закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

14 сен 2014, 03:02

ПростоТаня писал(а):Ой а со спортом у меня ну никак.. не прельщает меня тренажер ну совсем
Поэтому на днях ползу в фиткёрвз, уни х там как раз скидка в размере возраста:) ну и на пол-годика абонемент. Походу завтра снова привес будет, ела мало пила еще меньше:( Не хочу
:girl_sad:


Ползи, полезно!!! И придумай ченить, кроме мяса, чтоб хотелось! Я себе креветки зеленые запекала, рыбу пекла, консервы ела, шашлык жарила, творожки с сах замом лопала..... Легче влезает!!! Держись!!!!


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

14 сен 2014, 09:36

ПростоТаня писал(а):Ой а со спортом у меня ну никак.. не прельщает меня тренажер ну совсем
Поэтому на днях ползу в фиткёрвз, уни х там как раз скидка в размере возраста:) ну и на пол-годика абонемент. Походу завтра снова привес будет, ела мало пила еще меньше:( Не хочу
:girl_sad:


Как это со спортом никак??? Я с тапочком :derisive:
Так вот, ты начни с малого. Ну просто делай хоть что-нибудь, но регулярно. К примеру 20 мин, но каждый день (кроме одного, как джокер). И все, очень быыыыстро втянешься :training1:

Я себя таким способом дисциплинирую. Правда если потом тренировку пропускаю, совесть мучает жутко.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 сен 2014, 03:49

Ну.. я постараюсь:( Хотя конечно лень:) Ну у меня сегодня -300 и КД:( Но в принципе понятно почему такие вялые были отвесы.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 сен 2014, 08:14

Посмотри в инете видео-фитнес "Ходьба с Лэсли Сансон", начни с первой мили, а дальше само пойдет) :training1:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 сен 2014, 09:21

ПростоТаня писал(а):Ой а со спортом у меня ну никак.. не прельщает меня тренажер ну совсем
Поэтому на днях ползу в фиткёрвз, уни х там как раз скидка в размере возраста:) ну и на пол-годика абонемент. Походу завтра снова привес будет, ела мало пила еще меньше:( Не хочу
:girl_sad:

Ой, значит я не одна такая!
ну не прет меня спорт вообще никак!
Я если вижу людей в спортзале, мне их жалко и себя сразу тоже жалко. Мне прямо физические нагрузки, как под поезд лечь))))) не понимаю, как кто-то от этого кайф ловит.
ходьбе, велику и плаванию, только уважительно отношусь, но доступна только ходьба))


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 сен 2014, 09:25

Юлия39 писал(а):Ой, значит я не одна такая!
ну не прет меня спорт вообще никак!
Я если вижу людей в спортзале, мне их жалко и себя сразу тоже жалко. Мне прямо физические нагрузки, как под поезд лечь))))) не понимаю, как кто-то от этого кайф ловит.
ходьбе, велику и плаванию, только уважительно отношусь, но доступна только ходьба))


Юля, главное начать. Буквально неделю перебороть себя.
Потом становится легче и бегать и упражнения выполнять. И потом уже боишься пропустить тренировку, потому что будет опять тяжело, а начинать сначала не хочется :girl_crazy: Как-то так....
Втягивает, короче


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 сен 2014, 09:26

Танюша, а тебя - с отвесиком!!! :Bravo:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 сен 2014, 10:32

marsianka писал(а):Юля, главное начать. Буквально неделю перебороть себя.
Потом становится легче и бегать и упражнения выполнять. И потом уже боишься пропустить тренировку, потому что будет опять тяжело, а начинать сначала не хочется :girl_crazy: Как-то так....
Втягивает, короче

Думаешь я не начинала???
У меня столько абонементов на фитнес было куплено, только если это не в удовольствие, нифига никто не втянется, и бросить мне не жалко,и начинать сначала тем более не буду.
В школе физру всегда прогуливала под любым удобным предлогом, подружка у меня фанатка спорта решилась за меня взяться, хватило ее и меня на 3 занятия, потом она поняла - я дохлый номер :pardon:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 сен 2014, 10:40

Я не отрицаю пользу спорта, но и преувеличивать его ценность не стоит.
Вес и без спорта отлично уходит + при занятиях спортом, есть один момент, о котором мало кто задумывается.
Если заниматься спортом, то это надо делать всю жизнь, т.к. организм привыкает к определенной нагрузке.
И если похудеть до желаемого веса и потом спорт забросить, то будет очень обидно и не сладко, т.к. все расползется обратно, т.к. питание останется прежним, а расход калорий уменьшится.

Так что или спорт на всю жизнь, или и начинать не стоит.

Надеюсь никого не обидела своей тирадой, но это моя точка зрения.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

16 сен 2014, 12:45

Юля, у каждого, конечно, свое мнение. Обидеть таким в принципе не возможно :)

Но я с тобой все равно не согласна.
То, что ты описала - это возможно так, в случае очень больших нагрузок, а потом полного прекращения в один день. Такое редко случается.
В иных случаях - те, кто просто по немногу, но регулярно занимаются - питаются без перебора. Как правило спортсмены следят за питанием еще больше, чем другие.
Даже когда перестаешь заниматься, мускулатура никуда не денется так быстро. И на первых порах организм продолжает питать мышцы и расходовать каллории.
Я раньше волейболом занималась. Сейчас даже если полнею, то никогда ничего не висит.

ИМХО, как говорится :friends:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 404