закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

14 ноя 2017, 10:44

Танюш, привет!
Так на вес влияет не только вчерашний день, но и позавчерашний! И не только еда и сон, но и нервы, луна, гормональный фон и хренова туча еще факторов.
Но факт остается фактом - при небольших колебаниях, но соблюдении диеты и режима, вес все равно по итогу будет уменьшаться.
Не обращай внимания на привес, продолжай стройнеть! :Rose:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

15 ноя 2017, 10:22

Нифига не понимаю... Вечером промоталась весь день,
не пообедав, на весах было 99,7. Слопала примерно четверть курогрудки (в 6 гдет), потом только чай пила. Утром 100,1. Я уже не знаю, или весы отказываются по утрам ниже 100 опускаться, или белок мне на ужин не катит


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

15 ноя 2017, 16:29

Или чай не надо вечером пить)

Привет!
А не мало ли еды вовсе?


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

15 ноя 2017, 21:34

Тань, как в той поговорке, делай что должно, результат будет! Ну некуда ему деваться, все равно столкнешь. Наверно надо добавить шевеления побольше :mosking:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 ноя 2017, 08:41

Ой, шевелиться как раз и лень:) Ну, сегодня уже 99,7,
потихоньку уползает и ладно. Вчера делала нечто а-ля сырники (без рецепта), смешала творог, тертую морковку и отрубями, разрыхлителем и яйцами, ну капнула сахзама, и на протертую маслом сковородку сковородку -
очень даже вкусно и сытно


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 ноя 2017, 12:26

Прив)

99.7 - это отлично!
В переходом в нижний ярус) :Bravo:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 ноя 2017, 15:19

Спасибо:) Так-то переход был еще в субботу, но хз, у меня еще весы сильно балуются, то ошибку выдают то 888 то еще что... Но новые жалко покупать, вот мучаюсь по 5 минут пока взвешусь, + чуть сдвинула -
вес другой, ну, вобщем, прогресс и ладно:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 ноя 2017, 15:23

Я бы сказала про сантиметр и замеры, но там тоже, на миллиметр не там обхватил, уже другие результаты) Тоже не очень точный показатель


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

17 ноя 2017, 10:46

Я вот тоже сантиметром не очень мерить умею, не выходит у меня жиры свои с одинаковой силой затягивать :mosking:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

17 ноя 2017, 11:16

Ponochka писал(а):Я вот тоже сантиметром не очень мерить умею, не выходит у меня жиры свои с одинаковой силой затягивать :mosking:


Так их не надо затягивать, их как раз надо просто обмерить, без подгонов :mosking:


Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 404