закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
А мне кажется что как то еды мало. Может я проглот? А может мне просто кажется. :Implication: :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
ezther писал(а):
Хуе морхэ ( так здороваются на голладском :laugh3: )

:laugh3: :laugh3: :laugh3: ну и хуэ ,у нас все проще,халё :mosking:
ezther писал(а):
Зыркнула на последнеи менюшки - ну что сказать - овощей мало, ка ки у всех :mosking: ,те в обед мелькнуло слово"чахохбили со стр. фасолью" А что там было еще , если ...было ? :mosking: И потом - ни водин примем пищи ни-че-го...,но мелькали вкусненькие соленеькие сыр и селедка...

Кстати в прошлый мой заходи меня всегда ругали за избыток овощей и строго привили привычку кушать их только завтрак-обед,ужин втолмачивалось мне должен быть только белковым,что белков в день должно быть минимум 60% к 40% овощей. Вот и придерживаюсь этого. На завтрак не разгонюсь кушать овощи,если только омлет буду делать,а на ужин с удовольствие салатика бы поела,но НИЗЗЯ сказали. Сырочек на тефтельки кладу так как сложно мне говядина без гарнира идет,а так вроде бы как не такой яркий вкус у нее. У нас кстати в городе я только 9% плавл. намазюкочный,12% шайбочки сэндвичные и 17% Леердамер есть. Меньше жирностью не нашла нигде. Про филадельфию и иже с ней речи не веду)))

За упражнение спасибо,буду делать. А с животом втянутым хожу всегда,нас мама с детства гоняла по этому поводу,это уже на подсознательном уровне,я даже беременная пыталась его втягивать :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
А мне кажется что как то еды мало. Может я проглот? А может мне просто кажется. :Implication: :friends:

Надюш,я и правда меньше ем по сравнению с прошлым разом. Но наедаюсь,голодной не хожу. Это наверное меня мои последние пару диет выдрессировали что еда строго 3 раза в день,ну я еще маленький перекусик себе как видишь позволяю,полдничаю ))

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
ezther писал(а):
Хуе морхэ ( так здороваются на голладском :laugh3: )

:laugh3: :laugh3: :laugh3: ну и хуэ ,у нас все проще,халё :mosking:
ezther писал(а):
Зыркнула на последнеи менюшки - ну что сказать - овощей мало, ка ки у всех :mosking: ,те в обед мелькнуло слово"чахохбили со стр. фасолью" А что там было еще , если ...было ? :mosking: И потом - ни водин примем пищи ни-че-го...,но мелькали вкусненькие соленеькие сыр и селедка...

Кстати в прошлый мой заход меня всегда ругали за избыток овощей и строго привили привычку кушать их только завтрак-обед,ужин втолмачивалось мне, должен быть только белковым,что белков в день должно быть минимум 60% к 40% овощей. Вот и придерживаюсь этого. На завтрак не разгонюсь кушать овощи,если только омлет буду делать,а на ужин с удовольствием салатика бы поела,но НИЗЗЯ сказали. Сырочек на тефтельки кладу так как сложно мне говядина без гарнира идет,а так вроде бы как не такой яркий вкус у нее. У нас кстати в городе я только 9% плавл. намазюкочный,12% шайбочки сэндвичные и 17% Леердамер есть. Меньше жирностью не нашла нигде. Про филадельфию и иже с ней речи не веду)))

За упражнение спасибо,буду делать. А с животом втянутым хожу всегда,нас мама с детства гоняла по этому поводу,это уже на подсознательном уровне,я даже беременная пыталась его втягивать :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
У меня количество еды привязано к количеству белка- рассчитала по формуле идеальный белок, сейчас мне его надо съедать где то 138 грамм в день- а это не мало еды получается..а по калорийности на сегодня получилось 1050 калорий! то же начала немного считать калории, ибо что то зависла перед прыжком в ПВ...

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Ланчик писал(а):
У меня количество еды привязано к количеству белка- рассчитала по формуле идеальный белок, сейчас мне его надо съедать где то 138 грамм в день- а это не мало еды получается..а по калорийности на сегодня получилось 1050 калорий! то же начала немного считать калории, ибо что то зависла перед прыжком в ПВ...

ой Светик,если честно,то что то меня начинает брать сомнение насчет всего этого. Почитала я тут по дневничкам,то выпечку рекомендуют исключить сладкую,то считать калории,то еще какую фигню выдумывают. Все забывают что главный девиз диеты ешь и худей. То есть тем она и привлекательна что можно кушать сколько влезет (в разумных пределах) и разрешенное. Больше всего меня напрягает выпечка. Я можно сказать ею тут и живу)) если ее исключить,то тогда лучше другую диету брать или просто на ПП садиться.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
а на ужин с удовольствием салатика бы поела,но НИЗЗЯ сказали.

Все зависит от времени твоего ужина ...У кого-то он в 9 , у кого-то ранний в 6+нужны личные наблюдения за реакцией твоего же организма и анализ сьеденного за день+движений...Если все ОК, то зеленый салат или пропаренная брокколи всегда до 7-8 ,велком. Я бы вот жир, пусть и разрешенный вечером есть не стала,тк явно что и говядина его не лишена... :blush2:
ИЩИ себя в проявлениях твогео организма - он явно подсказывает, как надо...
Цитата:
Почитала я тут по дневничкам,то выпечку рекомендуют исключить сладкую,то считать калории,то еще какую фигню выдумывают.
Это не фигня - это панические решения :mosking: , чтобы получить ЛЮБЫМ СПОСОБОМ отвес И БЫСТРЫЙ-ЗАМЕТНЫЙ...,те опять сгон более тяжелых ,воды-мышц, а не легкого жира.Вместо разумного анализа поглощаемого и перестановки блюд, проще же просто запретить что-то...снова приближаясь к ЧБ. Калории считать не надо, надо примерно знать свою норму и вид активности. Белки и угли считать,тк одно часто подменяется другим,те лишние ЧБ или чрезмерное отьедание сладким.
Цитата:
Все забывают что главный девиз диеты ешь и худей. То есть тем она и привлекательна что можно кушать сколько влезет (в разумных пределах) и разрешенное.
Не согласна с приравниванием "сколько влезет" и "разумные пределы"... Влезет за первые 20+ минут много..., тк едят по началу глазами,подогреваемые мыслью, что...МОЖНО. Сигнал о насыщении тоже идет долго ... Передание есть и на Дюкане... Рано или поздно все ЭТО осознают и понимая,что на ЧБ долго не протянешь, а ПП маячит и на всю последующую жизнь, приходится менять свои пищевые привычки,те есть немного, но часто.
Цитата:
Больше всего меня напрягает выпечка. Я можно сказать ею тут и живу)) если ее исключить,то тогда лучше другую диету брать или просто на ПП садиться
И на ПП есть жЫзнь :Yahoo!: - уж как я свои шарлотки еммммммммммммммммм, но зная им время и норму отрубей :Yahoo!:
Попробовала новые ширатаки -отчет у меня.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Это мое чахохбили. Там еще перчик и лук есть окоромя фасольки. Очень знаете ли вкусно получилось,рекомендую.

Рецепт добавляю,как и обещала
Курица (филе) -300гр
фасоль стручковая свежая -200гр
Болгарский перец-100гр
Лук репчатый 100гр
Томат паста -100гр
Вода 200мл.
Соль,специи на свой вкус.

перец и лук соломкой нашинковать,см 3 длиной,филе порезать кубиками не крупными примерно 0,5 -1 см. Все выложить в мультиварку,добавить соль и специи,перемешать и включить мультю на тушение на 1 час,крышку закрыть.Думаю что вместо томата можно добавить помидоры,в следующий раз попробую так.

Я делала сразу 2 порции так как муж такое тоже любит. Я думаю в кастрюле тоже не сложно приготовить. В мульте просто получается ароматней все.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


Последний раз редактировалось Scorpiosha 15 окт 2014, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Кхм-кхм... опасно в ночи на такие вкусности глядеть (вот выпечку легко вынесу :girl_crazy: ), а фасолька да с чесночком ... :tender: :tender:
Честно признаю, что жизнь в Го научила меня есть овощи, со многими вообще познакомив...Но сами датчи всегда их, вареные,с картошкой смешивают в пюре.То самое овощное пюре -жутЬкое , из детсада, с морковкой и луком , тут нац. блюдо Хютспот(из серии пюре-стампотов - стам - мять, пот - горшок).

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
ezther писал(а):
Кхм-кхм... опасно в ночи на такие вкусности глядеть (вот выпечку легко вынесу :girl_crazy: ), а фасолька да с чесночком ... :tender: :tender:

Рецептик напишу под фотой,может решишь тоже попробовать. Мне правда понравилось очень. А еще мне очень нравится что в мульте курогрудь получается сочной и мягкой,так что не в напряг ее кушать ))
ezther писал(а):
Честно признаю, что жизнь в Го научила меня есть овощи, со многими вообще познакомив...Но сами датчи всегда их, вареные,с картошкой смешивают в пюре.То самое овощное пюре -жутЬкое , из детсада, с морковкой и луком , тут нац. блюдо Хютспот(из серии пюре-стампотов - стам - мять, пот - горшок).

Не,у нас такую картошку не готовили,хоть мы и одна по сути нация,но пища отличается все же у украинцев и русских. Нас в садике пичкали манной кашей по утрам и молоко кипяченое или ряженка по вечерам беее,это то что до сих пор вселяет в меня ужас :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Овощи я ем,но как и говорила раньше,с этими прыжками по диетам,где на одной то нельзя,на другой это,уже и не знаю что мне нравится. Нужно приучаться заново все овощи потреблять. А ведь раньше я могла неделю только капусту тушеную жевать,или винегретом одним питаться или овощи маринованые,неделчми без мяса обходилась легко,не требовал организм,а в детстве его вообще не ела,отказывалась. А тут на тебе,целыми днями мясо трескаю))))

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: