закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 234

Обратный отсчет и работа над ошибками

08 окт 2014, 12:36

Здравствуйте, меня зовут Надя, мне 34 года, есть дети дочь-13 лет, сын-9 лет.Мужу 35, Коту Василию по нашим подсчетам 5 лет.
Рост 171 вес на данный момент колеблется от 69 до 67 кг. Не отрицаю, что не толстушка, конечно, но объемы с боков , попы, живота хотелось бы убрать.
Впервые я пришла к Дюкану в 2013 году 21 января. Могу сказать, что тот вес 70 кг как -то по другому был на мне распределен. Может мне кажется так, но тогда я была уже в истерике, что я такая как пирожок. Девчата на форуме все единогласно сказали, что мне в весе 70 кг намного хуже, чем при весе 61 кг. Похудела я тогда очень резво, конечно не без нарушений, и были скачки веса, были истерики, НО за 3 месяца я постройнела. Это был мой личный рекорд, моя гордость.
Девчата с форума даже говорили, что я помолодела.
Ровно год я купалась в комплиментах, ходила в эйфории более того полностью поменяла весь гардероб включая верхнюю одежду на размер с 48 на 46, и теперь у меня практически нет вещей, так как 48 размер вернулся. Потихоньку, потихоньку я перестала соблюдать четверг, перестала кушать отруби, все чаще стали появляться бутербродики и полностью вернулась привычка редко кушать, но большими порциями, особенно еда вечером и перед телевизором. Закинуть в рот чего-то поживать вошло в привычку.
Анализируя почему килограммы вернулись, я положа руку на сердце и с чистой совестью могу ЗАВЕРИТЬ тех, кто сомневается в ПОСТОЯННОМ эффекте диеты, что ОСНОВНОЙ ОШИБКОЙ БЫЛО не до конца пройденная консолидация и не по правилам проведенная Стабилизация.
Ничего нового я не открыла, потому что у Дюкана это черным по-белому написано, что купаясь в успехе достигнутой цели нужно быть предельно осторожным и не торопиться сходить с начтого пути. И эффект ЙО-ЙО никто не отменял.
Благодаря диете у меня действительно поменялись вкусовые предпочтения. Я стала любить овощи в разных видах, я ПЕРЕСТАЛА ВООБЩЕ есть свинину, в моей семье теперь может это и не очень правильно, из мяса ГОВЯДИНА, ИНДЕЙКА И КУРИЦА. Да не буду лукавить, свиной шашлык иногда проскальзывал в моей жизни, но это не так уж часто. Я стала любить готовить и свои любимые Дю выпечки - беляшики я готовила на одном дыхании. Всё своё диетическое я научилась готовить быстро и с большим удовольствием. Я реально стала меньше кушать в плане объема пищи, стала есть 4 раза в день с перекусами. Я СТАЛА ВЫПИВАТЬ НЕ МЕНЕЕ 2 ЛИТРОВ жидкости, хотя раньше для меня это казалось фантастикой.
Ну что ещё писать, пора начинать всё с начала. Надеюсь, моя история кому-то послужит уроком, ведь лучше учиться на чужих ошибках.
Буду рада новым знакомствам, адекватно отношусь к критике, приходите в гости, всегда рада.
Итак, Здравствуй новая жизнь. Вес сегодня 67500, но как мне кажется это не правильный вес, я чувствую, что вешу не меньше 69 кг. Сегодня первый день атаки.
Завтрак: творог с йогуртом.
Обед: куриные ноги запеченные в духовке в фольге
Ужин: куриные сердца, яичко
На перекусы 4 кекса из отрубей и творога.


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

08 окт 2014, 14:26

:Yahoo!: Надюшка, поздравляю с возвращением и новой темкой! Держи дюкановский тортик :d_birthday:
Ты уже многое знаешь, многое можешь :smile3: Цель поставлена и со всеобщей поддержкой ты ее добьешься! :drinks:


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

08 окт 2014, 14:47

Поздравляю с новыми хоромами))) Радуй нас отвесиками! :friends: :friends: :Rose:


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

08 окт 2014, 19:56

Спасибо моя дорогая, ты и теперь первый мой человечек ставший таким родным за это время, кто посетил мой домик!!!!И как и всегда благодарна тебе за веру в меня и теплую поддержку!!!! Теперь нам вместе будет веселее и теплее, на улице холодает, жиры наши будут топиться, чтобы обогреть разнеженный организм!!!!! :Rose: :friends: :friends: :friends: И


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

09 окт 2014, 08:11

Всем привет. Ну что же результат есть и это уже стимулирует!!!Сегодня отвес -400 гр. Хорошо :Yahoo!:
Меню такое:
Завтрак:куриные сердца тушенные с половинкой луковицы. Кекс всё тот же но с нарушением добавила СОМ вместо творога.
Обед: запеченные в духовки котлеты из индюшки с творогом
Ужин: Или сердца или котлеты
Перекус: до обеда всё те же маффины.
Если сильно захочется сладкого вечером, то в микроволновке безе сделаю. Но не хотелось бы так всё же нужно сладкое кушать в первой половине дня.


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

09 окт 2014, 12:01

Надюшка писал(а):Всем привет. Ну что же результат есть и это уже стимулирует!!!Сегодня отвес -400 гр. Хорошо :Yahoo!:

Ура ура!!! Поздравляю тебя моя хорошая с отвесом,он не маленький. Ты молодчина,вместе мы пройдем этот путь еще раз :yes4: :yes4: :friends: :girl_in_love:


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

09 окт 2014, 12:49

Надюшка, приветик!
Не одна ты такая))) Так же эйфория от комплиментов прошла и вот опять здесь))) Каждый учится только на своих ошибках)))
Ничего, преодолеем и этот этап в нашей жизни.
Поздравляю с отвесиком!!!
Пусть и дальше весы радуют.


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

10 окт 2014, 08:52

Ирочка, привет, ОЧЕНЬ РАДА Знакомству, и всё-таки бог меня любит, раз дает мне возможность общения и поддержки, а также подчерпнуть опыт у моих Дю друзей. Вот он и послал мне в помощь знакомство с тобой. Всё-таки ты уже опытный боец!!!!Я как только глянула на твой блог, у меня аж голова закружилась. Красота, удобство и вкуснятина в одном.
У меня есть папка с файлами, куда я рапечатываю и вставляю все вкусные рецепты. Потом что-то убираю, так как не понравилось, или может долго и муторно готовится или Допы зашкаливают. Теперь на выходных есть чем заняться, буду читать твой дневничок и конечно же блог!!!!Ура! Я не льщу, просто просторы нашего форума велики и так просто ходить к кому-то и что-то выискивать времени не хватит, да и я не большой я любитель долго виснуть у компьютера - голова начинает болеть.
Ещё раз повторюсь, рада знакомству :Rose: ву!!!! :blush2:
Да, к сожалению успех кружит голову, сбивает с ног и бац-----НО!Мы же вновь встали на правильный путь!И Я НАДЕЮСЬ, что больше нам не придется возвращаться никуда, мы будем просто идти дальше по правильной дороге здорового питания.
Ну что же будем дружить?!


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

10 окт 2014, 09:16

Всем огромный теплый пятничный привет!!!Ура!!конец рабочей недели и выходные. Единственное страшно не нарушать, ведь сидишь дома все чего-то жуют, поэтому я постараюсь сегодня наготовить на 2 дня. Суп овощной на первый день круиза уже сварила. Ну а дальше подумаю. Уж очень руки чешутся к Иришке в блог, чего-нибудь оттуда сварганить. Всё новое безумно радует, и завораживает. Но и старенькое, любимое душу греет.
Сегодня мне нечем гордиться. Сегодня + 400 гр и вес 67.500. :sorry:
То-ли Доп вчерашний, то-ли то, что я эти кексы с Сом уже после обеда 2 штуки доедала.
то-ли индюшьи котлеты были соленоваты, а ела я их перед телеком уже после 8 вечера.
Может, что индюшачий фарш покупной, а они туда какого-нибудь свинячьего сала напихали.
Или потому, что не ходила в туалет уже 2 дня.
или КД должны пойти дня через 3-4.
КОРОЧЕ ОПРАВДАНИЙ МНОГО :laugh3: :laugh3: :laugh3: :girl_cray2: , делаю выводы.
Сегодня меню такое:
Завтрак: мойва 6 штук в микроволновке, творог 2 ст.ложки+Йогурт+отруби, чай 0,5 л.
10.00 - чай 0,5 л
Обед: ширатаки всё с тем же индюшачьим фаршем, что делать, я вчера всё готовила, не зная о последствиях сегодняшних.
Ужин: не знаю ещё что.
Перекусы: доедать буду ширатаки, так как сделала всю пачку спагетти сразу.
Ну и ладно, всё равно идем дальше!!!!Изображение
До встречи, вечером обязательно зайду ко всем в гости!
Изображение


Re: Обратный отсчет и работа над ошибками

10 окт 2014, 09:30

Доброе утро Надюша!!! :Rose:
Рада знакомству!
Очень приятно читать, что люди, достигнувшие результатов, но по разным своим причинам набравшие снова, возвращаются! Это лучший показатель, что система работает!
Отличное начала!!! Такого же пути!!! И желаемого результата!!! :Rose:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 234