закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 102

Re: из скептиков в оптимисты

18 янв 2016, 05:58

ferrero33 писал(а):Светик, как там твои гости ? Получилось выстоять? Я вот тебе говорила ни ни конфеты незяяя, а сама в выходные торта налопалась, гости притащили вусняшку, что б им :girl_crazy:

Не устояла,ну слава богу праздники закончились,др отметила,теперь дальше поплыли.


Re: из скептиков в оптимисты

18 янв 2016, 08:11

Белочка, с добрым утром и удачного дня!!!
Даю установку кушать только правильные сладости!


Re: из скептиков в оптимисты

18 янв 2016, 16:51

все, заканчивай баловаться и вставай на правильную дорожку! Пора уже! :girl_witch:


Re: из скептиков в оптимисты

21 янв 2016, 15:56

Или весам кирдык ,или мне кирдык ,но сегодня плюс 1,8, у меня сроду не было такой прибавки за один день,даже перед Кд. Кстати ,которые задержались в пути. Настроение на нуле.Вчера средовалась,завтрак пирог с капустой,обед курогрудь с грибами ,луком,вечером доела пирог,вода в норме.
Я в печальке.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: из скептиков в оптимисты

21 янв 2016, 16:02

Светик, не расстраивайся!!!
Я тоже в плюсе - прорвемся!!!! :friends:


Re: из скептиков в оптимисты

21 янв 2016, 16:14

Ой пока писала , уже устарело.....
( я тоже с + , но я кофы перепила ..... смотри ниже жОлтым текстом.... 4 чашки....)

Плюс от задержки КД , у меня неделю назад была задержка и как привесило тоже 1.8!!!!! Не переживай, но КФ не ешь, будь хорошей девАчкой....

Света , ты вчера Куру ела? Ты у Цацы отЦыцацы????? Средушка тебя ждать али ненада?
Как дела? Чо молчим ???? ( Конфеты я тоже ем, но мало , столько ж сколько чашек кофе..... типа как курильщик сигареты сокращает....)


Re: из скептиков в оптимисты

22 янв 2016, 00:39

если КД загуляли, вот тебе и причина такого привеса. Делай круглые глаза, натягивай на них розовые очки и вперед с умным видом - все сольется обязательно! Если не нарушать, таких привесов быть не от куда!


Re: из скептиков в оптимисты

23 янв 2016, 10:05

Светленькая моя, вкусных тебе похуделок и хороших выходных.

Изображение


Re: из скептиков в оптимисты

25 янв 2016, 17:10

Девочки,приветики! Что то у меня подтупливает форум,а может это инет,все тормозится,
Привес что то никак не солью,КД тю тю,Жора меня просто одолел :censored: ,сил нет с ним бороться :feminist: ,на сладкое пробивает,не могу сдержаться, наделала дюшных вкусняшек,но нет,не то. Ну очень хочется конфет человечих,прям трясет,не могу удержаться, какиназло они всюду и на работе и дома,короче держите меня четверо,трое не удержите :ireful1:


Re: из скептиков в оптимисты

25 янв 2016, 17:33

Светик, держись!!! :friends:


Ответить

1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 102