закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Ира, ну если винегрет без картошки с каплей масла, то вполне диетическая еда, но конечно если не тазиками :yes4:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:00
Сообщений: 365

Не в сети
Настена1981 писал(а):
Урсула писал(а):
Девушки! Срочно проконсультируйте!
Нашла на другом сайте, что нам на дюете можно масло раст. даже в БД по кофейной ложечке. Это правда????
И про томатную пасту- что можно ее в белковые по 2 ст.л.
Это так????
:dntknw:

Да все верно :yes4: только паста без сахара дб

УРА!!!!!! Теперь веселее жить будет!
suslik47 писал(а):
Привет, вижу, что настрой хороший - значит все получится.
Лучше вообще не нарушать. Знаешь, один раз нарушишь, и пошло - и поехало. Девочки, которые строго придерживаются диеты, достигают отличного результата, а нарушающие зачастую бросают. Винегрет, например, ты зря ела. Вот скажи, удовольствие от этого винегрета было таким запредельным, что ради него можно рисковать красотой и здоровьем?

:blush2: Стыдно! :girl_to_take_umbrage: Я уж столько раз нарушила.... :blush2:
Буду исправляться! :yes4:
Валерия Д. писал(а):
Ира, ну если винегрет без картошки с каплей масла, то вполне диетическая еда, но конечно если не тазиками :yes4:

:girl_impossible: не-не, точно не тазиками и без масла!!!! Винегрет был только с картошкой- это было один- то разочек!!! :blush2:

_________________
Изображение
Заходи в гости чай с лимончиком пить!
Изображение

На ДД с 30 октября 2014г
Фото, таблицу веса и объёмов-смотрите тут!
Копилочка ссылок- ЗДЕСЬ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 06:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Валерия Д. писал(а):
Ира, ну если винегрет без картошки с каплей масла, то вполне диетическая еда, но конечно если не тазиками :yes4:

Абсолютно согласна. А еще лучше без капли масла. Я масло вообще не ем, и мне все салаты кажутся очень вкусными. Свеклу и морковь я тоже вообще не ем по причине высокого содержания углеводов. А что эти овощи разве такие соблазнительные?

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
suslik47 писал(а):
Валерия Д. писал(а):
Ира, ну если винегрет без картошки с каплей масла, то вполне диетическая еда, но конечно если не тазиками :yes4:

Абсолютно согласна. А еще лучше без капли масла. Я масло вообще не ем, и мне все салаты кажутся очень вкусными. Свеклу и морковь я тоже вообще не ем по причине высокого содержания углеводов. А что эти овощи разве такие соблазнительные?

я тут не соглашусь масло очень полезное, он просто необходимо, я когда книгу читала мне этим диета и не понравилась, но потом увидела, что дядя Дю разрешил и очень была рада, а свекла с морковью это часто у всех единственный способ вызвать грузчиков, да и зимой сильно по овощам не разгуляешься, а они есть круглогодично ну и капустка еще :yes4:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:00
Сообщений: 365

Не в сети
Абсолютно согласна. А еще лучше без капли масла. Я масло вообще не ем, и мне все салаты кажутся очень вкусными. Свеклу и морковь я тоже вообще не ем по причине высокого содержания углеводов. А что эти овощи разве такие соблазнительные?[/quote]

Ой, Ирин, ты не представляешь насколько соблазнительные!!!
Я от природы овощеед. Мне мясо только по праздникам достаточно. Рыбку больше мяса прилюбливаю.
Сейчас стараюсь на рыбу больше налягать,покупать мясо от домашних животных нет возможности, а от магазинного уже воротит.
Стараюсь больше на капустку акцентировать из овощей. Благо, что разновидностей капустных много, а свеклу и морковь- как советовал Дюкан- не больше 30 грамм.
Много лука ем вечером в БО дни.
А по поводу масла- оно очень нужно для кожи.Иначе эластичность пострадает.

_________________
Изображение
Заходи в гости чай с лимончиком пить!
Изображение

На ДД с 30 октября 2014г
Фото, таблицу веса и объёмов-смотрите тут!
Копилочка ссылок- ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось Урсула 25 ноя 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:00
Сообщений: 365

Не в сети
Рассказик "Про себя"
Про детство моё- самое лучшее детство в советское время.
Сколько живу, столько толстая. Нет, БОЛЬШАЯ.:Implication:
Помню- как-то моя мамочка с гордостью заявила: "В 2 месяца уже суп ела, только рот успевала открывать!"- это про меня! А зачем 2-х месячной дочке суп давали? Может так плохо жили, что кормить меня совсем нечем было?
Помню дет/сад. Я была самая толстенькая. Порции съедала и тарелочку вылизывала. И добавку могла съесть. Часто мне кто-нибудь из детей свою котлетку отдавал. Или сердобольная нянечка сама предлагала забрать котлетку у горе-едоков, которые вечно ныли: "Я больше не хочу!" :girl_cray2:
Я искренне недоумевала- как можно котлетку не хотеть?
:scratch_one-s_head:
А сейчас искренне недоумеваю- о чем думали взрослые вокруг ожиревающего ребенка? Мама всегда требовала оставлять тарелку пустой. "Пока не съешь, из-за стола не выйдешь!" :acute: В саду тоже действовал закон пустых тарелок. Нянечка причитала: "Как я посуду вымою? Ваши котлеты в раковине застрянут!" :dntknw:
Я так подозреваю- в условиях тотатального дефицита советского времени выбросить продукты было кощунством. Вот и скармливали еду, только, чтобы ничего не пропало!!!
Кто я была в д/с ?
Была "толстая-бочка-родила-сыночка" Но так обзывались чужие дети. Моя группа меня любила, у меня было полно друзей, прозвища обижали, но я особо не парилась, в зеркало смотреться не любила,к одежде, которую мама покупала или, чаще всего, сама мне шила, не придиралась.
Во дворе я тоже всегда была в центре дружной и веселой компании. Куча мальчишек и несколько девчонок- я не была спортивной, но лазала со всеми везде , прыгала с высоты, бегала в салочки, играли в резиночки, в вышибалы или в козла- я не чувствовала ущербной себя. А в скакалки мне даже равной не было. Лучше всех влетала и вылетала- это когда двое крутят длинную веревку, а мы по очереди впрыгиваем и потом выпрыгиваем. Сейчас в это не играют девочки почему-то.
Вот такое было мое счастливое детство.
Изображение
МАМЫ! Не кормите деток насильно! Не растягивайте им желудки!

_________________
Изображение
Заходи в гости чай с лимончиком пить!
Изображение

На ДД с 30 октября 2014г
Фото, таблицу веса и объёмов-смотрите тут!
Копилочка ссылок- ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось Урсула 28 янв 2015, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 01:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
а свеклу и морковь- как советовал Дюкан- не больше 30 грамм.

Вечор :drinks: сорри, а можно ссылочку на это ? Тк я лично читала вот что : "Морковь и свеклу есть в умеренных количествах и не при каждом приеме пищи, они содержат сахар."
(От себя и из диеты Монтиньяка добавлю, что лучше эти овощи есть сырыми,тк при варке увеличивается гликемический индекс)
Про дозы в 30гр только про сыр до 7% читала в Списке ДОПов... :scratch_one-s_head:
Со всем прочим абсолютно согласна ! Сама даже соки пью курсами из свеклы-моркови+стебли сельдеря и чуть лимонного сока - вкусно :good:
И приятно почитать любительницу капусты . Позволю себе нагло себя же пропиарить и показать,что из капусты делаю я :blush2:
viewtopic.php?p=888778#p888778
------
Цитата:
нам на дюете можно масло раст. даже в БД по кофейной ложечке. Это правда????
И про томатную пасту- что можно ее в белковые по 2 ст.л.
При сомнения советую сверяться с полезнейшим СПИСКОМ ПРОДУКТОВ на сайте
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
ну и конспектик по Круизу тут http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Я тоже капустку люблю всякую, но последнее время у меня от белокочанной привесы :sorry:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
так уж прямо ЛИШЬ от нее :scratch_one-s_head: ? с чем ела, какую (салат-кислая или с чем-то жирным приготовленную) и ...во сколько ? я вот своей запеканкой ...позавтракала :mosking:,чтобы позже в ланч кофе пить и его молоко с капустой не встретилось... :taunt:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
ezther писал(а):
так уж прямо ЛИШЬ от нее :scratch_one-s_head: ? с чем ела, какую (салат-кислая или с чем-то жирным приготовленную) и ...во сколько ? я вот своей запеканкой ...позавтракала :mosking:,чтобы позже в ланч кофе пить и его молоко с капустой не встретилось... :taunt:

ну, если щи ем, то нет привеса, а вот от кулебяки сразу набераю, по графику сразу видно, где кулебяку ела :mosking: :girl_crazy: кулебяку теперь не делаю ваапще :no:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron