravo:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

04 сен 2014, 15:52

Та да, прошлый забег у меня вообще с физнагрузками никак было, хотя и купила тренажер почти сразу. Сейчас буквально насильно тащу себя заниматься, очень уж хочется чтобы все получилось. Смотрю я на себя - лицо практически не изменилось за последние 10 лет, даже морщин особо не прибавилось - еще вполне все сносно, а вот фигура.. А мне вот как-то снова захотелось кого-то теплого рядом, хотя после второго неудачного брака прошло всего 2 года и все еще слегка подташнивает от воспоминаний... Только вот - кто на меня такую жирную посмотрит? Им же всем сейчас мАделек подавай, хотя сами далеки от суперменов. Ну пусть худой я никогда не буду, да и к огромному сожалению грудь сама не станет из обвисшей снова красивой, но по крайней мере можно будет хоть нормальную одежду себе купить а не в стиле "прощай молодость", да и по калекам соскучилась, вспоминаю как классно выглядела моя фигурка на почти 20-сантиметровых каблуках с такой платформочкой :mosking: , правда, весу во мне тогда было порядка 65 кг... Ну, все в наших руках:) Только бы не сорваться...


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

04 сен 2014, 15:54

Я с ответным визитом :drinks: хорошего настроения и отвесов! И дохудеть в этот раз навсегда!!!!
Мне очень знакомо...., когда видишь, что вес ползет вверх, а жрешь и остановиться не можешь :girl_devil: я уже привыкла.... Молча жру и жду, когда пройдет эта полоса, потом начинаю худеть 8)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

04 сен 2014, 16:10

ПростоТаня писал(а):...


Не наговаривай на себя. Говорят, себя полюбить нужно. Тогда красивой будешь :pardon: Мысли материальны и все такое...

А развод... то да... гнусное дело... мне тоже предстоит через две недели. Пока первый... искренне хочется верить, что и последний :cry:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 404