закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 102

Re: из скептиков в оптимисты

26 дек 2017, 08:54

Не важна скорость, важен результат!
Поздравляю!


Re: из скептиков в оптимисты

27 дек 2017, 07:07

ветланадок писал(а):Девочки,приветики. Мой баланс хоть и маленький,но отрицательный,минус 300.итого 82,0. Вот такая я улитка,очень медленно ползу.
Про красоту: пилинг сделан , мне понравился тем,что не отходил пластами,а мелко шелушился,покраснения были незначительные,биорепарация 2курса,тоже быстро отходила,через день почти следов не осталось,ну пара мелких синячков,точечных, небольшой отек век был пару дней. кожа прям засияла,честно,стала глаже,и чуток подтянулась. Даже межбровная морщинка,стала меньше,а она у меня прям глубокая была. Ботокс на очереди,но в каникулы сделаю, в праздник буду веселиться,пусть все эмоции будут на лице :mosking:

Свет, привет!
Самое главное, сто баланс отрицательный, поздравляю :Rose:
Вот, наслушаюсь про твой процедуры, может тоже на что нибудь решусь!


Re: из скептиков в оптимисты

31 дек 2017, 19:49

С наступающим. Пусть все-все сбывается и радует в новом году. Успехов и удачи


Re: из скептиков в оптимисты

02 янв 2018, 10:06

Красавицы,всех с наступившим новым годом.!!!! Пусть всё загаданное под бой курантов сбудится!!!!!! Здоровья вам и вашим близким.
Ну и мне силыволи,немного поднажрамши я. Сегодня опять в строю.
Как здорово,что вы есть! :drinks:


Re: из скептиков в оптимисты

02 янв 2018, 10:36

Привет, Светик! С Наступившим тебя! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний! Я тоже поднажрамши, но в строй завтра вернусь, сегодня не с чем в строй возвращаться :blush2: .


Re: из скептиков в оптимисты

06 янв 2018, 10:34

Привет,красивишны. Ох уж эти праздники,внесли свои коррективы. :girl_devil: Безвольная я тряпка, :cry: нажракала привес. В новогоднюю ночь жракала санкционную еду, рыбу под шубой ,о боже с картохой и майонезом,тортик человечий, :connie_21: Шампань. В небольших количествах конечно,но у меня сразу бабах плюс 3,0. Это я сбрасываю по кило в месяц,а как набрать-моргнул и готово. 3 дня белковых немного поправили ситуацию,но ....…итого за 2 -ой месяц я в плюсе. Вес на сегодня 83,8. Блин,ну отрубите мне руки... :swoon2: А впереди днюха.
Движухи мало,короче тюленю по полной программе. :lazy2:
Ну все соберись,тряпка ,и в путь. :girl_witch:


Re: из скептиков в оптимисты

06 янв 2018, 10:37

:mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: из скептиков в оптимисты

06 янв 2018, 13:01

Свет, не расстраивайся, это ты скорее всего соленого слопала и оно воду задержало, так что еще пара дней и опять будешь с впалым животом и ребрами наружу :mosking:


Re: из скептиков в оптимисты

06 янв 2018, 22:32

Света, привет! Не ругай себя, себя любить надо :good: Я думаю, много кто пировал в эти дни. Я вот до сих пор не могу остановитья, пока только питьевой режим наладила.


Re: из скептиков в оптимисты

07 янв 2018, 14:40

Красотульки,привет.
Про объёмы добавлю. За 2 мес. Талия _- 2см,бедра -4см :cry: ,грудь сволочь,на месте.
Ну хоть под грудью минус 2см,что радует,так как верх намного больше низа. В ляхах-2см.руки-1 см. Живот минус -3см. Ну в минуса почти везде кроме груди,ну чёрт с ней грудь пусть не сдувается(хотя хотелось бы) ,но жир на спине то пусть плавится.


Ответить

1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 102