закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:05
Сообщений: 286

Не в сети
Надюша, привет! Я тоже не первый раз на Дюкане, и тоже вначале совсем не хотел мой организм худеть. За неделю с натяжкой кило ушло... А все почему - казалось, что я все уже знаю и умею, и каждый день как-то нарушала. В Атаку ела кетчуп, а там же сахар! Перебарщивала с крахмалом, и много еще всяких моментов было.
Но вот теперь я наконец-то пришла в себя, перечитала форум, особенно внимательно изучила раздел допов. Купила кухонные весы, чтобы кукурузный крахмал взвешивать - норма в день не больше 20 г, я стараюсь вообще не больше 16 (паранойя :fool: ).
И отвесы пошли очень круто, даже в БО день был отвес хороший!
Так что и у тебя все пойдет семимильными шагами, как только вспомнишь все свои старые секретики похудения! Ну и КД свою роль играют, конечно.
Эх, похудеем и будем стройными!!! :girl_dance:

_________________
Изображение
Линеечка с 1 января 2018 г.
С 19.04.2018 на атаке (опять), стартовый вес 74,8. Атака 3 дня: –1,4кг. Всего сбросила: 3,1 кг

Дневничок Минт


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Вот и ещё одна Танюшка появилась!!!Привет, рада знакомству, настрочила у тебя в дневничке, наверное последнее больше себе, чем тебе :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Девчата, привет!!!Очень рада вас всех видеть в ваших домиках веселыми и что у вас всё хорошо.
Вчера я много готовила, легла поздновато опять плохо спала.
Сегодня на завтрак: выпотрошила капусту остатками теста из кулебяки, (там дневная норма отрубей)скорее всего бяки из капусты и без допов. Не вкусно, не получилась вообще!кривилась, но съела и ещё салатика чуток:помидор, огурец, кр.палочка, яйцо, зеленый лучок, диетическая сметана из кефира.
Перекус воздушное маршмеллоу - молоко обезж+какао+желатин+сах.зам, получилось воздушное суфле. Прилично съела куска 4.
Обед: куриные отбивные на протвине с сырком+ остатки салата.
Перекус: опять чай с суфле.
Ужин: остаток отбивных из куры.ну может ещё суфле если не удержусь.
Вес сегодня как на линейке тоесть отвес от вчера.
Единственное на что грешна, это сырок на отбивных орбита обычный. маленький сырок такой. не знаю что будет, сыр у меня самодельный не получается, а то что получается мне не нравится-это не сыр, можетчто-то на брыззу или творог похоже.Бе. :no:
Вот такие дела :(

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 07:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Девчата, всем привет. Я сегодня -200 гр. Ура линеейчка пошла вниз.
Сегодня у меня меню следующее:
Завтрак: кусочки слабосоленой семги, яички перепелиные, отруби с йогуртом.
Перекус: рулетики из блинчиков внутри с куриным фаршем.
Обед: ширатаки с куриными сердцами
Перекус: рулетики те же
Ужин: пока не знаю, может что с обеда, может рулетики, не знаю. Дома ещё остались куриные отбивные на протвине запеченные.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
И ещё вот такая история: у мужа с 10 ноября отпуск на две недели. Он хочет ехать к маме в Канск Красноярского края, там уже будет зимушка - зима. Ехать 3,5 суток на поезде. Ну там недельку и опять 3,5 суток на поезде.
:scare: ну и что.....Эту поездку мы планировали ещё весной. Я ведь и тогда всё собиралась вернуться на ДЮ вот и возвращалась до сих пор. :Implication: А я то на Дю вернулась. Сказала не поеду. А Леша сказал:без тебя не поеду, так не честно!!!.
Там похоронен мужа отец, дед, бабуля, которая моих детей вырастила и мой папа похоронен, а я тоже на кладбище в последний раз была 3 года назад. Муж к отцу на похороны не смог приехать, свекровь меня во всем винит.
Вобщем я в трансе ходила варила, что делать.Я же только вернулась на Дю. Девочки, ну не кривя душой честно скажу-даже если я придумаю как скоротать время в поезде на Дю, то точно могу сказать, что за неделю будет разброд и шатание.Я там прожила с 7 класса, там мои одноклассники, друзья, там родила детей, много мамочек моих знакомых. Плюс вся его родня 3 брата, 3 сестры не все в одном городе, конечно, там поездка на зимнюю
рыбалку на Байкал. Что делать-то??? :pardon: :pardon: :pardon:
Вобщем сказала НЕ ПОЕДУ! Я на Дю только села, продукты все купила, ещё 20 дней до отпуска, ну явно же я какого то результата добьюсь, и чтобы это всё похе---ть? Со свекровью у меня отношения не очень то, типо как в Ворониных. Только в отличии от фильма моя свекровь никогда меня Наденькой не называет, и вообще ни разу слова хорошего не сказала, всё только в общем вы, у вас.И только Алешенька, сыночек, солнышко и т.д.Когда я похудела в прошлый раз на Дю как раз она в гости приехала. Кроме надменного и Что что за гордость такая, ты что девочка, чтобы так выглядеть????
У себя на кухне она львица, не подойди. Посуду не так моешь, тряпку не туда кладешь, жарить не умеешь, ну так было даже у меня дома!!!!! :laugh3:
И как я у неё свои Дю буду готовить? И ИЗ чего? Это мне чемодан моих примочек Дюкановских только брать с собой придется? Плюс бегай покупай отдельно только наше мясо и т.д. Может там и молока то такого нет.
Теперь Леша мой в обиде страшной, сказал ты совсем вольтанулась со своей диетой, что нельзя отодвинуть, а потом начать после поездки, мы ведь заранее всё обсудили и решили уже. А тут тебе внезапно взбрендело опять на диету сесть...Теперь мы не разговариваем. Я проплакала всю ночь.
Вобщем такие брат дела :( :cry: :cry: :cry:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Надюх, ну наверно, нельзя всю жизнь прятаться от друзей, родственников... Может быть все-таки стоит поехать, ну если совсем не нарушать не получится, то стараться минимизировать нарушения, а потом приедешь и дальше будешь сидеть на диете :yes4:
Ситуация со свекровью очень знакома, только мою еще и зовут как в Ворониных, Галина Ивановна и живем мы в одном городе и муж мой тоже Алешенька :swoon2:
Подумай, не торопись с выводами, мужа твоего очень хорошо понимаю, вот почему он должен ехать один??? Ты бы поехала одна??? Ведь скорее всего ответ нет, так почему он должен :dntknw:
Думай, не торопись :derisive:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Полностью согласна с Сашей, все таки нельзя ставить диету выше интересов семьи....ну и будешь ты худая, но без мужа, тебе это надо??? А там можешь сесть на лайт версию и потом когда вернешься снова на круиз, тем более вес у тебя в норме, а то что ты хочешь еще похудеть - это только твои хотелки!!! Просто добавь спорт и все будет нормуль! И сама себя не лишай дополнительного общения, тем более у тебя там столько друзей, а свекровь....да наплюй на нее!!! слушай одним ухом, а в когда она начинает тебе говорить что то - напевай про себя свою любимую песенку и тогда вообще не заметишь ее замечаний!!! Однозначно надо ехать с мужем, тем более что все было запланировано!!!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Ну для начала с отвесиком тебя моя дорогая.
Насчет поездки мое мнение такое. Для начала поговори с мужем и скажи что не будешь молчать его маме и будешь отвечать на ее колкости,если будет тебя дергать. Просмотри Дю лайт,может пока перейдешь на нее,это ведь всего пару недель. Может быть тебе надо будет для лайт версии не чемодан,а всего маленький пакетик брать с собой. Увидеть тех с кем ты выросла это очень хорошо,если они тебе дороги конечно. У меня например класс был не дружный и мне фиолетово встречусь я с кем-то из детства или нет. Мои подруги из взрослого уже возраста это да,скучаю по ним и поехала бы чтоб встретиться. В конце концов ты можешь всю неделю и шастать по мамочкам да по подружкам,так и время пролетит не заметно.
За свекровь почему так сказала,потому как такое проходила. Мне вообще подходила и воду выключала во время мытья посуды,ты говорит не правильно моешь,надо экономней. Поэтому муж знает что больше молчать не буду. А ей сказала бы я,вы что неделю не можете меня потерпеть? Я могла бы и не приезжать,но ваш Алешенька без семьи не хотел ехать,так что вы мне еще спасибо сказать должны что мы все здесь. Ну как-то так. Надюш,я же всю твою историю знаю. Не сдавайся,будь мудрой. А там еще и прогулок будет столько что дома о таком ты и не мечтаешь даже.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Девчата, я правда правда аж разревелась, когда всё прочитала, вот сидела на работе и ревела. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ БЫСТРУЮ И СВОЕВРЕМЕННУЮ РЕАКЦИЮ! :thank_you: :thank_you: :thank_you: А то Леша мой уже с психу хотел билет заказывать бежать.
Вобщем дух вы мне подняли, я поняла, что я не права на счет отказа. Да и Лешка мой хоть и поругались, всё ночью как то жался ко мне, а я ещё сильнее реветь, всхлипывать, так в соплях и уснула. Может и отвесила только благодаря ведру слез :meeting:
Каждой в дневничке отписалась. :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратный отсчет и работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Надюшка, сорри, что поздно увидела твой крик души, полностью с девочками согласна- ехать надо! Ну продержишься ты там , поди, без кексиков и тортиков Дю..я вон в Прагу в мае летала- мела все подряд, пиво пила по 4 литра, но мы там столько ходили пешком, все это на хорошем настроении- никаких угрызений совести и никаких привесов по возвращению!
На счет свекрови..а обязательно у нее останавливаться?? если говоришь, родни полный город- остановитесь у кого то из них..пусть ей тоже маленько не по себе будет!!! Мы с моей свекровью живем на расстоянии 1 трамвайной остановки..видимся 3 раза в год-на ее ДР, на дочкин и на мужа..благодать..а прожили вместе 5 лет- под конец кастрюлями друг в друга кидались...
И да, с отвесами, тебя!! Мужа береги, они у нас такие ранимые!!!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: