закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Надюша, привет! Почитала твое приветствие, очень много для себя почерпнула...скоро ( надеюсь) перехожу на 3 этап-Закреп, читаю дневнички девочек, которые уже на Закрепе или пришли на этот форум второй и далее раз..пытаюсь анализировать, но понимаю, что в принципе причина возврата одна- Звездная болезнь в той или иной мере и отсюда иллюзия "Мне все по плечу ( ну и по барабану). "Звезды" я уже дала, вроде сделала для себя выводы...
Буду рада поддержке от тебя и готова подать руку помощи, ну и тапков у меня накопилось с избытком :ok:

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Света, приветик, у тебя описалась в дневничке,
Цитата:
Буду рада поддержке от тебя и готова подать руку помощи, ну и тапков у меня накопилось с избытком :ok:
- Конечно мне нужна поддержка, я теперь как алкоголик, который только закодировался, сорвался и опять закодировался!!!!\
И если нужно тебе и тебя готова поддержать в любом случае. Поздравляю с приближающимся событием, и не вини себя в маленьких соблазнах, тогда оргнизма не заметит - а что - не было ничего :blush2: :yes4: :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
Всем огромный теплый пятничный привет!!! страшно не нарушать, ведь сидишь дома все чего-то жуют, поэтому я постараюсь сегодня наготовить на 2 дня. Суп овощной на первый день круиза уже сварила.

Привет дорогая,привет. Насчет этого да,сложно удержаться,а иногда по инерции слопаешь чего как я сегодня,Деня не доел свой киндер пингви и мне отдал,на мама говорит,доешь. Ну я и доела по привычке :fool: Потом только сообразила,а занята была и не дошло сразу что я ж все,в завязке. Но если честно,что меня порадовало,особого удовольствия не испытала как раньше,просто очень сладко.

Надюшка писал(а):
Сегодня мне нечем гордиться. Сегодня + 400 гр и вес 67.500. :sorry:я эти кексы с Сом уже после обеда 2 штуки доедала

Ну сама знаешь что бывает и тут же назвала кучу причин. Знаешь,а я ведь в тот раз выпечку и по вечерам лопала и ничего,вес уходил. Так что КД и вода в БО не вытекает как в ЧБ,так что без паники ) :friends: :friends: :friends:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Надюшка писал(а):
Ирочка, привет, ОЧЕНЬ РАДА Знакомству, и всё-таки бог меня любит, раз дает мне возможность общения и поддержки, а также подчерпнуть опыт у моих Дю друзей. Вот он и послал мне в помощь знакомство с тобой. Всё-таки ты уже опытный боец!!!!Я как только глянула на твой блог, у меня аж голова закружилась. Красота, удобство и вкуснятина в одном.
У меня есть папка с файлами, куда я рапечатываю и вставляю все вкусные рецепты. Потом что-то убираю, так как не понравилось, или может долго и муторно готовится или Допы зашкаливают. Теперь на выходных есть чем заняться, буду читать твой дневничок и конечно же блог!!!!Ура! Я не льщу, просто просторы нашего форума велики и так просто ходить к кому-то и что-то выискивать времени не хватит, да и я не большой я любитель долго виснуть у компьютера - голова начинает болеть.
Ещё раз повторюсь, рада знакомству :Rose: ву!!!! :blush2:
Да, к сожалению успех кружит голову, сбивает с ног и бац-----НО!Мы же вновь встали на правильный путь!И Я НАДЕЮСЬ, что больше нам не придется возвращаться никуда, мы будем просто идти дальше по правильной дороге здорового питания.
Ну что же будем дружить?!

Надюшка, ну конечно же будем дружить, общаться, поддерживать друг-друга)))
надеюсь, что повторный этап диеты, на котором мы сейчас находится поможет опять вернуть нам нашу мечту и теперь мы знаем, что нельзя просто все бросать на самотек. Никто не собьет нас теперь с пути))) Никакие комплименты в наш адрес не смогут вскружить нам голову. Только вперед на встречу мечте)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Ириш, отписалась у тебя в домике.
ВСЕМ привет!!! Девчата какое у меня сегодня настроение!!!!!Я не одна, я с вами!!! Сегодня я отвесила от линеечки 100 гр. Сегодня круиз 1 день. На овощи я и не накинулась, что ОООчень удивительно, я сварила борщ, ем курицу, на сладкое ничего-я в выходные оказалась лентяйкой, хотя ПЛАНЫ были гигантские. Я сама себе и вам обещаю, что завтра я выложусь на 100 % Пока линейку не меняю, отставание от намеченного Пьером уже на 600 гр. Вот и делай выводы, Надя. :(

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:16
Сообщений: 289
Откуда: Украина,Луцк

Не в сети
Девочки приветик...и я с Вами..как то вместе и веселее..и приятнее...принимайте и меня..по второму кругу ....надо как то возвращаться к нормальной жизни..без ДД никак..и понятно ж всё и ошибки знаем..так чо на ошибках учися будем... :Rose:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Надя, да, с поддержкой форума никакие волны не страшны!!! Ну ведь отвесила все таки 100то грамм!! У меня волны по 2-3, а то и больше кг за сутки бывают. меня уже укачало, а что делать!!! С упорством бульдозера пру к ПВ, чего и тебе и всем девочкам Дюканочкам желаю!!!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
ВСЕМ привет!!! Девчата какое у меня сегодня настроение!!!!!Я не одна, я с вами!!! Сегодня я отвесила от линеечки 100 гр. Сегодня круиз 1 день.

Приветы моя хорошая. Наконец я дошла к тебе))) Мы тебя тоже любим :yes4: :girl_in_love: Поздравляю с отвесиком и круизом!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение
Не переживай,ты же знаешь что у тебя все получится,а мы поможем и поддержим :friends: :friends: :friends: :yes4:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Надюшка писал(а):
Ириш, отписалась у тебя в домике.
ВСЕМ привет!!! Девчата какое у меня сегодня настроение!!!!!Я не одна, я с вами!!! Сегодня я отвесила от линеечки 100 гр. Сегодня круиз 1 день. На овощи я и не накинулась, что ОООчень удивительно, я сварила борщ, ем курицу, на сладкое ничего-я в выходные оказалась лентяйкой, хотя ПЛАНЫ были гигантские. Я сама себе и вам обещаю, что завтра я выложусь на 100 % Пока линейку не меняю, отставание от намеченного Пьером уже на 600 гр. Вот и делай выводы, Надя. :(

Надюшка, приветик!
А ну меняй скорее цифры на линеечке в меньшую сторону)))
Я еще понимаю, когда вес подскочил, то тогда не трогаем и стремимся к идеалу. А тут она вздумала ничего не делать и что-то ждать)))

И как же ты выкладывалась на все 100%, что готовила, где была, что видела?

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Ксюша, привет, добро пожаловть в клуб тех кому не всё равно как мы стали выглядеть, кто стремится стать лучше и изящней :blush2:
Девчата, всем привет!!!!!!!Вы прямо меня радуете до невозможности я аж запищала, когда увидела сколько у меня друзей в гостях побывало!!!УРА!!!
Я в Ростовской области живу 6 лет. Есть тут моя школьная подруга. НО у неё дите 8 месяцев и сын с проблемами создоровьем - аутизм. Ей совершенно не до меня и тем более не до моих похудательных бредней. Потому что её жизнь заставлет крутиться и она сколько не ест худущая. А я слон по сравнению с ней. видимся редко,всё оптом выболтаем периодически по телефону и ВСЁ. сестра есть родная здесь, но она военная работает в речпорту, выходных вообще практически нет, всё тоже по телефону. На Дюкана она и не собиралась садиться ей неогда готовить. Друзей здесь нет, как то не завелись, извините за слово. Может потому, что мы сибиряки и они южане разные по понятиям. Как то люди всё больше заморочены на ШИКЕ, на выпячивании своего благосостояния, все куда то ездят. Вобщем, если бы не вы - кранты. Я когда в прошлый раз дошла до цели и писать было нечего в плане похуделок, мы общались на разные темы,но девчатам всё больше здесь нужны сравнения, мотивация, опыт. Как и мне сейчас. Кто-то потом просто ушел и всё. Я очень скучала.
Слава богу, что я теперь здесь(всмысле одумалась) и вы у меня есть :Rose: :Rose: :Rose:
А хвастать нечем. Иришка, я сама себя обманула, на выходных филонила, ничего не готовила, питалась тем, что было и в результате не соблюла водный режим раз, и ЧБ два. Плюс ко всему эта рыбааааа. Нажралась за выходные вяленой тарани, как ненормальная, пила воду потом, видимо соль и стояк воды. Встала на весы 67,300. Но я не расстраиваюсь, может и по делом мне-тише едешь дальше будешь. Кд пришли ещё. Прорвемся.
Как только чего наготовлю, сразу вам опишусь.
Не против получить тапком по бошке. А лучше складом тапок!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: :friends: :friends: :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron