закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 102

Re: из скептиков в оптимисты

29 янв 2016, 10:03

Всем приветик. Думала я умру,так жёстко я ещё не болела, t-39, всю выворачивает,нос не дышит и все остальные прелести,сегодня немного получше. Итого я болела: в сентябре,в октябре 2 раза,ноябре,декабрь обошлось. И вот январь опять. К чему это я ,похоже мой иммунитет на самом дне, пожалуй хватит худеть,тем более в последние месяцы и особых результатов нет,гоняю туда сюда 1,5-2кг,после новогодних праздников вообще много нарушалок,пойдука я на закреп того ,что имею,а то и это растеряю,ну а там видно будет. Всем крепкого здоровья!


Re: из скептиков в оптимисты

29 янв 2016, 10:42

Да что ж за зараза привязалась.
Выздоравливай поскорее!

И да... Давай на закреп. И витаминков попей.


Re: из скептиков в оптимисты

29 янв 2016, 15:33

Светик , действитеьно переходи ка ты на Закрепление достигнутого.
Перечитай главу про Консолидацию , и расчитай на сколько кг ты похудела , и в путь на закрепление - с фруктом , сыром и сложными угливодами.
Лучше съесть тарелку риса или гречки , чем коробку конфет.
Закрепи достигнутое , а потом посмотришь надо ли тебе снова на круиз или нет.

Выздоравливай Солнышко :friends: :friends: :friends: и кушай свежий перец и мандаринки и витаминки .... и чаем с имбирём запивай.

:friends: :air_kiss: :Rose:


Re: из скептиков в оптимисты

30 янв 2016, 14:54

Итого с сегодняшнего дня ушла на закреп с весом 77,0.


Re: из скептиков в оптимисты

02 фев 2016, 11:36

Приветы!
Выздоравливай скорее!
Сил тебе и терпения на закрепе! :Rose:


Re: из скептиков в оптимисты

02 фев 2016, 11:47

Вот и молодец! С закрепом тебя! Тоже считаю, что надо всегда вовремя остановиться и закрепить скинутое. А там глядишь и на закрепе чего-нибудь еще уйдет. Не болей, солнышко!


Re: из скептиков в оптимисты

04 фев 2016, 12:49

Всем приветик,за каких то 4 дня я уже привыкла к фруктам и ежедневным овощам,сегодня ЧБЧ,хочется фруктину,но я ж кремень, во вторник был первый крохсод,больше всего я за год соскучилась по картошке, 100 гр отварной картофелины показались райским наслаждением,даже всю сразу не смогла до есть,такое насыщение быстрое. Грузчики вообще большущие спасибо сказали за овощи и фрукты. Да и у меня минус 600гр,линейке должна 100 гр. В воскресенье планирую пир.


Re: из скептиков в оптимисты

04 фев 2016, 15:35

я думаю кто это у нас среду филонит ? а ты уже на закрепе !
классненько! Поздравляю!!!
не болей ) пусть вес удачно закрепиться уже !
и может надо фоточки выложить ? До и после ? :wink3:


Re: из скептиков в оптимисты

04 фев 2016, 16:36

Ой, а линейке то я ничего не должна,это она мне должна 100 гр,итого сегодня 76,4.


Re: из скептиков в оптимисты

06 фев 2016, 23:59

Светулечка, как я рада, что у тебя вес продолжает снижаться.
Правильно сделала, что закрепляться пошла.
Пусть у тебя все получится. Соблюдай все правила. Будешь красивенькая-прекрасивенькая.

Изображение


Ответить

1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 102