закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

06 ноя 2017, 15:57

Ну пока 101,1:) Но я потихоньку подтачиваю соленую сушеную рыбку:) Да фиг с ним, вода есть вода, сольется:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

07 ноя 2017, 08:21

Увы, сегодня вес на месте, хотя, собственно, чего ожидать от 4 часов сна и позднего ужина говяжьими котлетами с отрубями:( Заканчиваю атаку, сегодня б/о день, на обед будет каша из тыквы с годжиками:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

08 ноя 2017, 08:17

Сегодня уже чуть повеселее, минус 400, итого 100,7:)
Надеюсь, дальше примерно так же будет отлетать:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

08 ноя 2017, 13:26

Тань, вот понять не могу, ты без соленый рыбы никуда что ль? :mosking: Ты ж видишь, что она тебе мешает реально. Отмени ее пока :girl_prepare_fish:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

08 ноя 2017, 13:34

Привет, Танюш! О, как ты славно худеть начала! Так держать! :friends: :Rose:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

08 ноя 2017, 13:37

Тось, Ну что-то пожевать же хочется:) Ну пусть соленая, зато рыба а не чипсы:) Я так думаю, вода это не так важно, ну сольется чуть позже, главное чтобы жирок уходил:)
Оль, а темпы так себе, просто атака была:) Сейчас уже я и 200 грамм буду считать нормальным отвесом:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

08 ноя 2017, 13:39

ПростоТаня писал(а):Тось, Ну что-то пожевать же хочется:) Ну пусть соленая, зато рыба а не чипсы:) Я так думаю, вода это не так важно, ну сольется чуть позже, главное чтобы жирок уходил:)
Оль, а темпы так себе, просто атака была:) Сейчас уже я и 200 грамм буду считать нормальным отвесом:)


Не успеваю все перечитывать, скажи, как с работой-деньгами ситуация дома? Полегчало немного хоть?


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

08 ноя 2017, 14:05

black_fiancee писал(а):Не успеваю все перечитывать, скажи, как с работой-деньгами ситуация дома? Полегчало немного хоть?

Ну судя по продолжению диеты, до зарплаты мы дожили:))) Ребёнок еще в санатории, что упростило задачу, надеюсь, теперь все будет нормально:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

08 ноя 2017, 14:55

ПростоТаня писал(а):
black_fiancee писал(а):Не успеваю все перечитывать, скажи, как с работой-деньгами ситуация дома? Полегчало немного хоть?

Ну судя по продолжению диеты, до зарплаты мы дожили:))) Ребёнок еще в санатории, что упростило задачу, надеюсь, теперь все будет нормально:)


Танюш, очень тебе этого желаю!


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

09 ноя 2017, 08:33

Сегодня забыла взвеситься прямо с утра, как обычно,
залезла на весы после большой чашки кофе и пары говяжьих котлет -
в итоге минус 400, нормально:)


Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 404