закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Бодренькое всем утречко! Я сегодня снова по нолям. Чему я в принципе рада,настраивалась на привес))) Сегодня я ВЫСПАЛАСЬ :Yahoo!: :Yahoo!: сегодня мои зайчата всю ночь проспали крепко. Мелкие пару всхлипов о выпаде сосочки из ротика не считаются :mosking: Сегодня что-то погода опять ацтой,а я сыну обещала что пойдем на дет.площадку.. Это как раз моя прогулка положеная. Ну ничего,побудем дома и порисуем.
Сегодня 1й ЧБ. Всем хорошего дня! :kiss2:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Хорошо, что выспаться детки дали маме!!
На счет того, что они не понимают до года ничего..ага..доказано, что ребенок по ночам плачет ( ну если ничего не болит и прочие веские причины) для того, что бы родители не сделали ему еще братика или сестричку- изматывает родителей ором и им уже не до секса!!! А вы говорите не понимает!!! каждый человек с рождения хочет быть единственным любимым, эгоист, короче!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
А вообще у меня хорошие детки и я их очень люблю,просто морально иногда падаю вниз,с рождения сына и до сих пор ни разу не расслабилась толком. Только как сестра моя в гости приезжает или мы когда к ним ездим,то немного полегче,она с ними возится много. Но я все равно всегда на чеку :take_example:

Лерочка, да кто ж спорит, что детки хорошие! Потом будешь этот период с улыбкой вспоминать, им рассказывать!
На счет расслабилась..я тебя очень понимаю..меня муж привез в Екатеринбург, дочке было 3 месяца, жили у свекрови ( дай Бог ей здоровья), которой изначально наш брак не нравился, как и я...В городе ни знакомых ни родных, да еще 1991 год-развал Союза, в магазинах все по талонам и с очередями..хапнула я стресса по полной..Юлька у меня искусственница с 1 месяца- питания не достать было,покупали Nan с рук у спекулянтов...Муж пытался найти работу ( он ушел тогда из армии, служили мы с ним в Азербайджане) В общем- такие времена были, мамадорогая...Потом как то с его друзьями здесь перезнакомились, с их подругами и женами..Из сладкого, помню, самый смак был- ходили в лес, собирали ягоды и в городе обобрали всю рябину- рябиновое варенье- шик! :good: Сейчас такая компания дружная, так как все одногодки и детки почти все ровесники- хватанули все одинаковых проблем в 90-е..

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Ланчик писал(а):
На счет расслабилась..я тебя очень понимаю..меня муж привез в Екатеринбург, дочке было 3 месяца, жили у свекрови ( дай Бог ей здоровья), которой изначально наш брак не нравился, как и я...В городе ни знакомых ни родных, да еще 1991 год-развал Союза, в магазинах все по талонам и с очередями..хапнула я стресса по полной..Юлька у меня искусственница с 1 месяца- питания не достать было,покупали Nan с рук у спекулянтов...Муж пытался найти работу ( он ушел тогда из армии, служили мы с ним в Азербайджане) В общем- такие времена были, мамадорогая...Потом как то с его друзьями здесь перезнакомились, с их подругами и женами..Из сладкого, помню, самый смак был- ходили в лес, собирали ягоды и в городе обобрали всю рябину- рябиновое варенье- шик! :good: Сейчас такая компания дружная, так как все одногодки и детки почти все ровесники- хватанули все одинаковых проблем в 90-е..

Да уж,тоже пришлось помучаться.
У нас похоже,я с Украины сама,муж там тоже вырос,но познакомились мы в Германии. Я к друзьям в гости заехала на 2 дня по пути к сестре,в Испанию. Заехала и капец))) Три месяца у свекровки жили,батрачила я там по полной,а в перерывах слушала ее "секретные" разговоры с подругами и сестрами где об Этой стерве,которая приехала за документами в Германию. Меня даже спрашивали ее родственники- ты его хоть немного любишь,или он тебе хоть нравится? Это про мужа моего. Короче весело. Голодать нам слава Богу не пришлось. Я представляю как это страшно,думать а чем же мне завтра накормить грудничка.
Друзей у мужа хватает,только жены у них все больно занятые,целыми днями у всех уборка :girl_haha: А если еще и работают,так там за месяц надо термин делать чтоб встретиться :girl_haha: Потому и плющит меня переодически,страна чужая,хоть и 5й год пошел уже,родных нет,подруг в том понимании в котором это у нас,нет. Живых людей вижу дважды в день в садике короче такой себе Маугли домашний :laugh3: :laugh3: Ничего,вот на права сдам и все изменится. И не буду ждать когда кто-то снизойдет до меня,буду сама везде ездить и стану как и раньше бодрой,оптимистичной и самостоятельной :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :Yahoo!:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
была :Rose: , про все почитала - люблю про чужие жизни-ОПЫТ слушать :blush2:
Я в Го лет 16... и очень твою "маугли-ность" понимаю, хоть и жила в Амстердаме и сейчас рядом с ним+ много езжу по стране. Найти друзей еще и во "взрослом" возрасте в другой стране оч.сложно... Знакомые есть - близких - мало...,но есть :girl_crazy: Так что - инет и тут в помощь. :Yahoo!: :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Ширатаки дорогая можно на всех этапах без границ и в чб и на атаке и всю жизнь.
Спасибо моя хорошая за понимание.
А с детками держись-ЭТО СЧАСТЬЕ причем нам они принадлежат в кавычках - ВРЕМЕННО. Используй это время по назначению. Вырастут как и мы муж, жена будут ближе и мы отойдем на второй план. Это нормально, я понимаю.
Отвесиков тебе дорогая моя, родной ты мой человечек на всем этом просторе Дю сайта!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
ezther писал(а):
была :Rose: , про все почитала - люблю про чужие жизни-ОПЫТ слушать :blush2:
Я в Го лет 16... и очень твою "маугли-ность" понимаю, хоть и жила в Амстердаме и сейчас рядом с ним+ много езжу по стране. Найти друзей еще и во "взрослом" возрасте в другой стране оч.сложно... Знакомые есть - близких - мало...,но есть :girl_crazy: Так что - инет и тут в помощь. :Yahoo!: :drinks:

Да,не мало уже на чужбинушке ты. А мы дома всегда,за 5 лет 1 раз к его родне в гости в Бремен,2 раза к сестре в Испанию,2 раза на Украину. Три раза выезжали достопримечательности посмотреть когда сестра приезжала. Все,пару поездок в крупные города за шмотками не считаю )) По мелочам конечно ездим по месту иногда,но тоже не часто,мужу не нравится что он пива попить не может,потому как за рулем,так что дикие мы люди))) Не жалуюсь,просто рассказываю :blush2:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
Ширатаки дорогая можно на всех этапах без границ и в чб и на атаке и всю жизнь.

Ну значит надо сварганить себе завтра с креветочками))) :Yahoo!:
Надюшка писал(а):
Спасибо моя хорошая за понимание.

Ты же знаешь что я без заморочек и косых взглядов,всегда тебе у себя рада :friends: :friends: :friends:

Надюшка писал(а):
Отвесиков тебе дорогая моя, родной ты мой человечек на всем этом просторе Дю сайта!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :friends:

Спасибо Надюш,мы и правда сроднились. Время прошло,на сайте не бывали почти,а вот как друг друга за уши сюда вытянули. Я в принципе только из за тебя выбрала Дю,а не 90дневку :blush2: :kiss2:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Итак,итог дня прошедшего. 1й ЧБ

Завтрак
Пол ароматного хлебас филадельфией и плпвленым сырком
кофе с молоком
запеканка творожная 2 кус

Обед
4 тефтельки говяжьи
пол Хлеба

Перекус
йогурт
2 кусочка творожной запеканки
кофе с молоком

Ужин

Домашняя рыбная консерва 150гр

1л зел. чая,вода
Сауна с медовой маской от пояса и ниже.

Заметила что если плотно завтракаю,то потом не такой аппетит в течении дня. В прошлый раз я точила что то весь день и у меня были сплошные перекусы. А на ночь так вообще всегда аж дурела,что то обязательно нужно было съесть.


Сегодня мы ездили в мини микс маркт в соседний городок,меньше 40 км от нас. Это конечно не полноценный микс,но все же выбор куда больше чем у нас. Набрала себе филе рыбы для котлеток,креветки королевские чищеные около 0,5 кг,пакетика хватит салата на 4 жирненьких таких. Потом купила печень трески в собственном соку с добавлением масла правда,но я его потом салфеткой промокну с нее. Сделаю салат с яйцом,печенью и луком. Еще крабовых палок на салат взяла хороших. Короче подзатарилась маленько. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ааа еще творог обезжиреный там взяла для запеканочки :blush2:


Еще хочу сказать спасибо за то что вы есть :girl_in_love: :girl_in_love: ,я вот поделилась с вами частью своих переживаний и мне стало полегче. Сегодня с таким удовольствием порисовала с сыном,потом ушли таки на прогулку. Распогодилось и было супер просто +18 аж.
Так что иногда нужно с кем-то поделится,выговорится,выпустить пар. Сегодня нашей звездочке исполнилось 8 месяцев,совсем большая становится :girl_hide: :girl_hide: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
2й ЧБ
Завтрак
брауни
0,5 стаканчика йогурта с фруктами
сельдь соленая 50гр
кофе с молоком

Обед
Ширатаки с креветками

Полдник
Запеканка творожная с чаем

Ужин говяжьи тефтельки 4 шт ( около 3хсм в диаметре они)
плавленый сыр 2 шайбочки на тефтелях расплавила


Зеленый чай,вода.

Сегодня ездили в церковь православную. Мы 4 недели назад крестили Алису и уехали не забрав свидетельство о крещении. Служба шла еще,а ее кормить уже скоро надо было,пришлось ехать домой. А сегодня вот наконец доехали мы туда снова. Это 70 км от нас,очень красивый городок под названием Бад Эмс. Туда приезжали отдыхать в свое время Романовы,в основном благодаря им и был построен там храм. А вообще,в Германии официально нет такого вероисповедания как православие,они уже его вроде бы знают,но не вписывают в документы тебе. Вот так вот. Но я все равно наших детей покрестила в нашей церкви.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron