закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 358, 359, 360, 361, 362

Re: Возвращение блудной дюканки

23 мар 2019, 00:56

Настюша, привет у ваший хати!! :yes4: Уютненько здесь! :Rose:
Вижу, тоже давно здесь живёшь))) И, как я поняла, с ДД плавно переходишь в кето. Немного почитала про эту диету, но не все моменты уловила. Одно поняла - жирненько!))) У кого проблемы с поджелудкой, скорее всего не подойдёт, да? После первой отсидки на ДД, здорово себе подорвала поджелудку жирными бюджетными рыбами. Теперь, только запах чую, уже тошнит(( Есть всё же неприятные моменты и в любимой дюканке (но это лично моё)
Настюш, желаю весомых отвесов и классных выходных!!! :girl_dance:


Re: Возвращение блудной дюканки

23 мар 2019, 10:19

Всем привет!

Оля, как и говорила , все по плану, пришли кд и унесли с собой 1,100 :boast:

Тори, я за то что перекусы в калькулятор не вносила, ну а эту неделю вообще ничего не вносила, с этой гребаной работой, ни времени ни сил.

Вот опять на ней родимой и видимо все выходные буду тусить. До конца отчетов осталась неделя, не хочу на последние выходные оставлять все. Ем практически тоже что и на той неделе, боюсь пережрать теперь калорий , потому что не считаю, ну а вес ползет вниз, так что выберусь из под бумажек и буду хорошей девочкой :taunt:


Ира, я не знаю на счет поджелудки, много инфы на сайтах есть, может и про нее можно прочитать?
С моим ИМТ и ожирением , уже не о поджелудке думаешь, а о том как ходить тяжело :yes4:
Меня она пока не беспокоит, хотя без диеты я помню был случай дергала прям, пришлось таблетки глотать, чего-то взбунтовалась.

Всем хороших выходных, ну а я работать.


Re: Возвращение блудной дюканки

23 мар 2019, 15:23

Ира, я не знаю на счет поджелудки, много инфы на сайтах есть, может и про нее можно прочитать?
С моим ИМТ и ожирением , уже не о поджелудке думаешь, а о том как ходить тяжело :yes4:
Меня она пока не беспокоит, хотя без диеты я помню был случай дергала прям, пришлось таблетки глотать, чего-то взбунтовалась.

Всем хороших выходных, ну а я работать
.[/quote]

Настюш, держись! Представляю, как сложно на себе носить тот груз, пипец! Я за полгода десятку набрала, так из-за того, что быстро, не смогла адаптироваться (слава богу!!!), так и одышка при быстрой ходьбе, и мокрая вечно, это жуть какая-то...

А про поджелудку, то да... Меня тоже как-то как хапонула, то стало стрёмненько... Теперь контролю жирки)))
Последний раз редактировалось Osinka 23 мар 2019, 15:31, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Возвращение блудной дюканки

23 мар 2019, 15:28

Блин, разучилась я уже отвечать, всё слитно получается... И линейку еле вспомнила... А как двигать - напрочь забыла... Да что говорить, когда, не то что пароль, а даже местное "погоняло" своё забыла!))) Спасибо, на е-мейл прислали в комплекте!!))))


Re: Возвращение блудной дюканки

02 июн 2022, 13:34

Вот и прошло больше чем три года , с моего последнего появления тут)))

Вес мой Слава Богу не поднимался больше веса в 2019г, колеблеся от 110 до 115. Особо ничего не делала, 100500 раз начинала кето и заканчивала.

Псле поста был вес 104 , тут то я и почувствовала эту легкость и вспомнила как оно легче ходить. :yes4: Сбросив на тот момент всего 10 кг разница в ощущениях была колосальная.

Цель конечно у меня стоит ппц... но мне очень хочется влезть в джинсы (до беременности) так и не поднялась у меня рука их выкинуть :taunt:

Начинать худеть 1 июня это конечно весело))) я тогда наверное буду худеть к следующему лету :wink3:

В общем я опять с вами, надеюсь до конца.
Всем привет!


Re: Возвращение блудной дюканки

02 июн 2022, 16:21

Настя, привет! Какое совпадение, я тоже спустя много лет снова тут) Я помню наш заход в 2014 году, хорошая компашка была) Вот бы снейчас тоже всем вместе собраться, веселее бы было! С возвращением! :Rose:


Re: Возвращение блудной дюканки

02 июн 2022, 16:39

Алина, привет! Да, 2014 был запоминающийся))) И весело было, всякие марафоны :yes4: помню помню

:Rose: Рада видеть


Re: Возвращение блудной дюканки

02 июн 2022, 17:24

Привет, Настен! Вот говорят в одну воду дважды не входят, а мы все пытаемся и пытаемся вернуться. И в очередной раз верим, что все получится, тьфу, тьфу... Очень хочется лёгкости. Удачи нам :tender:


Re: Возвращение блудной дюканки

03 июн 2022, 10:23

Привет! То не вода, то жир :taunt: поэтому и заходим неоднократно.
Оооочень хочется легкости... сейчас еще жара началась и подняться на второй этаж это просто катастрофа, как бабулька , хотя да и не девочка ужо, 40 стукнуло)))

Сегодня -1,5 на весах, что радует конечно же :yes4:


Re: Возвращение блудной дюканки

03 июн 2022, 16:05

Да, мне тоже стало тяжело таскать на себе эту мерзость. Вчера в Москву съездила и вернувшись домой чуть не плакала от усталости. Прям все тело болело. А ведь в машине, потом в электричке, потом в метро, потом в поликлинике я СИДЕЛА. Не уверена, что прошла хотя бы норму шагов за весь день. Ну и от чего я так устала? Ну понятно, что лишнее на себе таскать тяжело. Позвоночник уже не выдерживает, перекашивает, переклинивает. У меня тоже минус полтора. Слону дробина


Ответить

1 ... 358, 359, 360, 361, 362