закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 234

Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

20 мар 2015, 09:53

Ты с ума сошла!!! Бросить она все решила!! А о нас ты подумала??? :girl_cray2: Кто вообще вечером взвешивается??? Утром однозначно!!! Саша - за ремень отдельное спасибо!!!! Так ее!!!


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

20 мар 2015, 17:26

Да не Катю х не уйду но депресняк душит я опять ушла в загудел жру все


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

20 мар 2015, 19:13

Правильно Надо, в прошлый раз с 63 до 71,6 наела, в этот до 75 давай разожрись :girl_devil:


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

20 мар 2015, 19:37

:laugh3: :laugh3: Саш какая ты умница, И мужику твоему повезло, хыть есть издержки кое какие ну ты с Катюхой в курсе.Сашуль под словом жру все это наверное мозгу хотелось чесслово взяла и выплюнула максимум кусок сникерса и рыба таранка ну люблю я ее сил нет соленая падла но люблю.Кстати по объемам влезла в свою юбку что раньше после Дю.А это показатель.Сашуль спасибо ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.завтра баня я никаких больше слабостей я ОБЕЩАЮ!


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

20 мар 2015, 19:48

Надюша, мне, кажется, ты разленилась. Ну конечно, твой ИМТ в норме, НО у тебя до ПВ 5 килограмм!!! При твоем настрое лучше тогда на закреп :( А вообще, никто тебя никуда не отпускает :yes2: Может, мы еще вместе на закреп уйдем. :girl_wink:


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

20 мар 2015, 20:09

Наташенька, я б с огромным удоволоствием с тобой на закреп, я сейчас этого не позволю, я знаю, что завтра весы покажут плюсище ну что ж ...Но я с завтра продолжаю путь.У меня проблемы с мужем поэтому такая дребедень бывает.., :friends:


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

20 мар 2015, 22:05

Ловлю тебя на слове, мы идем только вперед, ни шагу назад :friends:


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

21 мар 2015, 10:56

Надюш, я понимаю, что никакие слова не внесут спокойствие в твою жизнь когда проблемы в личной жизни.
Когда ты заешь свои печали или даже запьешь и сможешь рассуждать трезво во всех смыслах, то подумай вот о чем: если ты не прекратишь есть и толстеть, то тебе будет еще грустней от того, что у тебя не только проблемы, но и еще ты толстая и никто тебя поэтому не полюбит кроме мужа и т.д. Взбодрись! Подними голову! Продолжи диету (предлагаю все же лайт) и худей.
Помнишь Вику? У нее вообще с мужем был полный швах, да еще она и в другой стране одна была. А как похудела и муж стал за ней бегать и она стала по-другому себя ощущать и мыслить. Мужики они ж такие, как только чуют, что женщина нравится не только им, сразу начинают суетится :smile3: Им всегда надо позволять немного сомневаться, а для этого надо самой себя ощущать королевой.
Так вот давай уже приближай себя к королеве!!! :friends:


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

22 мар 2015, 09:52

Всем привет.Всем наверняка интересен итог моих загулов.надо сказать пока по божески от линейки +400 тоесть 67 кг.За ум взялась.сегодня и пока дня 2 Чб устрою.хотя сегодня точно а завтра посмотрим.Разобрались с дочкой помирились с мужем, я даже со свекровью поговорила сама, хотя ее вина очевидна.Я подумала что с грузом обиды мне легче не будет.засунула в попу я свою гордость, поговорила с ней саазала все что она хочет слышать притворилась что все хорошо, зато она теперь не будет на меня негативные мысли слать.она вампир натуральный.мне плохо она цветет.бог с ней не хочв говорить о ней.
Из плохого к нам 3 апреля мужа брат с женой приезжают на неделю.из красноярска
Я не могу долго терпеть на саоем пространстве кого то тем более его жене про дю говорить.Хоть на работе живи и готовь, Буду придумывать что делать подскажите может у вас мысли какие :drinks:


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

22 мар 2015, 10:36

Надь, я за тебя очень рада! Когда на душе камень, тяжело ощущать себя счастливой!
А почему ты думаешь, что будут проблемы с питанием? Мясо все едят и овощи тоже. Что ты себе такого делаешь особенного? Давай разработаем меню :smile3:


Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 234