закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 92

Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

15 окт 2015, 16:30

Девчонки, какие вы хорошие! :blush2: :air_kiss: :Rose: :girl_in_love:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

30 окт 2015, 14:14

Привет Алина))) :Rose: У тебя классный результат смотрю - 16 кг в минусе? :good: Ты без нарушений на Дюкане? Тоже так хочу... хнык((( :to_take_umbrage:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

30 окт 2015, 21:04

Баба -ЯГАдка писал(а):Привет Алина))) :Rose: У тебя классный результат смотрю - 16 кг в минусе? :good: Ты без нарушений на Дюкане? Тоже так хочу... хнык((( :to_take_umbrage:

Ответила у тебя в дневничке :wink3:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

05 ноя 2015, 17:25

Алина. Приветики.Забежала познакомиться. Результаты супер. Фотки класс. Я вот скоро тож на закреп пойду. Киоло осталось. Как ты переходила. Хде почитать?


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

06 ноя 2015, 12:17

lenok68 писал(а):Алина. Приветики.Забежала познакомиться. Результаты супер. Фотки класс. Я вот скоро тож на закреп пойду. Киоло осталось. Как ты переходила. Хде почитать?

Приветики, Лен! Рада знакомству (хотя я давно тебя знаю и в гостях бываю, тайно правда :mosking: )
На закреп мы уходили вместе с Сашей, с ее так сказать легкой руки, 9 февраля этого года. В общем, по питанию, могу сказать, ничего особо не изменилось, кроме того, что ЧБ один раз в неделю, все остальное время БО. Хлеб черный добавила, фрукты, конечно, ну и пиры (их никто не отменял!) Картошку и каши по прежнему практически не ем, так чтобы специально. Но сейчас питаюсь в ресторане на предприятии и приходится выбирать из того, что есть, поэтому с ЧБ у меня сейчас тоже не особо получается. Отруби ем каждый день на завтрак, мне так удобно. Хочу достичь 60 кг и вот думаю, покруизить что ли :scratch_one-s_head: Вроде бы и хочется, но что делать с питанием на работе не знаю. Здесь нельзя с собой из дома ничего брать, а ЧБ из ресторановской еды ну никак не получится, как и БО в принципе. Все жаренное или с майнезом, или еще чего нибудь. В общем пока так, вес держится и Слава Богу. А там видно будет! :wink3:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

26 ноя 2015, 14:01

Алина, привет. Я Аня. Почитала твой дневничок, решила познакомится. Твой пример меня вдохновляет, ты такая умница!!!!!! Примите в стройнеющие (и уже стройные) ряды :blush2:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

27 ноя 2015, 12:03

Nuska писал(а):Алина, привет. Я Аня. Почитала твой дневничок, решила познакомится. Твой пример меня вдохновляет, ты такая умница!!!!!! Примите в стройнеющие (и уже стройные) ряды :blush2:

кАнешна! Заходи, Аня, располагайся!))) Очень приятно познакомиться! Только пример мой не самый примерный :taunt: Но все таки результата достичь удалось, поэтому моих ошибок не повторяй и успешных тебе похуделок!


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

27 ноя 2015, 17:52

Алина, 15 кг долой, куда уж не примерный!, я сегодня 6-ке на весах радовалась как ребенок! Я уже 34 дня на похуделках, а всего то ничего ушло, у соседок по форуму смотрю побольше уходит за это время, наверно что то не так делаю. :(


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

27 ноя 2015, 20:40

Nuska писал(а):Алина, 15 кг долой, куда уж не примерный!, я сегодня 6-ке на весах радовалась как ребенок! Я уже 34 дня на похуделках, а всего то ничего ушло, у соседок по форуму смотрю побольше уходит за это время, наверно что то не так делаю. :(

У тебя хороший результат! Я почти за месяд всего 3 кг потеряла, и то радуюсь))) Правда с нарушениями :connie_21: :girl_wink:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

08 дек 2015, 08:01

Алина привет))))))Наконец-то добралась к тебе с ответным визитом)))) Помотивироваться, таксказать :taunt:
Ну и похвалить ! ты молодец! тожехочу :taunt:


Ответить

1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 92