закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2334 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Надюшка писал(а):
Сашуль, Выложу в увеличенном варианте и увидишь, и ничего я не обижаюсь, пошла к тебе домой, хочу порадоваться твоим спортивным успехам. Всё тоже буду заниматься. А программу ты эту что скачивала? Читать же у тебя всё надо, выискать от начала и до конца!

На первой страничке в моем дневнике есть ссылка на программу

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
пошла смотреть!!!!!Спасибочки, вдохновительница наша!!!!

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Мда!!!! Может я тоже плохо вижу...но я тоже особой разницы не увидела, марш на зарядку вместе с Сашей, все подтянется. Хотя я бы и так оставила!!!! Вот ты пишешь ты когда то была и такая и такая, я тоже первый раз замуж выходила 56 кг - была дистрофиком просто, а еще я когда была 3300 ( когда родилась!!) :new_russian: Поэтому ПВ - это тот в котором тебе комфортно!! И ну как бы ты не хотела от меня сапога...нуууууу не получается!!! Хотя мотивашку тебе кину, чтобы во время поездки меньше ела...и кстати я тебе в своем дневнике написала...а ты мне так и не ответила...про подумать о самолете


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Мдааа!!!мотивация классная!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Самолет самолет вобщем тут дело шкурное. Мой муж железнодорожник, ему проезд бесплатно на поезде. Платить мне только, на самолете средняя стоимость билета мы узнавали 15 тысяч. На двоих 30 тысяч рублей. И обратно 30тыс. 60 тысяч- Дороговато свекровушка мне обойдется. А на поезде поедем плацкартом выйдет на дорогу только мне 9000тыс туда и обратно. Плюс на самолете ещё и с пересадкой в новосибирске, а потом с красноярска ещё 4 часа или автобусом или на поезде до мамочки ехать!!!
Так что Катюха таки дела!!!! Ну а насчет разницы, разница не только в моей голове. Уж какая ты красотка стала разница точно видна. А у меня проблематичней увидеть, так как вес не излишний. А размер то поменялся с 46 на 48 :girl_crazy: Вот те и разница!!!

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
[quote="Катеринка1975"]Хотя мотивашку тебе кину, чтобы во время поездки меньше ела...quote]
Мотивашка - суперская :good:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Надюшка писал(а):
Мдааа!!!мотивация классная!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Самолет самолет вобщем тут дело шкурное. Мой муж железнодорожник, ему проезд бесплатно на поезде. Платить мне только, на самолете средняя стоимость билета мы узнавали 15 тысяч. На двоих 30 тысяч рублей. И обратно 30тыс. 60 тысяч- Дороговато свекровушка мне обойдется. А на поезде поедем плацкартом выйдет на дорогу только мне 9000тыс туда и обратно. Плюс на самолете ещё и с пересадкой в новосибирске, а потом с красноярска ещё 4 часа или автобусом или на поезде до мамочки ехать!!!
Так что Катюха таки дела!!!! Ну а насчет разницы, разница не только в моей голове. Уж какая ты красотка стала разница точно видна. А у меня проблематичней увидеть, так как вес не излишний. А размер то поменялся с 46 на 48 :girl_crazy: Вот те и разница!!!

Тогда вопрос отпадает сам собой...но поездом 3,5 суток тащиться ..бррррр и сколько ты там всего съешь и выпьешь ууууууууу!!! А вы только вдвоем собираетесь, а детки с кем?
А с размером это да, я с 56 до 48 скинула....хочу 46 тоже...

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
ВООО видишь, и я хочу 46. Дети с мамой будут, она тут недалеко живет в частном доме.недавно замуж вышла год назад. Ей 64. А одинокой стала рано. Папа трагически умер в 45 лет.Упал, ударился головой новый год, праздники, командир части полковник, ракетная дивизия. Все старались всё скрыть, чтоб не при исполнении, ну и скрыли, что в кому впал. Городок военный маленький, свои порядки. Умер после рождества не приходя в сознание. Мне 17 лет было. А в 63 года мама вдруг замуж выходит. ЭТО было что-то. Мы раньше все вместе жили-я, мама, муж и дети. Весело было :girl_crazy: Теперь она в частном доме живет недалеко от нас. Да и везти туда детей как ты и говоришь бррр 3,5 суток тыдых тыдых тыдых тыдых УСТАЕШЬ, а там уже до - 15 доходит.
Катюш, я уже продумала что есть и что пить. Всё вам подробно опишу. :yes4: С вашей такой поддержкой, верой в себя, вашей мощнейшей энергетикой......может и продержусь!!!

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 03:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Надюшка, приветик!
Прочитала пропущенные мной странички твоего дневничка и одно могу сказать однозначно: обязательно езжай с мужем)))
Если и нарушишь, что конечно же произойдет, по приезду пару дней сделаешь белковых и дальше пойдешь круизить)) Ничего страшного в этом нет.
Семья есть семья и это должно быть на первом плане, а на диету всегда не поздно опять вернуться, тем более, что это уже и не диета, а просто образ жизни)))

И присоединяюсь к девочкам: фигурка, ножки классные. Если где и есть лишнее, что я не сильно то и разглядела, то уберется очень быстро)))

Удачки тебе и пусть отвесики радуют каждый день)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Ирочка, спасибо!!!Благодаря твоему блогу мне теперь вкусно стройнеть. Сегодня перчик зафаршировала.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Всем привет!!!Сегодня вес как на линеечке. Очень уж хочется уже 65 увидеть :girl_cray2: Сегодня у меня БО.
Завтрак: Отруби с йогуртом перчик фаршированный куриным фаршем со сметаной из кефира.
Перекус: шарлотка с тыквой - 1 кусок
Обед: тот же перчик 3 шт -небольшие, с остатками сметаны.
Перекус шарлотка с тыквой 1 кусок
Ужин: куриные сердца, чай с шарлоткой с тыквой
Шарлотка большая получилась, дома ещё кусков 5 осталось. Буду растягивать удовольствие на несколько дней наверное. Что ж делать правда это будет наверное нарушением, ведь тыква-овощ, но по крайней мере по Допам нарушений не будет.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2334 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: