закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 11

Идеал ползу к тебе. 11.11.14

11 ноя 2014, 13:57

Всем привет!
Мне 35 лет, 58 размер, вес 110.
Зовут Люда. Живу в Старом Осколе это в Белгородской обл. Буду рада пообщаться с Старооскольскими дюкановцеми.
С этого начиная , закончу надеюсь следующим:
Мне 35 лет, 50 размер, вес 65. Всего то 26 месяцев :smile3:

На атаку решила заходить через кефир:
2 дня без ужина + 2 дня на кефире = -4 кг. УРА :Yahoo!:
Так что АТАКУ начала с 106 кг.

Я решила дюканится после шопинга. Продавцы реагируют на меня как на черта готовы окропить святой водой и со словами чур меня наложить крест , только что б не подходила.
А то что есть по размеру просто ужас токое старообразное :cry:

Очень надеюсь на вашу поддержку и подсказки.

К примеру у меня уже есть вопрос в таблице лук разрешен , а в книге нет . Может он как добавка?


Re: Идеал ползу к тебе. 11.11.14

11 ноя 2014, 22:00

Привет! С началовом!Что то ты напутала с размерами и весом.Если уж 65 кг, то вряд ли 50 размер одежки!В любом случае - успешного достижения цели!А по поводу лука - если не ошибаюсь, с круиза можно в ЧБ по половине луковицы, а на атаке можно половинку положить при готовке, но не есть,а так, для вкуса.


Re: Идеал ползу к тебе. 11.11.14

11 ноя 2014, 22:11

ПРивет ,Люда! С началом тебя! Держись, я с тобой! :smile3:


Re: Идеал ползу к тебе. 11.11.14

11 ноя 2014, 22:42

Привет! Я с ответным визитом! Поздравляю с началом новой, стройной, Дюкановской жизни!!! :girl_in_love: У тебя обязательно все получится! По поводу лука - он разрешен как приправа или специя, т.е. на нем можно запекать рыбку, курицу, добавлять в бульон для аромата, НО есть его на "Атаке" нельзя! Будут вопросы -спрашивай, я конечно еще не спец по диете, но уже много чего выяснела у "бывалых" дюкановцев! Заходи в гости!


Re: Идеал ползу к тебе. 11.11.14

12 ноя 2014, 07:17

Привет, Люда! Конечно я тебя поддержу! :Rose: На счет лука,ем только в БО дни, в салате или котлетках!Заходи, спрашивай будем поддерживать друг друга!


Re: Идеал ползу к тебе. 11.11.14

12 ноя 2014, 11:35

lkiyamova1978 писал(а):Всем привет!
Мне 35 лет, 58 размер, вес 110.
Зовут Люда. Живу в Старом Осколе это в Белгородской обл. Буду рада пообщаться с Старооскольскими дюкановцеми.
С этого начиная , закончу надеюсь следующим:
Мне 35 лет, 50 размер, вес 65. Всего то 26 месяцев :smile3:

На атаку решила заходить через кефир:
2 дня без ужина + 2 дня на кефире = -4 кг. УРА :Yahoo!:
Так что АТАКУ начала с 106 кг.

Я решила дюканится после шопинга. Продавцы реагируют на меня как на черта готовы окропить святой водой и со словами чур меня наложить крест , только что б не подходила.
А то что есть по размеру просто ужас токое старообразное :cry:

Очень надеюсь на вашу поддержку и подсказки.

К примеру у меня уже есть вопрос в таблице лук разрешен , а в книге нет . Может он как добавка?

Ндаа с вещами вечная проблема ,обидно когда говорят ,что на вас у нас ничего нету или у нас только до 48 размера :( Ну ниче как похудеим ,как покажем всем :spruce_up:


Re: Идеал ползу к тебе. 11.11.14

12 ноя 2014, 16:30

Спасибо за ответы и поддержку!
Итак вчера первый день атаки
Съедено: отрубяная лепешка+ 2 яйца+ кофе = завтрак;
вода несчитано + пепси лайт(пол бокала) = полдник;
и наконец ужин в 17-30 - рыба в кляре, политая лимоном.

Потом я уже пила тока воду и естественно в 23-00 захотела есть, но я себя победила и весела уснула под голодное урчание моих внутренностей. Утром награда минус 1 кг. на весах :Yahoo!:

Сегодня ем то же самое только ужин - варенные говяжьи ребра(жир срезала). Они сейчас варятся , от запаха слюной захлебнуться можно


Re: Идеал ползу к тебе. 11.11.14

12 ноя 2014, 16:33

lkiyamova1978 писал(а):Спасибо за ответы и поддержку!
Итак вчера первый день атаки.
Утром награда минус 1 кг. на весах :Yahoo!:


Поздравляю с отличным началом!


Re: Идеал ползу к тебе. 11.11.14

12 ноя 2014, 16:55

Привет! Поздравляю с отвесом! А вот голодная спать - это зря!Лучше есть небольшими порциями 5-6 раз в день, и ложиться спать без чувства голода.


Re: Идеал ползу к тебе. 11.11.14

12 ноя 2014, 17:10

(Привет! Поздравляю с отвесом! А вот голодная спать - это зря!Лучше есть небольшими порциями 5-6 раз в день, и ложиться спать без чувства голода.)


Да я решила после шести не есть , так как это правило уж точно надо соблюдать такой , выдающейся красотке, как я всю жизнь! Надо просто раньше спать ложиться, а я привыкла совой по ночам на холодильник налетать.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 11