закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

18 июн 2018, 15:22

Привет, Танюш, с возвращением!
Рада тебе!
Как дочке отпуск?
Ты молодец, что так мало привезла с отдыха лишнего! И что так активничала! :Bravo:
Давай дома в том же ритме) И все быстро отвалится)))
Не пугайся отекам в ближайшие дни


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

19 июн 2018, 14:22

Ну, можно сказать, я вернулась к тому, с чем отчаливала - перед отъездом на вседозволенке вес дошел до 101, приехала 101,9, сегодня 100,6, не скажу, что прям строго-строго, но вес уходит.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

19 июн 2018, 14:23

ПростоТаня писал(а):Ну, можно сказать, я вернулась к тому, с чем отчаливала - перед отъездом на вседозволенке вес дошел до 101, приехала 101,9, сегодня 100,6, не скажу, что прям строго-строго, но вес уходит.


Танюш, молодец. Давай в том же духе! :friends:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 июн 2018, 14:59

А знаете, почему я не худею??? Я вообще забыла про отруби, вроде и помню и читаю, а в рационе их уже давным-давно нет. Прям сразу и слопала порцию, дабы не откладывать и забывать. А еще надо напоминать себе о воде. Короче, хватило бы на подольше моего настроя...:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 июн 2018, 16:04

ПростоТаня писал(а):А знаете, почему я не худею??? Я вообще забыла про отруби, вроде и помню и читаю, а в рационе их уже давным-давно нет. Прям сразу и слопала порцию, дабы не откладывать и забывать. А еще надо напоминать себе о воде. Короче, хватило бы на подольше моего настроя...:)


:mosking: Противоречия не улавливаешь, Танюш? Я не худею, потому что сверх того, что ем, не вкладываю в себя еще кое-что))) Я вот тоже отруби не ем. Уже несколько лет)))
Все остальное, хочешь сказать, прям идеально по Дюкану?


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 июн 2018, 16:34

Нублин ухади:) я только нашла причину, которая не касается моих добровольных нарушений и на тебе:) Нет чтобы сказать - о, точно, лопай отруби и будет тебе счастье...


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 июн 2018, 16:41

ПростоТаня писал(а):Нублин ухади:) я только нашла причину, которая не касается моих добровольных нарушений и на тебе:) Нет чтобы сказать - о, точно, лопай отруби и будет тебе счастье...


:laugh3: ненене, поддерживать самообман - это не ко мне)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 июн 2018, 16:48

black_fiancee писал(а): :laugh3: ненене, поддерживать самообман - это не ко мне)

Это ко мне)))

ПростоТаня писал(а):Нет чтобы сказать - о, точно, лопай отруби и будет тебе счастье...

О, точно, лопай отруби и будет тебе счастье :laugh3:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

21 июн 2018, 11:52

Вот спасибо:))) Сегодня 100,3, обед порадовал, сегодня кормильцы предлагали запеченую скумбрию - вкусняяяяяяятинка, рыбка жирненькая, так что я примерно 200 граммами налопалась даже:) Кофеечком полирну и буду совсем довольна жизнью:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

21 июн 2018, 12:04

Эх, в этот раз я по кофе даже скучаю. Только его вкус распробовала, как запретили. Ну ничего, понюхаю...)))


Ответить

1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 404