закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 102

Re: из скептиков в оптимисты

21 мар 2016, 13:49

ветланадок писал(а):Организма не на код не на белок не реагирует,больше ни грамма не отдаёт,но муж упертые,не сдаемся! Всем приветик!


Светик, привет!
Давай, добивай!
Главное - не отступать!


Re: из скептиков в оптимисты

22 мар 2016, 16:50

да... жорик перед кд свирепствует. Мне помогает большое количество белка - не хочется его, а напихаешь и аж плохо... после этого уже ни чего не полезет... особенно если еще водой хорошо залить :mosking:
Ну с приходом КД должно полегчать и отвесы должны пойти. А если вдруг нет, то можно чем-то организм поразить... ну типа сделать белый день без допов... или просидеть весь день на одной капусте... или еще какое удивление придумать :yes4:


Re: из скептиков в оптимисты

22 мар 2016, 17:10

Mymink писал(а):да... жорик перед кд свирепствует. Мне помогает большое количество белка - не хочется его, а напихаешь и аж плохо... после этого уже ни чего не полезет... особенно если еще водой хорошо залить :mosking:
Ну с приходом КД должно полегчать и отвесы должны пойти. А если вдруг нет, то можно чем-то организм поразить... ну типа сделать белый день без допов... или просидеть весь день на одной капусте... или еще какое удивление придумать :yes4:

Ну вот Кд на исходе,вес 78,5,теперь буду организму удивлять,пора подключать физру,а то у меня только прогулки по 30 мин,маловато будет,присматриваюсь к Джиллиан.


Re: из скептиков в оптимисты

26 мар 2016, 09:12

А воз вес и ныне там.


Re: из скептиков в оптимисты

26 мар 2016, 09:43

ветланадок писал(а):А воз вес и ныне там.

Светик не отчаивайся...у меня тоже вес не двигается... Бум двигать в ручную :training1: :laugh3:


Re: из скептиков в оптимисты

29 мар 2016, 17:47

Светуль, вес сдвинется, куда ему деваться :training1:


Re: из скептиков в оптимисты

11 май 2016, 00:26

Светуленька, как твои дела? Удается держать вес?


Re: из скептиков в оптимисты

20 июн 2016, 20:40

Света, привет. Ауу, ты где???


Re: из скептиков в оптимисты

31 дек 2016, 11:27

Красотки всех поздравляю с наступающим!!!!желаю не терять мотивации и дойти до цели,а дошедшим удержать вес. Здоровья,удачи,благополучия! Всех читаю,скоро вернусь.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: из скептиков в оптимисты

09 янв 2017, 11:52

с наступившим!


Ответить

1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 102