закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58

Re: Легкой поступью к мечте......

31 май 2015, 12:22

Изображение


Re: Легкой поступью к мечте......

31 май 2015, 12:35

Arisha50+ писал(а):Лариса, привет! Я к тебе с ответным визитом! Сначала почитала тебя, увидела что мы близки по возрасту. Посмотрела твои фотографии, последняя ооочень классная. Такая ты стройная, какая-то нежная :tender: И, Ларочка, может это не к месту сейчас. Всю свою душу я сейчас обращаю в поддержку тебе :Rose:


Спасибо тебе,Ариша!Мне бывает так тяжко,выть хочется.....а смысл -то какой ?????ничего не изменить,не поправить,к сожалению...плыву по течению,как придётся.


Re: Легкой поступью к мечте......

31 май 2015, 14:14

какое красивое платье и девушка в нем!!!
а еще и сама шила - вообще отпад! :good: :good: :good:


Re: Легкой поступью к мечте......

31 май 2015, 14:15

Лариса, мне так непривычно видеть тебя живую рядом с твоей аватаркой)))) ну почему-то лично у меня не вяжется немного)))))


Re: Легкой поступью к мечте......

31 май 2015, 14:32

Лариса, а ты и шьешь и вяжешь? Класс! Я вот насчет шить еще как- то, а вязать терпения не хватает, совершенно не мое.


Re: Легкой поступью к мечте......

31 май 2015, 15:00

Ларочка, с праздником!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Добра и благополучия :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Глянула фотки, потом сбегала на первую страничку, потом опять на фотки....дЭвушка, а вы уверенны, что вам 50?...может ошиблись лет так на 20? :Implication:
Ларочка, очень хорошо выглядишь!!!!! :party:


Re: Легкой поступью к мечте......

31 май 2015, 18:56

Svlana78 писал(а):Ларочка, с праздником!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Добра и благополучия :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Глянула фотки, потом сбегала на первую страничку, потом опять на фотки....дЭвушка, а вы уверенны, что вам 50?...может ошиблись лет так на 20? :Implication:
Ларочка, очень хорошо выглядишь!!!!! :party:


Светик,спасибочки! :Rose:


Re: Легкой поступью к мечте......

31 май 2015, 18:59

Arisha50+ писал(а):Лариса, а ты и шьешь и вяжешь? Класс! Я вот насчет шить еще как- то, а вязать терпения не хватает, совершенно не мое.


да,рукоделие я очень люблю....раньше больше для дочки и внучки вязала,шила....ну,а сейчас за себя взялась.


Re: Легкой поступью к мечте......

31 май 2015, 19:09

voita писал(а):Лариса, мне так непривычно видеть тебя живую рядом с твоей аватаркой)))) ну почему-то лично у меня не вяжется немного)))))


Вот решила аватарку сменить,вот так пойдёт?! :pardon:


Re: Легкой поступью к мечте......

31 май 2015, 19:14

Мне такая больше нравится :yes4:


Ответить

1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58